Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ХБ.Цита.Ноия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SieraStar, 23 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    В общем в игре Меня слушать отказались,что собственно достаточно обидно,ведь в игре увидев ситуацию все было бы намного наглядней.
    В общем как писалось уже Хб открыт,и решил я пробежать таки все 3 башни...
    Ну цирк начался еще раньше.
    Инст-город: При смерти в городе должно телепортировать к Матерасу или к воротам в город,ну уж никак не в пустошь.Инст не закрывается после того как все члены пати из него вышли,а будет открытым до окончания,а это 30 минут кд,что собственно не верно ведь при выходе всех членов пати инст закроется через 5 минут,ну по крайней мере должен так сделать.
    Моб Ключник (кстати первый раз вижу что бы из него был не 100% шанс дропа ключей,но это правильно,хотя в силу 50% шанса и 30минутного отката инста пришлось потратить полтора часа на доступ в первую башню.Еще нюанс,что ни РБ ни тумба для ключа не появляются пока не юыл убит ключник,такого тоже быть не должно.И тумба почему то возле рб,хотя насколько я помню ей далеко не там место.
    Первая башня: все работает верно и правильно,правда вот дроп опять таки ключей из двух мобов в предбаннике достаточно маленький,и тут уже не особо соответствует действительности,что задержало меня там еще минут на 20.
    Вторая башня мастерская Тулли: собственно сам подьем по башне не вызвал никаких вопростов,кроме того что статуэтки телепортеры почему то двоятся,добишь их по 2 штуки на этаже. Самое интересное началось после убийства самого рб.Как известно в комнату 2 входа,1 закрывается при атаке рб а второй открывается после его смерти ,для того чтобы найти призрака и телепорта в литейную.Так вот каждая дверь открывается через стеллу,стелла которая стоит за второй дверью не открывает никаких дверей,таким образом я застрял там ,и мне пришлось проходить все по новой.В следующий раз я оказался умнее и зашел в комнату к рб только одним персов,вторым же просто обежал комнату по лабиринту и открыл сам себе дверь с другой стороны.
    Далее тп на 8 этаж ,далее на крышу,а далее мы встречаем Дариона,с которым все правильно (и хорошо),единственный нюанс ,это его гварда,призраки,они не атакуют,но это меня не особо смутило.
    3 башня Башня :После убийства Дариона нам опускается подвесной мост и мы заходим в комнату с механизмом,башней,и мобом гвардом.
    То что у башни 24ккк хп это ладно,и то что у моба 54ккк это тоже,так и должно быть (правда только в случае с мобом),об него не идет вампирик,к такому меня жизнь не готовила и я упал.
    Далее все по новой ,опять эта же комната,я зная всю это хрень,подготовился.
    С горем пополам я таки оставил башне 10% и зашел последний лабиринт,НО этих моба там уже было 4,и меня только чудо спасло от смерти.
    Дальше все просто,множество комнат,множество мобов,проходим это все ,и опять встречаемся с гномом призраком,он нам говорит про Эпидоса и бла-бла-бла,и пускает в комнату в самому рб.
    Напомню что эпидоса там изначально нету ,и его нужно вызвать набрав определенный "индекс Эпидоса".Забежал я в комнату убил кроля,после чего появились споры ноия.
    Я не первый раз бью эту гадость и все делал верно,мобы говорили про стихию,а значит индекс повышался,за время фарма бились споры определенной стихии,и никаких действий понижающих индекс небыло.Спустя ЧАС (!ЧАС!) бессмысленной и беспощадной беготни по кругу,мобы пропали и...
    ...и все,на этом все закончилось,Эпидос не появился двери дальше не открылись.
    PS:Выразился максимально четко и ясно.Еще раз спасибо за игнор в онлайне.
    Написание поста заняло в среднем в 10 раз больше времени чем решение этого вопроса непосредственно в игре,прочтение аналогично.Спасибо за экономию моего и вашего времени.
    P.S.S: Понятия не имею где брать офф инфу по этому вопросу,гайды на просторах тырнета не являются таковой.А гайдов по сумону Эпидоса и вовсе единицы по всему интернету.
     
  2. Rayseck D-Grade

    Rayseck
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Более подробной инфы я не смог найти, как то так.
    На офе было так.
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Очень интересно было почитать, я серьезно получил массу удовольствия от вашего текста. Чувствуется умный и ироничный человек. Возьмем на заметку.
     
  4. TopicStarter Overlay

    SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Такс....Возвращаемся к нашим баранам.
    Мне стало таки интересно какой там множитель стоит на индекс Эпидоса.Ведь даже если х1 то это 120 мобов.
    Поперся я туда еще разок.В общем каким то чудом я таки вызвал этого проклятущего Эпидоса,2 крита,и я уже в предвкушении встречи с Белефом.Появляется портал,подхожу к нему лидером ЦЦ и...и не поставили на этот инст требование 4 человека в цц,не пускает.
    В общем все опять в пустую=))
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    + 50 к репе.

    #Minimal count of players for enter to Beleth. Retail: 36
    # Default: 36
    BelethMinPlayers = 7
     
  6. TopicStarter Overlay

    SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Требование будет снижено до привычного 2+2 ?
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Можно )
     
  8. Inkognito D-Grade

    Inkognito
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    А шансы описанные в заглавной теме?
     
Загрузка...