Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Бронзовый Ларец

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Tapo4ku4D, 18 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    В донат магазине , раздел Разное, есть "Бронзовый ларец" вот собственно с дропом из него проблема. Был такой баг на руоффе, не знаю каким образом он сюда перенесся , там вместо руны мафр 7 дней , с него выпадала диадема евы 7 дней, так и здесь выпало. Есть пруф что баг и что всем заменили евы на мафра после фикса.
    пруф https://4gameforum.com/threads/436660/
    Игровой ник Tapo4ku4D , прошу заменить это недоразумение на мафра недельного)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Есть 5 авторитетных мнений, что Руна Мафр полностью вырезана с х7.
    Хотя, могли и пропустить, но постарались убрать её отовсюду.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. SHi3oFReNiK D-Grade

    SHi3oFReNiK
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    руна мафра на час есть в таро
     
  4. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Мне нет дела к вашим кумирам и авторитетам, на оффе в этом сундуке описание тоже самое что и здесь, пруф прикреплен, покупал я их тоже чисто из-за знания (и видения) что с них выпадает, а на деле выпало третье. У меня ноль притензий к Ноэлю, он просто суперский чувак что смог сделалать столь +- сбалансированый хелиос, но донат сундук есть донат сундук и описание не соответствует действительности. Уж простите, но когда я проморгал фишку с свитком смены внешки оружия и лишился пушки, я не просил вернуть ее, это реально моя ошибка что я дурак не прочитал описание, а здесь все же другое.
     
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    5 авторитетных мнений, это 4 ЗБТшника + Ноэль, которые и убирали эту Руну Мафр.
    А то что забыли изменить описание дропа на сундуке, тут уж простите. За такой мелочью не уследить.
    Ибо много где встречается дроп этой Руны Мафр, и изменить все и везде сразу, не получается.
    Хотя о чем я, человек потратил 1 зм на сундук...
    Тут люди по 60 зм тратят на свиток снятия оков, когда он стоит 2 зм, в тех же свитках, и не ноют.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Кстати, как пример, когда вы покупаете, допустим арбуз.
    Вы же не просите деньги за то что, продавец вас обманул, и арбуз был не вкусный.
    Или просите?Agтаавть
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    а ты уверен что выпало с 1 сундука а не с 60?)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Дядя, ты дурак? Это не "на заборе тоже много чего пишут" это игровой аспект, не мой клиент виноват в описание, проблема = копия бага инновы, не Ноэль ее допустил, такой баг уже был на оффе и тут он повторился и я не виноват в нем.
     
  9. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Если я куплю гнилой арбуз, я принесу его через час продавцу в руки и скажу что меня это не устраивает ведь сказали что он спелый. А вы купив вонючую колбасу кушаете ее или идете возвращать?
    Я другого не пойму, баг репорт оформлен по-правилам, как положено, есть пруфы действительности и описания, тебя тупо жаба душит изнутри что мне должен был выпасть мафр,а упало ***** на блюде? или что? чего ты кипишуешь? "хотите сказать - скажите молча" или надо было раньше оформить баг репорт по-этому сундуку, что я собсно и сделал ибо мне остальной дроп из него кроме мафра и даром не нужен был.
    И еще раз повторюсь великодушный мой "друг", читай ссылку ведущую на форгейм(там еще скрин оттуда есть если не вкурсе про ссылки) и пойми что это не "убрали", а не "пофиксили" то что уже когда-то случалось на офф сборке.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ну, до того как вырезали Руну Мафр отовсюду, она там и падала, бага нету.
    Во первых, я никогда не куплю вонючую колбасу, во вторых, если она испортится уже у меня дома, я её выкину.
    Никто не кипишует, тебе, человеку бафнутому барбитурой, пытаюсь объяснить, РУНЫ МАФР ВЫРЕЗАНЫ, НЕТУ ИХ НА СЕРВЕРЕ (конечно я слышал что-то про руну на час, но пока не нашёл пруфы).


    Красненьким выделил, на что тебе стоит обратить внимание. Меня не душит жаба, тебе просто и не должны её выдать, ибо её нет. И именно из-за этого, и поставили рейт адены х1. И дроп вещей немного корректировали.
     
