Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Армии Света и Тьмы: Повышение до ранга Трибуны

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем xBEH0M, 4 июл 2020.

?

Вы поддерживаете идею уменьшения требуемого количества сердец для повышения ранга в Армии Света/Тьмы

  1. Да

    12 голосов
    50,0%
  2. Нет

    12 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Что ж вы заладили ныть ныть... Мы все дружно ноем, вы что эпики отбить не можете ссылаясь на то что нас больше, мы что осаду взять не можем, а проблема не в том что ноем по очереди, а в том что онлайн на сервере падает и никаких действий в попытках его хоть как-то удержать/увеличить не делается, сидим только какашками кидаемся...ну ладно, видимо кому то важнее не свой участок в порядке поддерживать, а участок соседа загадить что бы у него хуже было, а не у себя лучше
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Армии это одноразовая система для получения нового бафа, увеличивать дроп сердец, это потом они будут в избытке и будешь просто так их копить в сумке.
    Поставь твина фармить в локации ниже уровнем, допустим в волшебной долине за день спокойно 1-1,5к набивается. (Просто ненадо гнаться за одной аденой фармя в топ локациях). Посмотри опять же, где больше % их выпадения по базе, не зря же ее для нас делали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. Trifle A Grade

    Trifle
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +161 / 10 / -81
    Новички уходят потому, что понимают, что сервер сделан так дабы прийти к топ контенту тебе нужно потратить как минимум 3-4 месяца. Серверу уже 8 месяцев и онлайн сейчас составляет дай бог 10% от изначального. Через 3-4 месяца онлайн снизится еще больше. Какой смысл ему начинать играть там где он добравшись до игрового уровня (топ контента) будет играть фактически соло.
    Да, сейчас помагают в чем-то, но изначально, когда онлайн в разы выше, получить эквип значительно легче из за банального перенасыщения рынка.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    ты пойми вот что, все кто тут отписывается против - старые матерые игроки проекта. Для которых играть на серве с онлайном 20 человек - НОРМА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    В этом соглашусь, но к сожалению моя печатная машинка в 2 окна очень сильно ругается...мой компьютер это конечно же моя проблема, но получается тогда ивента снова для тех кто больше окон заведет...
    Про шанс, он довольно сильно зависит от того появится ли чемпион при следующем спавне или нет, какой чемпион появится 1*-5*, но спасибо в любом случае попробую поискать и дней на 10 выпасть из жизни сервера)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Trifle A Grade

    Trifle
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +161 / 10 / -81
    Сердца фармятся с чемпионов. Чемпионом может стать любой моб. Выгоднее фармить там где убивается больше мобов за равноценный промежуток времени. Больше всего мобов в фарм локах. Все и так их фармят добывая адену. Другое, что вчера побегал по этим фарм локам и почти все они пустые, даже пк не на ком набить. Стою сейчас почти сутки на одном месте и ни кто не слилAgтаавть
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    ты несправедлива. Он НИКОГДА не гонится за фармом адены. Он фармит там, где идут нужные ресурсы на нужды игроков клана. Именно руководствуясь базой. Но ты забыла об 1 маленькой проблеме. Не все сидят дома постоянно. И не все могут оставлять в жару рабочий комп включенным дома на часы. Даже у тебя нет достаточного количества сердец что бы продавать излишки. Вот об этом мы и говорим.
     
