Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Воины против магов на рб

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем KJIEOIIKA, 22 фев 2019.

  1. ScreppiCoCo D-Grade

    ScreppiCoCo
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Занимаюсь всем подряд )
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Сейчас бы в 2к19 посраться на форуме и поговорить о балансе в л2
    Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    ты очем? зачем? лучше просто набивать посты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  3. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Вот после таких действий, начали просить видео.
    Нафиксили уже по скриншотам.
    Результат весьма плачевный.
    Но ты как истинный джентльмен, будешь упираться до последнего, и думать что я тут набиваю рейтинг...
    Какой же ты все таки узколобый...

    p.s. Если бы я набивал рейтинг, я бы флудил как ЛКм. В каждой теме, и без смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  4. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    ла ты тупо набиваешь рейтинг, и от него ты не далеко ушел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  5. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Баланс не трогать невозможно и на постоянно развивающемся сервере за ним нужно следить, т.к., он в любом случае будет куда-то перевешиваться с каждым обновлением. Просто некоторые думают, что баланс включается и выключается по нажатию на кнопку. Захотели баланс - включили, перехотели баланс - выключили. Кто-то написал, что баланса нету и админ такой сразу: -"ой, ну ладно, так уж и быть, щас включу вам баланс". Это не какая-то довольно трудоемкая деятельность путем учета всех составляющих и возможных факторов, которые могут повлиять на весь процесс в целом, нет, что вы - это просто "раз-два и готово".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Это так забавно читать про набивание рейтинга от тебя. Только давай немного посчитаем, кто из вас двоих больше флудит.
    Драма на форуме с 3 сентября 2013 года, на данный момент это ровно 2000 дней, он написал за все это время(на момент написания этого поста) 3242 сообщения, дальше поделим сообщения на дни и получим среднее количество сообщения в день, что равно 1,61.
    Считаемя у тебя. Ты зареган с 17 ноября 2018 года, это 99 дней на данный момент, сообщений у тебя сейчас 330, делим 330 на 99 и получаем 3, 33.
    Получается ты в 2 раза больше Драмы флудишь, но пишешь, что именно он тупо набивает рейтинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    ОоО видимо тебя сильно бомбит после олимпа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  8. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    ты же понимаешь, что тебе пишут совершенно за другое, но ты уже просто не знаешь к чему придраться? ты отвечай за свои слова, если оскорбляешь кого-то, а то слов очень много, а толку никакого.
    ну и да, конечно же я очень сильно бомблю из-за олимпа, когда захожу в игру раз в месяц. ты думаешь почему так редко в игру захожу? я просто все это время отхожу от предыдущего раза
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    нет, тебя начало бомбить, сразу же после того как ты слился на оли.
    Если ты далбаеб, который не может прочитать все сообщения (посты) в теме, мне тебя не жаль, но могу по рекомендовать прочитать еще разок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  10. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    ну интересная у тебя логика(нет). а как ты понял, что меня начало бомбить то? то, что я написал, что ты олень? может все-таки я считаю, что ты олень, ибо ты раскидываешься на форуме оскорблениями, но ни разу не ответил за свои слова? может потому, что ты пишешь что-то там про тестеров, но когда я тебе конкретный вопрос задают - почему тестеры должны снимать видео на темы, которые даже не они создают, ты тупо начинаешь сьезжать с темы и писать, что тестеры плохие люди? может потому, что ты пишешь кому-то, что он набивает рейтинги, но сам флудишь больше этого же человека? может потому, что ты пишешь всем, что они "далбаебы", но даже сформулировать предложение не можешь нормально? выбирай любой, мне все нравятся. если будешь дальше тупо обзываться и не отвечать за свои слова, то лучше не отвечай на этот пост, я не вижу смысла с тобой дальше разговаривать, честно.

