Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Запуск сервера Titan: когда? и будет ли возрождаться сервер Вулкан?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SAXS, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    SAXS D-Grade

    SAXS
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уважаемый, Ноэль. После того как стал закрываться сервер Вулкан, я покинул данные сервера мультипроф (как по мне лучшее из тех,что я видел). Сейчас по причине наличия свободного времени вернулся, чтобы вновь поддержать проект, и по возможности пригласить новых игроков. Поэтому я хотел бы узнать: когда будет открыт сервер Титан, и возможно ли возрождение сервера Вулкан. Заранее,спасибо за понимание!!!
    P.S.
    Активные пользователи форума, давайте без флуда, очень прошу не засорять данную тему.После того как наш многоуважаемый Ноэль ответит, ее можно закрывать!!!
     
  2. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Сервер титан стартанет ближе к осени т.к щас нет смысла открываться(лето отдых итд). Он будет в виде мультисаба Основа + 3 сабкласа скилы сабов автоматом переходят на мейне. На данный момент сервер в стадии ЗБТ.
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Привет и очень рад возвращению моих игроков "домой". У меня стабильность, качество и развитие.

    По Титану - работаем с ребятами ( Нарком, Тами, Лкмом, Решаутом и еще специалистами с старого сервера "ВЛинейдж"). Работаем плотно. я оторвался от Годса уделить время и своим ХФ серверам.
    В частности подготавливаю клиент чистый, очищаю все ненужное. На Титане добавлений будет по минимуму. Также никаких новых сетов не будет, сделаем по-другому и очень круто выйдет. По балансу уже сделано немало, и работы идут. х700 мультисаб готовится в общем. Приблизительное время тестов/открытия - Август-Сентябрь.
    А пока что на Авалоне бегайте )

    По Вулкану вариантов не вижу, на поле классической мультипрофы высоких рейтов сервер долго жить не будет. Мультисаб интересен например количеством разных связок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. TopicStarter Overlay

    SAXS D-Grade

    SAXS
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за быстрый и полный ответ.Пока буду на Авалоне.И,конечно, с нетерпением буду ждать открытия сервера Титан!!!Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...