    • Старье! Старье! x 1
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    я выступлю за понижение, по моему 10к слишком много.. но проблема новичков не в том что много фармить надо, а по моему, пусть Админ меня простит, в том что донат в алтб немного слишком дорогой... для меня например это не слишком дорого но для школьников и тд и не работающих людей проблематично... было бы дешевле все в 2 раза хотяб... а еще больше проблема новичков в том что приходят с оффов, тут все подругому, привыкли к пвп однокнопочным, и к тому же надо напрягаться думать что да как лучше делать... короче говоря не хотят заморачиваться...
    А по теме еще, почему я например должен себе сейчас делать чтото в 2 раза дороже, чем потом будут делать новички приходящие на 1 день?? новички до армии не дойдут и уже забьют из-за сложностей в фарме на другой буст... я понимаю о новичках надо заботиться но и про старичков не забывать:)
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Опять же, если про новеньких говорить, они качаются, набивают теже сердца, покричи в чате, любому новому человеку пригодится твоя адена, ну а тебе теже сердца. И как вариант попробуй посадить твина на скупку в Гиране.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Не разу не видел тему от кого либо что ноют что не могут эпики взять нам лично на них пох мы не фапаем на них как блеки ) , какашками никто не бросается щас шла речь лично о теме что в очередной раз ноют что либо облегчит или не так скажешь?
    при чем онлайн сервера к сердца и теме этой???)))
     
    • Старье! Старье! x 1
  11. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Почему ты уверена что нету, сама же скинула табличку у кого сколько, посмотри 2 пунк)
    Это все фарм, не считая того, что я половину раздала в клане на тот же ап сетов)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Лена, можешь фармить, фарми. Ты круглосуточно это делаешь. Ну смешно что бы ты ожидала это от других.
    Ты готова продать излишки? Мы бы выкупили их. Новички продают от 50 до 200 сердец.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  13. Trifle A Grade

    Trifle
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +161 / 10 / -81
    Я о новичках говорю, а не о камрадах.
    Везде эти новички, прям спасу от них нету Agтаавть
    Для себя не вижу смысла фармить несколько дней крепы чтоб набить 1кк эпполет и выполнить одно из условий квеста, поэтому и забил на армим. Пока по крайней мере.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Да много кто не видит. Даже по сравнению с нашим онлайном на серве, участвующих в армиях неприлично МАЛО. Зато все сидят твинками в башне во время спч. Столько голых тел )) Столько по-быстрому одеваемых твинков на инсты )) ибо сейчас упор идет не на адену, а на итемы с инстов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    самое забавное будет когда будут бои набиваться в лиге гладиаторов)все за тьму пошли, за свет буквально 5 человек))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. Mistogan B Grade

    Mistogan
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +242 / 11 / -32
    Лучший ответ
    5 копеек: ну только не давно говорил с ребятами в вашего клана, которые сказали цитирую "ну с ресурсами проблем нет, в клане они никому не надо, особо в одевании никто не нуждается".
    А по теме: даже не буду отвечать про нытье и т.д., факт таков что да, "событие" до конца серва уже, да не за один день делаться должно, но рашат все эти Армии не потому что жадность или еще что, а ради единственного что эти армии дают - БАФ! если бы баф давался к примеру с 3-4 ранга и постепенно просто усиливался, базару 0, можно цены и поднять *ИМХО* (да да я был бы за поднятие цен), а так просто нужно дойти до бафа, и дальше уже размеренно подыматься к заветному Лорду (или как он там называется). Плюс появляется проблема в неравенстве, как многие думаю заметили, армия света в 90% твины, предложу может пресмотреть фонарь света, ибо как я понял многие в тьму пошли ради него (у света баф вкуснее *имхо*)
    З.Ы. какахи оставьте себе, а то завтракать нечем будет Apавыаывп
     
    • Победитель! Победитель! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    забавно будет если нужно 5 боев выиграть (допустим)...
    кто мешал вступайте в свет , почм же пошли все в тьму? , чтобы на епиках дефа больше было и ресать могли)? не потому ли )
    тоже мне беда буду 1 против тьмы биться делов то)
     
    • Старье! Старье! x 1
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну кто чем питаеться))))
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Старье! Старье! x 1
  19. Trifle A Grade

    Trifle
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +161 / 10 / -81
    Ты же пвешник, а не вот это вот все Ae п п  пр
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну а в чем беда фармит , она языком не треплит и не ноет ... а молча фармит
     
    • Старье! Старье! x 1
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...