    п.с если ты еще не догнал, то большинство тем на х7, именно ты и перевел во флуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Во первых: Речь о дисбалансе началась с того момента как люди бустанулись, и без нового контента.
    Во вторых: Требовать видео, и настаивать на том, что на момент темы что все нормально, но при этом ни как не подтверждая свое мнение, аналогично тому что, авторы тем писали о дисбалансе, не подтверждая видео-роликами как и что они делают.
    В третьих: Почему тестеры требуют видео? а не Ноэль, и всем при этом те же "тестеры" не могут подтвердить обратного, только на словах, и даже без скринов.
    В четвертых: ИМХО, оскорблять начал первым не я, так что ты все же далбаеб.
    В пятых: Без четкой организации, с помощью Ноэля, ни какой настройки баланса речь идти не может, я в этом убедился прочитав большое количество тем на форуме, связанных с балансом.
    В шестых: Дохуя советчиков и помощников типа Драмы, и их поддакивателей типа тебя.
    В седьмых: Мне поебать на мой рейтинг на форуме. Поставь на все мои посты 332 штуки, я тебе дам благо валика +20 на любой АП( скорей всего на ИНТ).
    В восьмых: Я отстаиваю свою точку зрения, как и все на форуме, и мне так же как и многим ПОХУЙ или ДОПИЗДЫ, на точку зрение оппонентов без доказательств, а на данный момент все требуют видео.
    В девятых: Почему "тестеры" правы на счет баланса, а остальные игроки нет? неужели все кроме "тестеров" рука-жопые?
    В десятых: Я не всем пишу что они далбаебы, только в ответ, обрати внимание.
    В одиннадцатых: Глаза разуй и прочти темы в которых я оставлял комментарии. И не пезди.
    В двенадцатых: Для каждого далбаеба разжевывать и записывать видео, мне в хуй не вперлось.
    В тринадцатых: Дабы лишить меня основания, для подтверждения флуда один индивид на форуме, начал писать мне в ЛС тоже самое, и требовать что бы аргументировал, аргументы выше, и во всех темах.
    В четырнадцатых: Тебя реально забомбило что я "руко-жопый рак" спокойно слил на оли. И это факт который ты не сможешь опровергнуть, что бы ты там не писал и не придумывал, да бы освежить твое память
    Вчера ты хильнулся по фулу 3 раза как миниму, в свою очередь, я хильнулся 1 раз, и то, у меня еще оставалось 800к хп, и ты "супер-нагибитор" чуть не убился об меня, когда я заюзал рефлект и снял ББелефа, стихийку и ТСЭмбрио.
    Ко всему дополнению напишу вот что еще, я был пьян, и то спокойно с тобой ПВПшился, по сравнению с другими магами сервера, ты просто ЛОХ (Ватер, Статик, Дровосек, Юленька, Эйнхазад, Надя, ДаркКингРайли, Нчальница, даже СТАР в будучи не фулом, заставил меня напрячься в ПВП)
    В пятнадцатых: Ты РАК, и на этом почти все.
    В шестнадцатых: ИМХО.
    В семнадцатых: Лезть в темы которые тебя не касаются, в частности баланса на сервере х7, это не правильно, тебя да касается, а вот ДрамуКуКу и ЛКМ нет, и свои флудом(требованием видео) ни чем они не помогут. Хотя и были дельные советы от них, но ооооооочень мало.
    В восемнадцатых: Как говорят верующие "На все воля Господа", в нашем случаи Ноэля.
    В девятнадцатых: Срач и флуд будут в темах, пока некоторые индивиды не перестанут лезть, в жизнь и развитие другого сервера.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты просишь видео про ЗБТ тестирование, которое длилось почти год, и закончилось больше года назад.
    Сейчас же, просят видео которое в полной мере покажет ситуацию на данный момент.
    Тестеры требуют видео, потому что не заинтересованы, и имеют объективный взгляд на ситуацию.
    Просмотреть смогут все, и каждый сможет от себя написать что он увидел на видео, и что не так делается.
    Почему вы так сильно кричите про баланс ПвЕ, но не предоставляете адекватных доказательств?
    Я не утверждаю что баланс в ПвЕ на данный момент идеален, но что бы понять где проблема, её надо увидеть.
    Я могу записать видео, но оно будет не корректным, так как у меня нет многого из нового контента.
    А значит пользы от такого видео не будет.

    Ах да, я влез в эту тему только потому что, вы хотите править баланс в ПвЕ по скриншотам.
    И да, вас никто не заставляет выкладывать видео сюда, можете в личку Ноэлю, в этом случае не все смогут посмотреть это самое видео, но оно необходимо как доказательство!
    Или ты не согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  13. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    1. Я с Жанном полностью согласен на счёт Драмы, так как он больше льет воду но не пишет по существу, одним словом бесполезный пост.

    2. Сколько было магов и физов на ЗБТ, просто такое ощущение что там вообще никого не было.

    3. Я вообще предлогам сделать нормальный тест. А именно взять вызвать всех эпиков по которым есть вопросы а это почти все драконы, и нормально снять видео кому оно нужно, или при Админа завалить данный объект исследования, и чтоб это делали 4-6 тел, а именно 3 мага 3 физа в равном пве бусте и все... Как по мне это не тяжело, и будут все довольны, и закончится как говорится многолетняя война за одеяло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  14. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    А тебе не достаточно скрына с дамагом чтоб увидеть урон?
    Маг нанес 500+ кк а физ 100+ кк или ты будешь считать и суммировать каждый нанесенный урон человеком который это снимал, или на видео есть что-то интересное по мимо цель в таргете и юзка скиллов, объясни... Скрыны уже скидывали наверное со всех эпиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Война за одеяло не закончится.
    Но такой тест будет правильным, если еще и будет записано видео от лица воина и от лица мага, то это даст еще больше информации.

    И да, аргументируй пожалуйста, где я лью воду? Я просил записать видео, а не ссылаться на скриншоты.
    А раз такую просьбу ты считаешь бесполезной, то это очевидный факт, что тебя как мага, на данный момент все устраивает.
    Вот тебе и перетягивание одеяла.

    p.s. Ага да, давай сейчас опровергай мои слова что про одеяло я не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Практично! Практично! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ты же вроде не дурачек?
    Ты понимаешь что на скрин можно сделать все что угодно, с выгодой для себя, чтобы пофиксили в твою сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Складывается такое ощущение что, вы специально все хотите по скриншотам пилить.
    Дабы потом во всем обвинять тестеров или админа, в том что такой дизбаланс.
    Если вы этого хотите, то вы так и напишите.
    Если нет, то делайте все по уму, а не на отъебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  18. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    какие вы тугодумы, всем насрать на фарм эпиков на х7 у Ноэля есть другие дела, как пример выпустить меня из тюрьмы на х5, а потом пилить свой орфенCaпрлде7н
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    У тебя только ощущения, а факт того что ты тупо флудишь, остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  20. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Как и факт того что ты тряпка, которая не отвечает за свои слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
Похожие темы
  1. davcde
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.787
  2. DImiCH94
    Ответов:
    216
    Просмотров:
    27.885
  3. INDY
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.480
Загрузка...
Загрузка...