Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

а как дальше играть

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем FENIKS78, 15 май 2015.

  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А как там ситуация обстоит с х7 валианта наверное уже не кто и не фармит? Рб эпиков не кто и не трогает?
    Как там вообще дела обстоят?
     
  2. TopicStarter Overlay

    FENIKS78 D-Grade

    FENIKS78
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    спс просто стабелизируй ветки по пофама а дополнительные скилы с других чаров повыш адену покупку и уреж сп вот ето елементарный выход и еще одно добавте кнопачку))изучение скилов авто а там тебе ришать адимин затея твоя не плохая мне понравилось но дисконфорт над устранять и времени мало очень люди бистро находят сервы кто ушол на европейскиии кто на пвп ето по разному люди приходят но как видят такии заморочки так и уходят и их можно понять ану поводи 2 раз в неделю на зака фрею фринту чтоб адены нафармит неплохая заморочка))естествено люди когда видят такую заморочку по профе у их отподает жылвание катать дальше
     
  3. TopicStarter Overlay

    FENIKS78 D-Grade

    FENIKS78
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    дмитрий или ми завяжим насчот мозго или можно дескутировать на ету тему безкончно я из рода мси)))да и насчет ошибок как вы писали сори немогу норм клаву вымыть))она пила пиво несколько десятков раз кнопки некоторые залипают
     
  4. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Вот читаю я твои посты и я тебя реально не понимаю.
    Все скилы вплоть до 4 профы учатся без адены.
    Я тебе честно говорю за 3 дня с рунами для новичка выучил все 4 профные бафы и пасивки.
    Просто не надо выучить всяких самаелей итд(как я понял ты самонер)а учить важные стартовые 4 профные скилы для пве.
    Повторюсь читай гайды под сервер и забудь про руоф и классику вообще когда играешь на мульте.
    Тут даже гайды по фарму адены есть
     
  5. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    вынужденная мера для вывода адены с серва ( можешь ходить на ивенты : твт ,последний герой награда гарантировано будет ,а монетки ивент это адена которой на старте так не хватает)
     
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сашка нуб, я за день чару скилы все выучил с рунами :-D
     
  7. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Леха не сравнивай меня с тобой :D ты задрот я любитель :D Мой онлайн полтора два часа раз в два три дня))
     
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не фига я не задрот :-D
    Задрот Димыч с х5
     
  9. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ненене. задроты у нас некоторые другие. я как не зайду они всегда онлайн. даже ночью. а я играю в выходные, и то не в каждые и по полчаса - часу иногда в будние. поэтому за почти 5 мес не успел даже нульнуться полностью. скилов на фулл всего 2, шмот МВ венера, и эпиков даже не всех нужных добыл. пуха ток хорошая, спасибо Ноэлю, подогнал на 9 мая всему онлайну. хотя он сам отказывается, говорит ничего не давал. ну значит манна небесная с неба упало. прямо в инвентарь.
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да это егм раздавал на 9 мая он во всем виноват
     
Похожие темы
  1. PWNZ
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.821
  2. SlipX
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.598
Загрузка...
Загрузка...