Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Второй серв

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AzMe, 4 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    AzMe D-Grade

    AzMe
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 5 / -4
    А давайте сделаем второй серв. Дубль этого. Я лично готов начать играть заного лишь бы не видеть корпов рядом. Серьезно Этот серв выходит ТОЛЬКО для них. Админ ты может не замечаешь, но люди сваливают с твоего серва. Причем толпами. Потому что развития О. Все РБ корпы. Фарма нифига не получаеться потому что 1 корп валит всех нубов в тдж. А им нафиг не надо такое. Им надо весело провожить время, в войнах и рб ходить вместе, видеть что они могут сделать что-то и изменить. А тут ничего не сделаешь. Вот ща был Кельбим, а мы туда даже зайти не могли, потому что стража куда то в баг убрали и его хрен найдешь. Я лично весь астатин пробежал нашел 1 из 2. Экономика на серве тоже накрылась, потому что кое кто фармит всех рб и устанавливает свои цены в 2-3 раза выше, чем было до этого. Не нужен людям такой серв. Не хотят они мучаться и смотреть как 2-3 человека серв в 200-300 людей лишают удовольствия игры. Меня поддержат куча народу. Все кроме корпов разумеется) Вот как то так) Мое предложение сделать второй серв и переселить туда копров) Они все равно сами с собой ток играют) Нафиг оно такое надо) Мне обидно что такой классный серв просто пропадает.
     
    • Согласен! x 3
    • Смешно! x 3
    • Нравится! x 1
    • Победитель! x 1
    • Ужасно! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Мне кажется до вас не доходит, что на любом серве в любое время будет топ. Не тот, так другой клан. Не тот, так другой человек.
    Это детский сад вообще то. И вмешиваться я не собираюсь, это игровой процесс обычный. Такой же, как будет на любом сервере в любое время.
    Я никого не держу. Я всегда говорил лишь один постулат "время жизни сервера определяют лишь сами игроки". Для меня свет клином не сошелся на вас и на Л2
     
    • Победитель! x 3
    • Согласен! x 1
    • Смешно! x 1
    • Дружелюбно! x 1
    • Оптимистично! x 1
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...