Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Борьба с инфляцией на х10

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 10 янв 2016.

  1. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    У кого много адены на х10 и на х3, можете мне ее кидать почтой и тогда никаких мер принимать и не нужно))
    На х3 ник 1nk0gn1t0
    На х10 y6uBaHKeHo6u
     
  2. Виталий340 D-Grade

    Виталий340
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    слесарь,электрик,строитель
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -57
    я только пришел оделся и вайп? да многие просто свалят на другие сервера) будет баланс с 2 онлайн) и так народа нету
     
  3. Виталий340 D-Grade

    Виталий340
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    слесарь,электрик,строитель
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -57
    1) ввести мпц с обменом частей амулетов рун и прочего за определенную плату
    адена рч сверы руны и все прочее
    2) сделать возможным выставлять на аук шмотки более 99ккк и вообще его оживить(налог уйдет в сервак)
    3) ввести ивент для "милионеров" со ставками адены
    4) есть мпц тож аукцион ,раз в какой то период меняется шмотка кто больше дал тот забрал,вот увеличить предел сумм и заинтерисовать игроками рунками
    5) ввести ивент накорми свинку копилку) надо кормить аденой пока не лопнет и не даст шансово что либо)
    6) старатся уменьшать цену донки для укрепления адены
    7) ввести обменник донок на ресурсы рч и прочее
    я тут вторую неделю не судите строго)
    8)ввечти обменник адену на рч и аа по фиксированной цене и наоборот
    9) приобретение в гм шопе что либо сделать не только за донки но и добавить рч аа и прочее
    11) после убийства эпик боса появляется мпц и если ему отвалить прилично он даст шансовый сундук с вкусняшкой или малый шанс повронго респа рб<все ровно топы фармят пусть сливают адену)
    Адена сейчас по сути не нужна она лишь является промежуточным фактором до донки,все фармится топами и они же продает это в основном за донки для этого и нужны куча обменников и уменьшение стоимости донки в ккк
    Не чего не стоит уберать с гм шопа,если что только добавить,кто там говорит что не фармится краски и так далее пусть фармят ресы-продают и покупают донки у игроков а те у сервера что бы был круговорот иначе дайте все и сразу вам а сервак на что существовать будет?
    Но покупку в гм сделать не только за донки но и ресы и адену в том числе что бы требовало
    все будет и у всех вопрос во времени и это время надо увеличить
    Кто оплатит время гм ведь это его ребенок а в детей вкладываются пока они малые и надеются на отвесность в старости.Ведь то то людей и манит когда вроде много чего но не все сразу а порциями прияных плешек баловать героя и получать кайф не только от пвп,так как имея все и сразу большая часть людей быстро теряет интерес и уходит или менее выкладывается "интересностям"
    все будет и у всех вопрос во времени и это время надо увеличить
    Ввести налог на количество адены) % в неделю от суммы и как то замутить что бы они ее по твинам не раскидали
    12) уменьшить количество кристаллов с разбития пушок и бижи что бы рынок оживился хотя бы скупкой шлама и добавит в обменники многие обмены в том числе и за донки р кристаллы и допустим рч что бы требовало и в том же обменники ты можешь купить это за адену но дороговастенько
    тогда кристаллы иссякнут народ будет скупать хлам и молодежи будет проще и цены вв адене возрастут и закрепит статус ,иначе просто имея донки ты купишь все что нужно обойдя круговорот адены и прочего<надо в двух словах закрепить покупку не только за донки но еще за ресурс который покупается за адену что бы был некий круг из трех частей-раньше это была старая адена,все апы крафт некоторый приобретения товаров ходовых в то время сп)можно было за аа а аа свою очередь обменивалась у мпц на адену(нужно было бы еще добавить способнось купить за адену тогда на серве была фиксированная цена что бы как доллар не скакал но и был выбор-подождать и подороже игроку или срочно но у мпц),ее можно было купить или на формить но имея только 1 ресурс ты по сути тот же бомж что и остальные,а тут имея донки ты все так как плясать за донку будут долго и с энтузиазмом.
    Не делать обмен чего либо на донку это все погубит так как кто уже "отъелся" за год купит и будет количеством способен играть на рынке да и сервак пострадает.
    и тут я читаю и понимаю утро не надо начинать с "бутиратов") могу еще поразмышлять если интересно вам моя искривленная логика)
    запарился ошибки справлять и редактировать пусть это будет пучком мыслей

