Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено а вот мне хочется...

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем аой, 18 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

    интересно в чем же отличия))от хф5
    мульта будет та же мульта)))) немного изменен баф ))дабавят пару 10ков))годс скилов)))и ху сним))))
    по мне так отличия будут в игровом движке )))новые локации мобы и тд )))красивее чутка станет)))
    нащет скилов парица смысла нет)))) мульта есть мульта)))
    а ну статы на годсе +60 и тд)))хуетае это все))))
    единственно блядство на годсе развели имунитеты ))))маг увароты)),желтый круг под нагами у чара например в пвп или при выборе))то в пвп надписи летят уварот крит имунитет)))) полное блядство напоминает игры типо девил май крэый вообщем китайское гавно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    никто вам не мешает настроить это в настройках, и никаких надписей вы совсем не увидите.
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тогда это отлично
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
  5. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Отличие ГОДа от Хф заключается не только в контенте, что в свою очередь уже огромный плюс. На ГОДе переработана система вампиризма и рефлекта, по сути рефлект и вампиризм теперь влияет не только на милишников, но и на магов и луков, что делает саму мульты на ГОДе намного интересней и разнообразней.
    По поводу того что людям не игравшим на ГОДе будет тяжело, а тем кто играл будет легко. Я вас уверяю это все полная ерунда. Достаточно открыть базу л2 и прочитать пару патчноутов, все отличия написаны там и чтоб втянуться вам понадобится пару дней. Я сам не любил ГОД, но после пары дней понял что он НАМНОГО лучше подходит для мульты чем ХФ, а если ещё учесть сколько Макс там на придумывал то это вообще огонь) Над таким сервером можно работать годами и не надоест)
    Касаемо ПВП с уже выучинемы ГОДс скилами, тут уже каждый может дать волю своему воображению и дополнять свою методику ПВП на ХФ новыми дебафами, юзами, уд, уе и тд...Скажу коротко это будет интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Поступило предложение сделать камни обработки Пушек Дракона среднего уровня ( средние эффекты ). Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Это все украшательства, их можно вводить по мере востребованности. Да и возникает вопрос о надобности такого количества обвесов, преимущественное большинство игроков никогда не видели тех локаций/инстов/сколов/рейдов которые им предстоит наблюдать тут, посему внешний вид персонажа уйдет на второй план до поры до времени (да и эти плюшки будут не из дешевых).

    А вообще го ОБТ... его обещали на конец января, завтра уже фераль....
    Какраз врямя свободное, думал потестить, узнать что-куда-зачем...а тут тишина =(((
    P.S: Ссори, не удержалсяDanceтспоае
     
  8. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Обт задерживается пока, идут важные доработки
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
  10. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Не очкуй, все будет пучком )) просто это не так быстро идет, как хочется.
     
  11. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да щас всё полетит, Макс придумал как проблему решить и далее простая рутина пойдёт.
     
  12. TopicStarter Overlay

    аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    надолго? просто хочется знать, когда говорить на работе "я заболел"))) успеть сделать все важные дела, отдать собаку родственникам, купить еду и напитки, расчистить путь до туалета( сократить время на путь к нему и обратно), выспаться, ну и тому подобное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    не забуть стимуляторов набрать. в т.ч. мозговой активности. если найти правильную химию, можно неделю с линяги не оффаться. бушь как зомбЕ, зато онлайн
     
  14. TopicStarter Overlay

    аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    не не...надо спать, хоть иногда, иначе потом хуже будет... так то я могу найти энергетики, которыми спецназ закидывается, неделю моэно не спать, но потом откат пипец будет... сосед в общаге как то привозил... я не стал принимать, а его после сессии, 3 дня с кровати не могли поднять, дрых зараза)
    из энергетического я только пуэрчиком балуюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Нужно все делать хорошо и тщательно, это занимает время. Тем более походу пьессы добавляются новые фишки, перерабатываются старые, поэтому это занимает время
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...