  11. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Повезло тебе "друг" что тебе не попадалась вонючая колбаса в вакуумной упаковке, типо салями но с запахом.
    Вырезан только мозжечок у тебя..... В описание сервера, в игре, в комьюнити , написано что она вырезана? Если тебе сказал друг твоего друга и ваш общий сосед - это не есть действительность ...
    За барбитуру обоснуй "чмо(уже чмо, уже не друг)"в чем барбитура?Может в том что я оформил баг-репорт по-делу?давай, обосновуй, раз начал флудить уже на пол форума то будь полностью хорош, обосновуй свое ****(я б сказал какое) недовольство.
    Повторюсь , если ты слышал на збт что орки летают, а эльфы точат с шансом 100% и все под барбитурой, то это твоя проблема ,я на збт не успел из-за работы, и не обязан знать что к чему, я прочел описание сервера, почитал комьюнити в альт+б , закинул на па и хотел взять мафра с сундука в котором написано ( не буду опускаться к твоему уровню "красного шрифта") что с него выпадает руна мафр и я, видя что с сундука падает мафр, купил его ( и не один) чтоб достать мафра.
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Потому что я один из тех четырех ЗБТшников, и удалить руну Мафр отовсюду, это моя идея.
    А писать после первого поста, то что ты писал, может только челик под барбиком LUL
     
  13. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Слушай, дитя... С темы плз офнись, не стоит засорять то что не предназначено тебе, ты в чужие разговоры так же встреваешь и в реале? Уж поверь, мне пофик кто ты там из збтшников,звание себе придумал"один из 4рех", я тебе сказал , ты для меня никто и звать тебя не более чем "никак" , так что товарищь "никто и никак" прошу свали флудить в другое место. Тема оформлена как баг репорт и тут нет дела для твоего мнения которое меня никапли не волнует.
     
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    http://forum.l2multi.ru/threads/nemnogo-informacii-po-skillam.5641/
    http://forum.l2multi.ru/threads/sistema-sposobnostej.5643/
    Просто посмотри когда были созданы темы, и как бы я такое сделал, не имей я доступа к ЗБТ, и не будь тем самым ЗБТшником???
    Смею напомнить, ОБТ началось 7 Октября. Темы созданы 29 сентября. (вдруг ты плохо видишь).

    Еще раз повторю, Руны Мафр вырезаны с сервера, максимум что ты можешь тут просить, это или частичный, или полный возврат своих золотых монет, потраченных на сундуки, но не больше.
    Руну Мафр, тебе не выдадут. Её нет ни у кого, и не будет.

    p.s. с информацией по часовой руне, завтра гляну.
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Судя по первому скрину, у него их 4, только непонятно, это изначальное количество, или остаток???
     
  16. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Слушай, я еще раз повторюсь дорогой мой , где в твоих ссылках написано что на сервере нет рун мафр,что ты мне вообще скинул? Но это даже фигня, кто ты такой чтоб я слушал твоих "советов" это даже не гайды , это "советы" , мол "рун нету но вы держитесь там, а еще вот я скинул 2 ссылки на удобное описание скилов" ,ты кто? кто ты? твое звание "я великий збтШНИК" мне вообще ничего не говорит. То что ты считаешь " я делал с админом" не более чем твое мнение, делал все именно Ноэль и никто иной, именно он работал над сервером, а ты пустышка , спешу разочаровать и твое мнение гроша не стоит ведь ты даже в механике гмшопа не понимаешь, 4 КАРЛ, ЧЕТЫРЕ СУНДУКА..... РИЛИ? .... то именно кол-во сундуков.... попросил же , офнись из темы, нафиг флуд разводишь и меня провоцируешь ? все, прошу , не пиши сюда, хватит мне тебя в этой теме, я устал уже от профи збтшников, мне еще не 1 баг репорт оставлять после твоего труда, а ты уже наныл на год вперед
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Смешно, а ты вообще в курсе, что без команды тестеров, ни одна игра не делается???
    А по поводу того, что указано а что нет.
    Если делать как ты просишь, то только сейчас бы ОБТ запустилось дай боже.
    Изменений так много, что их разом не укажешь.
     
  18. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    блин, скройся отсюда, я не прошу от тебя ничего кроме как убрать свой язык из этой темы, создай свою тему и там ной, ори, кричи, хоть фотки своего "пресса" скидывай, но пожалуйста исчезни отсюда... Не для тебя эта роза создана, не для тебя, фиговая из тебя команда тестера раз ты профукал такой момент который я и описал. ХВАТИТ
     
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Учись читать, я уже писал, до того как вырезали руны мафр отовсюду, она падала с этого сундука.
    И если руна мафр появится на сервере снова, встанет вопрос уже не к тебе а к Ноэлю.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    Tapo4ku4D D-Grade

    Tapo4ku4D
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Это ты сейчас кинул Ноэлю предьяву или что?) Сложный ты персонаж, просишь убраться вон, а он не слышит) создай свою аутистскую тему и там общайся ок?)
     
Загрузка...