Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Вопрос характеристики со значением в "-"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Aquarius, 30 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Aquarius D-Grade

    Aquarius
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 0 / -5
    Доброго времени суток! Так как увидел что коснулись этого в одной из тем то напишу. Я конечно понимаю что толку мало будет от этого ибо писать всем остальным кроме некоторых безсмысленно на форум, НО, скажите пожалуйста при каких услових высчитывались такие показатели? Или так должно быть что например базово отражение например -87%, я сомневаюсь что в игре есть столько буста что бы выйти с "0" хотя бы. (и это уже с 15% примерно улучшено). Потому что в моем понимании базовый параметр должен быть "0". И уже от него в позитив сторону валить. ПАру скринов для примера!

    И так... обсирайте)) Shot00013.jpg Shot00012.jpg Shot00011.jpg
     
  2. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Сопротивление отражению урона -87% значит, что у тебя 13% сопротивления рефлекту. Итак. Если ты наберешь показатель 0 у тебя будет 100 сопротивление рефлекту. Так ясно?)
     
  3. TopicStarter Overlay

    Aquarius D-Grade

    Aquarius
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 0 / -5
    там таких теорий у как тебя у каждого по 5шт!, только Ноэль знает правду наверное, и если допустим это так, то почему не написать нормально, сопротивление 13%. а то эти минуса блин...
     
  4. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Потому что так не получилось написать. Если я так написал, значит оно так и есть. Макс это подтвердит
     
Загрузка...