    чет решил добавить-понесло так понесло
    а нащет что без талика и шапки ты не пвп не правильно
    ты не пвп только против "коренных" игроков а новичков куча ты и конкурентно способен среди них ,всегда было 2 касты что в жизни что в играх
    просто добавить шмоткам типо баллы-допустим кольцо ак +8 40 а +20 120
    к чему я это
    ивенты разделить по категориям что бы был драйф а не тупо уходили пить кофе на 10 мин
    2 касты 2 ивента минимум и будет интересно и тем и этим так есть шанс на победу и интересно как то дпс появится среди своих да и по жопе можешь отхватить но не с 1 мас спойла от топа)
    добавить бы в ивенты доп функции,всякие балисты которые рандомно фигачат игроков,мобов которые так же мешают) равенство,хардор.Те кто был не твином и не стоял как пробка нанося дамаг получают большую награду что был смысол действий и усилий.А подсчет баллов-очков на какой ивент ты попадешь надо как то закрепить что бы шмот не снимали перед ивентом желая попасть в более слабую касту и не передавали твинам,ну допустим после недели игры считается его средний бал.
    даже не имея шмота замутить ивент какой нить<уйти от рб который бегает за тобой а иметь из скилов прыжок,дырку да стан с откатом,ты должен "поднабрать" игроку и остаться последним в живых.А что бы ивент стал массовым просто перед ним после реги шмот весь снимается и не дается потом одеться на ивенте и уравнение статов.
    даже если ты твин на ивентах но бегал и прятался меньше умерая ты уже помог команде и тоже доп награду
    а что бы было по теме ввести сундучок для актив участников и за него шансово те жи куски таликов или руны

    Еще бы замутить эти подсчеты очков для посещения инст и рб-что бы сила и дроп рб зависел от воего общего балла и с новым твт проще контроолить что игрокам не выгодно занижать умышлонно свой бал,он раз в неделю допустим обновляется
    слаб-слабый противник но соответствующий дроп
    мне скучно допустим на фрее и дроп шлак я не лишний раз туда не пойду твинка мне одевать особо незачем,а так лишнее тело я бы одел-вложения в сервак
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  4. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    знаешь что будет введено из этого...НЕХУЯ.ИО же Ио все будет на ио и т.д. и т . п .Через год
     
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    У меня разработчик не будет делать ничего принципиального на хрониках Линдвиор, фиксы и все. Потому что если что то делать - надо полностью пересаживаться на линдвиор, заниматься только им. Только он и нахуй никому не будет нужен после открытия одиссея. Давайте выбирать, или сидеть в 3 калеки на том что есть и пытаться там что то делать новое, или работать над будущим. На линдвиоре за эти 3 года сделана огромная куча всего. Если вы считаете иначе - идите найдите сервер получше. Но иногда нужно идти вперед, а не трахать трупы. У вас мозги мне кажется вообще иногда исчезают. Слава богу, что у меня ко всему свой подход, а то Л2мульти наверное и года бы не прожил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    я бы вопще закрыл х10 и х3 перед открытием х15 что бы не распылять онлайн по 3 сервакам,ведь как мы знаем 1 из поводов задержатся новечку на сервере это норм онлайн других игроков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    А они своими воплями "пачиму нет нового ничего" скоро доиграются, что так и сделаю. За эти годы на линдвиоре сделана невообразимая куча всего, работы, новинок. Там этого хватит на годы и годы вперед. Еще более совать туда что то или трогать - значит вообще понерфить все, и сделать Авалон номер 2
     
  8. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Но есть же норм идеи у него,хотябы в аукцион пихните что-то крутое.Вообще мне кажется времени займет час. Рунки,благ адик,кровавый темный адик. Ладно можете трансформы запихать)
     
  9. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Этот линдвиор на котором вы играете ты знаешь как создавался? Нет, не знаешь. А я расскажу. В один прекрасный момент я на форуме сделал обьявление, что по ХФ5 все, только фиксы. И ухожу в работу над Линдвиором. Я год работал над ним, люди играли и ждали. И вы сейчас там. Однако следует напомнить, что даже после открытия Линдвиора я сделал очень много нового для ХФ5. Точно таже ситуация сейчас с ИО.
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а я с барсиком согласен ),оставить 1 единный сервер линдвиора -мультипроф ,на котором будут исправлены ошибки в балансе ,не будет пушек 2 лвл и минимум плюшек с х3 ввести ).И вот будет идельный сервер ,потом для любителей старых хроник хф5 открыть ,а пока будем воевать на х15 ,придет время ИО.
    Да и новая кровь новые игроки будут на х15 )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Тоже поддержу барсика и саурона.
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так то за все время что были открыты оба сервера х10 и х3 было исправлена куева туча багов и куча фиксов ,так что как откроется х15 его уже можно будет оставить на долгое время работы как х7 авалон ,как эталон высшей качественной мультирофы .Да и на х15 проблем куда меньше будет чем на х10 ,на х10 слишком много плюшек введено лишних ,вечные недовольства ,просьбы и тд ,нужно это исправить все на х15 и играть спокойно ,ну и подумать над всеми косяками которые могут возникнуть в будущем ,исправить их и сделать чтоб их больше не возникло -"ЭТИ ЕБАНЫЕ ТАНКИ"
    Ну а потом хф 5 )и будет у нас 3 серва ,на любой вкус .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BorlonD B Grade

    BorlonD
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Не надо ничего закрывать! Меня и х10 устраивает. Я лично вообще считаю что х15 это лишнее и лучше бы ИО по быстрее. Я тут и заманался качать чаров и учить все и крабить сутки на пролет и еще раз по новой на тех же хрониках это борщец дикий.
     
