Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Воины против магов на рб

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем KJIEOIIKA, 22 фев 2019.

  1. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Видео будет от лица МАГА и ФИЗА если этого потребует Админ, но не как тестер который *уй его знает что тестил на ЗБТ, и после которого было миллионы правок, и это сейчас не оскорбление. Так как правки в балансе были еще до введения нового контента или предметов.

    Не вижу ответа на счет того кто тестил баланс на ЗБТ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4

    2й варик как варик, а вот 3й ЗБС
    Вот и вся тема о балансе, как и все остальные зашли в тупик Buупр4рр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  3. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    а сейчас почему не играешь? или Маг стал передамаживать 99,1 и ты решил слиться на рассветет своей ЭПИЧНОСТИ мол я такой окуенный и все??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  4. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Почему в этой теме нельзя писать нормальные предложение, и свои мысли, а так же нет, все пишут откровенное дерьмо друг на друга?
    Провести правки и тесты вопрос недели, ах да, тут же еще нужно желание на это...

    а видео это круто, но я как-то смотрел видео с х3 там где ГрегориХаус бился с физом каким-то не помню ник, короче физ маг, и с пустя минут 10 наверное маг выиграл... и при этом Ноэль стоял рядом и все чекал...
    сделайте тут такое же, и оставьте то кто с какого клана а то многие будут писать про такую *уйню...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я даже и не начинал Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Повторюсь еще раз, правки, самые первые, были по таким же скриншотикам, такими же недовольными что они проебались и не зафармили.
    И сделано это было до фула, то бишь на момент первой правки, у всех уровень развития был примерно равный, но на сколько?
    Отсюда и не верная информация, точнее вообще отсутствие ее как таковой, просто скриншот и нытье.
    И о да, виноваты в этом ЗБТшники, ибо они тестили на фулах, а вот на разных уровнях развития, как то не удосужились протестировать.
    Правда если бы мы начали на каждый возможный вариант развития делать тесты, дай бог если бы сервер к данному моменту то открылся, ибо там очень много вариаций.
    Но вам же это не понять, вам проще все свалить на тестеров.

    А по поводу списка ЗБТшников, я не вправе разглашать такую информацию, спроси у Ноэля, если он посчитает нужным тебе отвечать на этот вопрос.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  7. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Усе хорош, лучше молчать и не лезть, в жопу баланс. и тебя очень прошу, не лезь в темы по балансу в х7, просто много флуда после твоего прихода начинается, со своей стороны ГАРАНТИРУЮ что без видео ничего по балансу писать не буду.
    Правду не найдем, лучше все остаться при своих мнениях,.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  8. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    а ты про какие уровни развития говоришь, уровень, шмот...? это все отмазки! данные вещи проверяются легко и просто и исходя из логики вещей и скиллов, вы же не дураки, а себя выдаете в таком свете.
    На счет ЗБТшников я не прошу ники, я спросил простой вопрос, сколько было магов и физов, это простые цифры... так как до меня дошли такие слухи что был всего 1 маг, и изза этого пошло все по пизд** и все занимались не тестами а играми...
    я все сказал.

    С Жанном согласен, если хочешь что-то толковое и не абсурдное говорить и пролегать, то играй на серве а не на форуме... R грейд ты уже получил на форуме, так что можешь успокоиться. Без обид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  9. RaranoZoro C grade

    RaranoZoro
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 1 / -0
    Предлагаю Максу закрыть этот срач , создатель темы уже сказал что проще перейти на мага ..у всех есть свое преимущество как это было на всех мульти профах проэкта мистера Ноэля , на прошлом серваку я также сражался с кланом Трибунал и кланом Шамана на эпиках и на осадах и маги в пару раз передамажили воинов на РБ но в пвп были немного слабоваты.
    Тоже как и создатель темы я писал на форум с кучей скринов и жалобами сокланов . А потом все дошло , это и есть баланс ! Да неможет воин на драконах сровнитса с магом ,согласен - НО , воин может слить мага как это бывало сомной на эпиках или с Ватером и этим переменить ход всего рейда ! Або если хочет вкачать мага и научится им играть норм ,ибо не каждый имеет прямые руки к игре магом .
    Прав я или нет решать вам ,но практика многих серверов этого проекта показывает только то - смените баланс , запорите весь сервер ! Вот порезали воинам силу скилов и что ? Маги могли б орать - о да круто воины не клепают криты больше наших хп , НО понятно становится что воины пропадут как клас , и это все из-за вмешательства в баланс ,что щас и пытаются вновь повторитьThumbsdown
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Практично! Практично! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Ну как бы создатель темы я, и я не соглашалась переходить на магов, так как ими не умею играть, как говорится руки не от туда откуда надо растут.
    И как бы я не не предлагала резать кого то и лезть в баланс, а предложение было пересмотреть может какие то бафы которые кидают РБ сами.
    Вот из за срача который разводят в теме, люди даже не видят кто создает саму тему.
     
