Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Амулеты Хлиоса и Эллегии

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 25 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Итак, 10 страниц обсуждений. Я имел возможность на протяжении длительного времени ознакомиться со всеми мнениями игроков. И принял решение. В общем нужно было сделать так, чтобы " и волки сыты и овцы целы".
    Поэтому Амулеты в чистом виде продаваться за ЗМ не будут. Но будут добавлены в продажу их части. 1 Часть = 6 ЗМ.
    Таким образом каждый, в том числе и любимые новички про которых многие из вас пишут при большом желании в итоге смогут получить топ амулеты ( бартер на куски или ЗМ, или покупка ЗМ в той или иной форме ). В ином же случае никогда бы они их не увидели.
    Также плюсом является довольно приличная цена на куски, что не обесценивает смысл пасти РБ и не обесценивает труд тех, кто их долго сторожил.

    В общем это наиболее вменяемый вариант в силу сложившихся обстоятельств. И не я эту тему сделал кстати.
    Безымянный.png

    Также в перспективе можно подумать об придании большего смысла Амулету Тиады. Но это уже предмет другой темы. А эту тему я закрываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...