Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Хотели бы вы поиграть на новом HF5?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 29 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Есть возможность с нуля, на идеальной новой сборке запилить новую мультипрофу на ХФ5.
    Кто что думает по сему поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  2. КОКО B Grade

    КОКО
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +138 / 13 / -74
    В чем будет отличие от х7?Хотелось бы рейты побольше.Или на х7 просто увеличить количество выпадания итемов на ДЗ хотя бы раз в 5,и не надо будет открывать новый ХФ,если новый не будет координально отличаться от х7.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
  3. Гро3ный D-Grade

    Гро3ный
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 1 / -0
    Вариант не плохой, онлайн будет выше , и тд. Но пару вопросов есть: Что будет с х7 и что будет с теми вещами которые там собраны не посильным трудом)?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. erneuern C grade

    erneuern
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 2 / -0
    просто мульту на хв5?
    вроде ж х7 есть)
    высокорейтовый клон х7 делать имхо бессмысленно - разве что придумать туда какую-то развлекуху, а не мободроч ради улучшения эквипа.
    в обнулы на хв5 я бы поиграл, ибо, как я говорил вчера - для нулов это самые идеальные хроники)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. alexxo D-Grade

    alexxo
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Да да да, это то что нужно)))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Если я и буду делать сервер - то это будет совершенно другой. С кучей других фишек, все с нуля, крутая реализация. Но опять таки времени на работу надо будет немало
     
  7. 4tech

    4tech
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну не обязательно прям совершенно другой. Можно и с этого зацепить множество вещей) А так конечно да, хорошая идея) Упор на крафт всего был бы более привлекателен, чем простой фарм (на мой взгляд). Рейты вполне приемлимые, ну может х10 максимум...в общем я поддерживаю, если понадобиться - с удовольствием помогу)
     
  8. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Да здраствует Новый Master x5 Только ЗА
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я бы тоже хотел поиграть на хф5 ,но только чтоб он был похож на вулкан ,ну тут конечно такого не будет .
    а лучше вулкан вернуть аху... сервер был!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Я не зря поднял и эту тему. Я не раз говорил, что у меня на проекте должно быть 3 направления - ХФ5, Линдвиор, Одиссея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не ну вот реально если бы бы был этот идеальный хф5 пвп сервом похожим на вулкан ,честно сказать я бы пошел бы туда ,а еще если плюшки туда закинуть как на эльвионе,древние знания,дракон пушки,новых эпиков ,локации переделать ,убрать например с дино острова динозавров тех(они риглю с випером напоминают ) а туда закинуть мобов с земель хаоса что на х10 ))красотище та какое !
    хб новыми тварями заселить ,не таким нубством как обычно что мобы под классику под статы подстроены а подстроить их под мультипрофу ).
    Ну а нащет доната прибыль то не большая на них согласен ,но если помимо плюшек что в дон шопе есть дабавить книги мастери хоть по 1 зм за книгу ,а крепостям дроп эполетов порезать чтоб максимум 5-6 книг в час выходило ,то и донить будут на книги постоянная прибыль,за крепости будут войны проходить друг другу будут мешать фармить)) .
    Вообщем уклон задротсва сделать в фарм эполетов ) и сервер будет себя оплачивать и пвп будет нонстоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да и не так комп лагает на жестких замесах на этих хрониках) но задротить на низкорейтах и на хф5 не хочется ,вот если пвп сервер то с радостью пойду туда,а позадротить и на новых хрониках можно.
    а вот если вызять все самое лушчее от эльвиона,феникса ,авалона,от вулкана и собрать на таком сервере и чтоб пвп был ) так это уже будет чудо сервер старых хроник ,которых не было и не появяться не когда ))
    Легендарный пвп сервер )) короче серв мечты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да если бы и на фришке сервер был )но пвп и с такими плюшками как на этом проекте делают я бы и там играл)),мне на хроники все равно лиж бы пвп был .И с красивыми добавлениями,внешки ,новые шмотки ,талики и тд).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    чисто пришел с работы уставший ,злой , сел за комп оторвался и отдахнул, не фармить сутки на пролет чтоб догнать задротов ,а играть для души .
    и еще хотелось сказать ,не так уж и плохи пвп сервера ,задрот сервера то конечно отлично себя оплачивают потому что там задротить нужно ,но и онлайн то там тоже быстро гаснет а все потому что разрыв между новичком и фулом на них огромный ,а вот на пвп такого нет ,там народ постоянный и новичкам легче ,вот там главное продумать донат плюшки правельно ,чтоб сервер всегда мог себя оплатить.
    сколько на л2топах видел блятских серверов ,и на каждом наверное минимум по 10-50 человек играет ,на тех же блятских интерелюдах мультипроф сервах тоже онлайн не малый ,так вот может если будет и у нас пвп серв все те игроки чухнут с тех рако сервов и будут у нас ) ,любителей пвп серверов много .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Начался поток сознания ( Cpопор
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    можете написать? почему же ХФ идеально подходит?
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    в принципе да ))чего это я тут пишу ))мое то мнение тебе известно после закрытия вулкана и о чем коко думает тоже знаешь Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    ну не лучше ли, что бы концентрация была сосредоточена на одном сервере по вкусу игроков - хф или одиссей, конечно последний тоже сильно отличается от линдвиор, да и работы много проделано над линдвиором, но лучше бы уж что бы к примеру игроки с двух последних серверов сосредоточились на одиссее, когда народу много - еще интересней будет.
     
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    С Одиссеем тут все знаете как - чем позже, тем лучше как говорится. В плане реализации
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    Л2 умирает, хф хроники основной массе уже приелись, уж лучше приложить силы по созданию одиссея
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    973
  2. Ноэль
    Ответов:
    244
    Просмотров:
    34.828
  3. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.468
  4. Rigle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.473
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...