Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 АФК Фарм

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем malysh, 23 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    я скажу страшную вещь по современным меркам, но мышка тоже плохо, и автоохота плохо. Это такая спираль где подобные механики догоняют обьем того, что нужно нафармить. а то что нужно нафармить в связи с этим ростет, что в следствии ведет к еще одному упрощению автоматизации фарма.
    То есть чем больше фарма будет завязано на атоматизации, тем больше его нужно вводить, что бы забить вообще все в сутках им.
    А это ведет к двум очень неприятным ситуациям:
    1. Ценность нафармленного теряется, так как фармил не ты, а игра сама себя фармила.
    2. Теряется связь с персонажем и погружением в игру. Со временем она начинает восприниматься просто как сухой скрипт, где ты заходишь, тратишь быстренько нафармленное за две сутки и опять встаешь на афк.
    Это очень и очень плохая тенденция, где афк фарм настолько хорош и приятен, как жареная картошечька. Пиздаа ли она? Оооо, ебац, она божественна. Но что будет если несколько месяцев есть только ее? Правильно. Язва.
    Всего должно быть в меру.
     
  2. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Тогда вводим мобов(хороший чемп) с канселом на весь баф, который кастует его минуту и если сбить он сразу начинает повторный каст. Макрос мышка охуеет от такого)))
    И будет много спотов с этими коварными чемпами)))
    Только хардкор, только отсутствие мышек)
    Люди будут фармить там, где любой чемп отваливается меньше, чем за минуту))
     
  3. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Ну можешь дальше продолжать фантазировать и сьежать с темы. Просто скажи себе "я не могу тратить много времени на игру, которая мне нравится. Она мне не подходит"
    А не пытайся сделать из компьютерной ммо - мобильную.
    Линейка всегда была про мободроч, так как помимо этого тут нет механик. Разве что апнуть скилл барыги и сидеть в трейдчате.
    Мышка сейчас почти не отличима от игровой автоохоты, так что проблем в ней не вижу, это не хф.
    Боты всегда были проблемой и приватки никто не отменял. Но это все равно заставляет хотя бы поглядывать в игру и в чат, и вместе с этим участвовать на пол шишечки в жизни сервера.
    Оффлайн фарм будет ступенью перед желанием "а зачем нам клиент качать, давайте в лк команды сделаем "прокачаться. забуститься. фаницца. Дядяд Максим, сделай, а то у нас времени нет качать клиент"
    Повторюсь. Ты хочешь играть в игру, но при этом в нее не играть. Это как прийти к девушке, пойти в душ подрочить и потом выйти и попрощавшись пойти домой, даже чайку не попив.
    Акстись.
     
  4. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Разговор окончен, на форум больше не захожу) Удачи всем в игре, в которую еще, слава Шилен, нужно играть)
     
Похожие темы
  1. Evgen163
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.696
  2. 1nteg0

    Обсуждение фарм лок

    Ответов:
    80
    Просмотров:
    9.603
  3. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.196
  4. Superbia
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.682
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...