Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Амулет 3лвл

Тема в разделе "Общение", создана пользователем -TicTac-, 3 авг 2018.

?

справедливо?

  1. да

    64,9%
  2. нет

    27,0%
  3. без разницы/не играю на серве,стремлюсь к R рангу на форуме

    8,1%
  1. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ага..многосторонняя личность вы, сударь
     

    Вложения:

    • Shot00080.jpg
      Shot00080.jpg
      Размер файла:
      466 КБ
      Просмотров:
      74
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  2. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Сань, без обид, но за свой пердак впрягаешься только ты. Вот зря ты это написал, потому что морда в сметане у тебя как ни у кого другого. Я играю в тех реалиях, которые существуют, максимум свои 5 копеек могу вставить в уже существующие темы. Это ж ты у нас начинаешь конючить, если тебе что то тяжело, и "впрягаться за свой пердак", если кому то облегчают контент тебе в убыток.
     
  3. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    процитируй где я конючу, у тя после проеба руны фетишь какой то на меня, завязывай это не нормально
     
    • Победитель! Победитель! x 2
  4. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Причину со следствием путаешь. На Руну мне фиолетово. А вот человек, вышедший из клана (хз по каким причинам, но уж точно не потому что тебя там гнобили и унижали), и сразу же принявшийся в игре своему бывшему клану гадить, да, скрывать не буду, вызывает чувство чего то такого гаденького, подленького, нечистоплотного.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    т.е. цитат где я конючу не будет, выходит ты балабол?
    гадить бывшему клану, ору

    пысы отстань уже от меня, там кнопка есть "Игнорировать сообщения пользователя", жим на неё пожалуйста
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  6. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Легко отделатся хочешь? Нет уж, терпи. Тебе никто ничего не должен. Тебе надо, ты и жми кнопки игнора.
     
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    так и сделаюBrmvgdk,julyi
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ыы а те не приходила мысль что клей это в основном и были корпы,я насколько помню фармил и помогал всем именно клей на пару с ромой,дето чего то не хватает где достать-у клея,весь клан фулил шариками с рб опять же клей (причем серьезные такие подгоны я как то посчитал шариков на 500 лярдов вышло и ето за 1 раз),контроль эпиков опять же на клее,осады опять же были на нем-почти весь клан забьет болт,а потей и бегай клей.
    P.S МОЖЕТ ЕМУ ЭТО ВСЕ ПРОСТО НАДОЕЛО? А на счет руны был бы там клей с сашей,не были бы се равно статик руну с бестами у вас бы отбил,он вам просто ускорил агонию,и да на счет не гнобили я частенько видел в чате когда у кого нить чего нить не хватает-де етот еврей,дай мне эту хреновину-ну тип как все равно он вам чем то был обязан.
     
  9. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    отсутствие мозга вот что в основном мешает зарабатывать новичку,если знаешь механику игры и процессы происходящие в ней заработать на первых парах не проблема,я те напишу 1 реальный способ заработка новичкам не требующий много времени-фарм эполетов,не надо особого буста в крепе все мобы на чих,раз в недельку вечерком фарми крепу,в пятницу посади твина на продажу,пацанам на оли и осады надо будет переточить скилы,эпы улетят в момент,1 крепа приносит где то 10 лярдов адены без према,ты за неделю себе нафармишь на начальный эквип,но вот же печаль никто не хочет этим заниматься.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Нам? Ты, помнится первый попрошайничал, уж извини за правду, и в числе первых подался вслед за донором. За всех не скажу, не знаю, но я что нибудь просил? Можешь не напрягаться, не было такого. И вообще не понятно, зачем ты все это понаписал? Как это связано с диалогом выше и где смысловой мостик?
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  11. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    Оо те надо смысловой мостик,ето не ты его называл выше гаденьким и нечистоплотным человеком по не понятным причинам ушедшим с клана-я те перечислил причины,а на счет попрошайничества-что лично я у тя выпросил???вот что лично дал мне именно ты??Да и с клана после ухода клея вы мя сами выкинули,то ли клан рома чистил,то ли посчитал неблагонадежным ето уже я хз,и само собой что я пойду за человеком который с самого начала моей игры на этом сервере мне помогает,мне с ним комфортно играть.
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Любить надо друг друга, а не сраться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    или хотяб просто не сраться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  14. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Шкипер, новичкам надо объяснять а не констатировать отсутствие мозга. Если бы не ланкастер и не клей. где бы ты был? Ни буста нихрена не было бы. Сам об этом ты писал не раз и не два на форуме. Что за их спиной тебе было сытно, не хлопотно и куча достатка. Тебя за ручку поводиди? С барского плеча одели забустили? Чего понты разводим? Сам бы за ручку кого поводил бы. Долг платежом красен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Neurus

    Neurus
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 5 / -7
    Сделайте нишу новичкам для заработка. Если не барское это дело фармить каты и всем нужно АА, мб дайте возможность фармить небольшим не пробущенным лвл? Можно какие-то каты сделать доступными без дебафов которые не дают на ноги встать и ослабить им статы? АА нужны в большом количестве, но если стоит выбор фармить АА или адену в том же ТДЖ, сундуки - все выбирают что угодно, но не каты.
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Проще уж тогда идти на х500 какой нибудь. Игра есть игра. Если ты в эту игру играешь, то надо быть готовым погрузиться в нее, а не наскочить на нее, как сесть на хрен
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ну мне с этим повезло,банально ходя с ними по эпикам я собрал себе почти весь нужный эпик,это произошло не за день заняло месяца 3,и я тя уверяю ни клей,а уж тем более ланкастер за ручку никого водить не будут,и как ты гришь с барского плеча одели кроме улыбки ничего не вызывает,громадная помощь клея заключалась в том что он продавал с хорошей скидкой мне много чего нужного как соклану и я хрен его знает сколько средств на этом сэкономил,что упростило развитие в разы,и да если бы не они эпик я себе бы не нафармил это 200%,да и трансформ половину бы не выучил.
     
  18. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    не сделают,эта тема уже обсуждалась со всех сторон в итоге было уменьшено количество аа требуемое на крафт элика,что упростило начальный старт и сильно удешевило эквип,да и вообще зачем на старте аа???начало игры предполагает кач до 114 лвлв,потом минимальную заточку скилов на 20,и потом только надо идти в каты и они будут фармится без проблем,ладно я раньше пытался на старте нафигачить се камней в брошку и обломался об каты,их тогда в продаже было нуль,сейчас же их подаставали вал из сундуков,хз короче зачем те надо что бы аа могли фармить не прокаченные твины.
     
  19. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Сет линды подешевел в АА, элики подешевели в аа, а на остальное вроде терпимо. Нинаю. На рынке АА по 500-600 вполне устраивает. Даж не фармим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Хехе. Изи линда от корпорации фор ю=DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
Похожие темы
  1. Kenji
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.296
  2. asdee

    Вопрос Ака 3лвл

    asdee, 28 ноя 2016, в разделе: Общение
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.337
  3. asdee

    Вопрос Амулет

    asdee, 20 янв 2017, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.101
  4. vipeRgg
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.455
Загрузка...
Загрузка...