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я сижу и играю на х3, иногда захожу на х10))
    Меня всё устраивает, я просто коротаю время до Хелиоса))))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ноэль что б вывести адену у топов нужно 1) починить аукционы на данный момент на сколько помню они мало кому нужны так как на них на продажу выставляется шлак,поставь нужные топам вещи,руны точеные пухи шмот и тд,о начале и проведении аукциона чтоб проходили объявление в шаут,и они сами в попытках 1 у 1 перебить плюшку повыводят эту адену особенно кланы(раньше на ранних хрониках ла 2 всем кланом собирали адену чтоб что то купить на ауке сейчас этого попросту нет)
    2)сделай рулетку-те же самые сундуки с низким шансом вытянуть эпик,та хотя бы вот этот его же нету в продаже у нпс https://l2central.info/wiki/Сундук_с_Сокровищами#Открытие,поставь на него цену 240 кк и пусть народ дерзает,попыток вытянут точки разрушения и эпик будет много заодно и адена будет уходить.
     
  16. Flazmen D-Grade

    Flazmen
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +48 / 0 / -0
    Сундуки с сокровищами давным - давно у Даку есть в продаже, мабудь ты их просто не видел. И даже без эпиков - пользуются спросом у всех.
     
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Адена подверженная инфляции единица. С ней бессмысленно бороться, особенно на мультипрофе.
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а зачем топу -аукцион ,если он топ ))?
    адэну будите вы выводить свою ,а топ будет вам продавать шмотки и увеличивать свою адэну )),вы же будите платить в 2-не топу чтоб купить у него что-то ,топы не фармят топы продают и топам не чего не нужно )),есть уникальные топы которые фармят еще но это мободрочеры ,им всегда всего мало .
    А аукционом вы не чего не выведете у топов ,как платили новички и средние игроки в 2не так и будите платить )) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ты не совсем понял аукцион для кланов если на нем выкинут пуху рб +15 думаешь не будет ажиотажа????та те же шокаладки всем кланом скинутся дабы она не ушла налево,или шмотка рб точеная,футболка та же точеная та много еще чего можно выкинуть.
    Я тебе приведу как пример ру офф вот там вывод из игры адены поставлен на уровень выкинули на аукцион блесс антараса топовые кланы за него сражались жуть,у перекупщиков поскупали половину адены в игре как итог антарас ушел топ клану за 50 ккк заметь это руофф с рейтами ниже плинтуса .
    Да конечно соло игрокам там ничего не светит,они против клана ничего не смогут сделать,но ведь и основные держатели адены это кланы,
    все давным давно придумано корейцами и просто незачем изобретать велосипед,да и если что то не работает начинаются проблемы.
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Заметь это не руоф и не классика ,это мультипрофа здесь все на много быстрее можно получить .
    И что толку тем же шеколадка от пушки рб +15 ) или от шмотки +15 рбшной? Ты думаешь что топы будут покупать это ? Сражаться за такие итемы на аукционе будите только вы новички )) .
    Топы не станут отдавать огромные суммы адэны за эти итемы потому как они им не нужны ,они скорее их купят за копейки чем начнут соревноваться у кого больше кошелек и даже если купят их на аукционе отдавав за один из этих итемов 100ккк ,то они вам этот же итем продадут за 250 а вам новичкам не куда будет деваться и вы купите у этого топа этот же итем , по цене в 2 раза больше чем он отдал за него на аукционе .
    А почему вы купите этот итем по 2ной цене у топа ? А все просто итемов на аукционе будет много и ждать когда появиться нужный итем и рисковать тем что не успеет купить его, новичек не станет ,в итоге он купит этот итем у топа отдав в 2раза больше ну а топ наварится на вас же новичках и увеличит адэну еще больше .
    А что ваш знаменитый офф ? С ним х10 сравнивать не стоит так как он мультипрофа ,даже если у руофа будут рейты х10 - то руофф смачно всасет у х10 по скорости фарма той же адэны. И отрыв по скорости фарма адэны в час будет не 5% не 10% и даже не 50% а все 99% .Там да есть куда выводить адэну ,потому что ее там нет не хера )) .
    Вот ты подумай какие итемы могут заинтересовать фула? Чтоб он отдавал куеву тучу адэны за него )да не какие .
    Вы только себе проблем отгребете в будущем с этим аукционом ) если 1 раз подняв цену предположим на ту же руну исхитины то ее рыночная цена и цена остальных рун повыситься ,а вам же останется выжидать когда цены упадут ). А цены поверь падать будут слишком долго )если вы 1 раз завысите цену и опустеют не кошельки топов ,а кошельки средних игроков и новичков .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Загрузка...