  11. RaranoZoro C grade

    RaranoZoro
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 1 / -0
    Извини , ошибся з создателем .
    Но думаю усиления РБ что он юзает вряд-ли помогут что-то изменить если их убрать либо урезать . А так то если хочешь играть воином , одевайся в пвп и сними конкурентов магов ,вот тогда и твое пати выиграет и проблемы урона лежащего мага исчезнут )
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Кстати да. постоянно почитывая все эти темы с х7 про дамаги / недодамаги у меня всегда в голове крутится картина "никаких драк за боссов, стоят все вместе и каждый усердно мотузит босса, играя в перетягивания каната". Это вообще нонсенс. Везде мир и любовь. Можно врубить уже и мир во всем мире наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. TopicStarter Overlay

    KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Ну тогда создатель темы согласен, можно тему закрывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ScreppiCoCo D-Grade

    ScreppiCoCo
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Занимаюсь всем подряд )
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Будем бегать как в СИМСAgтаавть нормально же, везде мир и порядок
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    а что от это измениться наносимый урон от мага и физа?
    1 клан или али будет лить всех на эпиках, то у более слабых не будет не шанса, или те у кого большинство физов, то что им делать, тупо забить и не приходить на эпика зная что их сольют на тп?
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Изменится то, что фармить будет одна пачка, а не противники. И одной пачке будет по барабану, кто надамажил. Маг или Воин.
    А у вас вся дуристика от того, что все друг друга любят нежно. Я на орфене вообще вырублю в задний проход это окно дамагов, чтоб мне мозги не сношали. Не понимая, что не выровняешь там ничего никогда. Ввиду миллиона факторов. Прошел не прошел урон, удар, сработал ли крит. На кого прошел или не прошел дебафф Босса, или наоборот прошел или не прошел дебафф мага или воина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Дебаф зона режет статы так, что хрен ты кого из игроков убьешь.

    По поводу баланса на эпиках- были трижды повышены уровни игрокам, мобам, дефы и атаки подтянулись, вон в какой то момент маги били по эпикам по 1 урону, это как-то фиксилось. Вводились новые шмотки, которые давали ну не совсем ровную прибавку для мага/воина. Плюс и тогда были споры по поводу уронов, кому то урон добавляли, кому то срезали.

    Еще пример. В какой-то момент эпикам были всунуты бафы на деф которые использовали рб в инстах эмбрио/стихийки. И вот если на той же линде маги имели некоторое преимущество по урону, то с вводом этих бафов физы стали бить сильнее магов, то есть получается что баф склонил чашу весов на другую сторону.

    ^так было на момент моей активной игры, это начало 18 года, сейчас может быть что-то иначе.


    В результате всех этих штук получилась такая ситуация. Тут даже нет явных виновных (тестеры, обычные игроки, какие-то абузные читерские механики), ну просто так вот вышло, и думаю никого обвинять в этом не стоит. Сейчас же самое оптимальное решение - всем эпикам сделать одинаковые статы в части физ/маг дефов, у эпиков отобрать бафы на деф дабы упростить балансировку и от этого уже гулять, привлечь пару топов и дело сделано.


    По крайней мере не будет тех огромных разбросов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. RaranoZoro C grade

    RaranoZoro
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 1 / -0
    Добавь скил "Мир Во всем мире " - запрещающий любое пвп в инст зонах РБ
    Все дружно зайдут ,порекают друг друга и начнут дружно мерятся пиписьками перед РБ . А то что щас по факту , кто-то кого слил на РБ и все срач ,обиды " да как ты посмел тронуть мою золотую задницу , я же просто пришло слить РБ и забрать дроп "
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    На многих уже Боссах дамаг зона режет толлько ПВЕ насколько я помню и все. Вводилось это чтобы посмотреть каково будет пвп на тех боссах. Что то изменилось? нет, про это даже забыли.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
Похожие темы
  1. davcde
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.787
  2. DImiCH94
    Ответов:
    216
    Просмотров:
    27.885
  3. INDY
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.480
Загрузка...
Загрузка...