Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Сервер х11 Болванки левик пух

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем EvIlGeNyS, 16 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    темный замок работает иначе. владельцев темного замка нельзя запкашить, только пвп, т.е. бьешь нефлагнутого и дебафа не катят, но после кила карма в - не идет. НО ЭТО НЕТОЧНО
     
  2. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Мы с теммы съехали, на счёт замков кое что нашел. Но тема по поводу упрощения.

    Мы все хотим чтобы новички приходили в игру, и то что им нужно, помимо шмота, который делали мы все, делать ещё дохренище коллекций, и ещё больше ресурсов тратить в пдм, это ни как не сприяет их задержке на сервере.

    Сразу подчеркну. В моем понимании новичек, это не только тот кто ниразу не играл тут, а человек который попросту стартанул пожже всех.

    Реально от каждого новичка, по приходу на сервер через месяц от старта, слышится фраза " а что я могу, я на 1 тык". Не спорю, в этой фразе мы, люди проигравшие года на данном проекте видим не только недостаток буста, но и недостаток навыка закрываться, и юзать свои скиллы верно. Что на %90 увеличивает боеспособность персонажа. Однако, так как это новички, то им помимо того что нужно догнать стариков в бусин, нужно ещё учиться верно владеть своими персонажами, на что катастрофически не хватает времени из-за :
    Бесконечных инстов, и не в 1 окно
    Огромной кучи квестов, фракций, которых даже если захочешь сделать все фракции, то дня не хватит
    Намеренном запихании персонажей в неактуальные локации воемянок, в которых нужно минимум по 3 свитка, при развитии персонажа до 130 лвл мобы там 120 и ниже

    Все это нужно переосмысливать на ходу сервера, и упрощать в ходе развития топовых кланов и топовых персонажей, чтобы на сервере были соревнования многих пользователей, а не пве песочница, к которой сводится сервер, в которой чела на эпике когда зацепишь, пол часа видишь в чат высеры о том, какая ты тварь
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  3. xBEH0M B Grade

    xBEH0M
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +239 / 21 / -65
    Это все правильно, только почему новичкам нужно упрощать фарм топовой рубашки(предложение випера в то время когда он фармил), уменьшать кокс(когда это понадобилось основам на пдм), убирать требования на вход во времянки(когда коллекции основам делать решили), но при этом чуть ли не в каждой из тем "это для новичков, у стареньких уже это все есть". Звучит как то подозрительно как мне кажется, при этом в одних темах, где это выгодно, некоторые кричат что не нужно ничего изменять а то новичкам торговать будет нечем(например тема про кости рб), а в других сразу забываем о том что новичкам нужно торговать, они резко буститься начинают(кокс)Agтаавть
    Мое мнение в поле никаких изменений делать не нужно, это свободная и открытая зона в которой фарм доступен 24/7. Времянки и инсты, при необходимости можно корректировать если есть проблема(как например баланс дропа камней эволюций или сундуки материй), но при этом, так как у нас поэтапное развитие идёт, нужно и предметы менять в зависимости от стадии развития. Делать разные требования на крафт левика и небески(не количество, а сами ресурсы), тогда и старички из своего кармана без проблем помогут новым игрокам, а не обложки себя дропом и будут сидеть ждать а вдруг оно опять куда-то понадобится... В чем на 100% согласен, это проблема квестов и инстов которые съедают все время, а не проходя их ты не можешь 70+ пдм сделать, ведь там нужны руны законы, лето и так далее...тесты которые со временем должны отойти из-за их ненужности, кажется такое я слышал...
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Поменьше желаний, побольше игры. Делайте свой сервер и проводите эксперименты, посмотрим сколько времени вы проживете, ведь до вас просто не доходит, как далеки от реальности ваши теории
    По теме отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...