Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Что я не хочу видеть на ГОД

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем outCAST, 8 фев 2015.

  1. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Ауткасту стоит пойти на ннг, там топ мульта для топ игроков. А тут, с нубами, такому рукастому игроку будет скучно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Outcast какая тебе разница что юзается макрос или же бот за несколько тысяч ? Вы все такие умные посмотрите видосы с гран каяна ROA vs AM и не говорите что все клацают в текстурки
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Просто на збт не пригласили топ тестера вот он и злится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    по мне так пора ОБТ открывать, сами зайдем, изучим, потестим и тогда можно обсуждать, а то болтовня на пустом месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Пвп превратилось не в сражение навыков и тактик , а в спам 5 скиллов у кого выше статы тот и победил в этом вся мультипрофа .Конечно статы важны ,но где же мультипрофа ?Вы конечно уверены в том что я пишу бред и не прав даже на 1%,но можете сами посчитать сколько скиллов вы используете в пвп из всего изобилия что есть мультипрофе .На панели ла2 можно разметить 48 скиллов и это было предусмотрено для классики .Я к тому что мультипрофа вместо того что бы развивать набор скиллов и тактик наоборот их урезает если не настраивать скиллы под нее .
    Могу подсказать как настроить силы нюков под мультипрофу ,нужно посчитать все баффы которые увеличивают силу атаки(%) и умножить на стандартную силу нюка ,конечно же в условиях когда бафф на деф - вот таким например образом можно задействовать нюки , а для регулировки кд нюка засечь дпс автоатаки с баффом на защиту .Учитывать дпс нужно всех нюков ,например есть 10 нюков с кд 2 сек - за 3 секунды с юзом можно выдать 10к урона .Проточку на силу нюка можно сделать исходя из проточки скилов на силу атаки. Пример с проточенными скиллами на +30 дпс автоатаки вырос к 15к ,то есть силу нюков нужно увеличивать за +1 к заточке при условии что их 10 на 500/30(если дпс автоатаки с не заточенными скилами был 10к).Таким образом можно задействовать дагеров , понятное дело что нужно тестить и более тонко настраивать .Нарисовать статы 20-ти баффам в разы легче никто не спорит .Как в песне поется в этом и вся разница , кто хочет , а кто дразнится ))).
     
  6. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Ты такой смешной. Ты хотя бы подумал, какой это объем работ? Или ты считаешь что все это можно быстренько в блокноте посчитать и будет все нормально? Ну так я тебя разочарую - не будет. Твои идеи замечательные, но чтобы их реализовать нужно большое кол-во человек и большое кол-во времени. А на збт ноэлю помогают просто энтузиасты, тратящие на это свое свободное от работы и домашних дел личное время. Ты, видимо, очень слабо себе представляешь, с какими трудностями это все связано.
     
  7. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну удачи....Поспамь 5 скилов бездумно, я думаю с таким отношением ты и 10 секунд не простоишь с игроком который думает что нажимает.
    Кстати, есть такая замечательная фраза: "Баланс под криворуки и людей с руками настроить тяжело". Так вот, мы попытались настроить его и для тех и для тех, взяв в расчёт тех игроков которые жмут всё подряд(чот вспомнились те люди которые первый раз садились играть в Мортал Комбат на приставке=)) и тех игроков которые думают что и в какое время нажимать. Скажем так, вышел игрок "криворукий" против человека с руками и умер за 3 секунды, а люди думающие будут ПВПшиться поболее)

    Ну вот честно.....о чём ты? О ниюках? О скилах? О бафах? Об автоатаке? Если кто-то понял отпишите плз, я стараюсь понять что человек хочет донести но не понимаю, хоть убей....

    Я только на ХФ скилах использую все 4 панели и каждый скил там мне позарез, подчеркну, позарез нужен, можно было бы больше впихнуть, впихнул бы больше. Так а если взять те скилы что еще появляются на ГОДе так то вообще писдец, приходится жертвовать местами на панели и еще играть с открытой вкладкой для скилов. Хотя я хз поймёшь ты или нет)
     
  8. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Слышь это не ты на видео ТЕСТ ПВП ?Я теперь перед сном смотрю это видео что бы запомнить все ходы и что нужно юзать для того что бы нагибать в пвп .Я написал лишь модель того как можно сделать , написав я все ты б даже прочитать не смог судя по всему. Ну да ладно, ты же на ЗБТ , а значит твои познания и навыки в области ла2 превосходят мои в разы , а может и в 10-ки раз, кто я такой что бы оспаривать твои методы .
     
  9. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    возьми с полки пирожок, пожуй но не глотай)))
    я например, если дать мне скажем недели 3 смог бы расчитать баланс скилов и т.д. НО я не на збт, мне лень, это не надо, чем больше правишь, тем больше багов))) для того что бы настроить все все надо команда ну человек из 20 знающих программирование, ла2 и работу всех скилов и бафов, именно что всех.
    ты знаешь, скажешь "да"? я уверен что нет! я вот не знаю, думаю что Ноэль тоже не знает все на 100%. сервер создается для комфортной игры, лично мне главное, что бы был баланс между профами.
    на счет юзания скилов, мульта открывает грандиозные наборы тактик, ибо сказал создатель серва сего, да будут юзабильны скилы всех пров для любой твари мира сего! Аминь!
    мало ли что ты видел на ролике, ну впв, ну не шарят может они чего то, что знаешь ты, а ты не шаришь чего то, что шарю я.
    мне вот совсем не нравится ограничение спид атаки, хотя бы 8к сделали б, но это мое мнение, и вобще, пока я не поиграл на серве трудно что либо говорить о балансе, хотя из такого низкого ограничения мне сразу видятся дисбалансы. Поиграем скоро на ОБТ и все увидим! надеюсь что скоро(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я тебе пытаюсь объяснить что мы сделали для того чтоб ПВП было интересным, ты пропускаешь мимо ушей и говоришь что ты будешь нажимать 5 конок по кд....
    Я пытаюсь понять твою логику, а именно что конкретно ты хочешь предложить для сервера, так как сервер делается не для тестеров, а для всех игроков. Ты хочешь сделать так чтоб воины спамили скилами? Тогда я понять не могу чем это отличается от того как ты, подчеркну ты себе представляешь сервер сейчас?

    Ну честно говоря да, не смог бы)
     
  11. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В чём дисбалансы?
     
  12. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Для редактирования статов скилов нужно знать всего лишь xml и то только азы .
     
  13. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Интересно может быть и с 4 скиллами когда есть разнообразие .Но когда происходит спам что магом что воином ,разве это интересно .Чем будет отличатся пвп магом и воином ?Чем будет отличатся пвп воином против воина ? Я думаю тем что может заюзать воин и оружие ,шмот которое он использует .И сколько скиллов сможет использовать воин по мимо хилок и дебаффов стандартных для мутипрофы которые не требуют какой либо настройки ?Я не хочу увидеть опять серв где все бегают в лайт сетах(пример) с щитом и одноруком .Какое разнообразие исходя того что может предоставить мультипрофа будет ?Будет ли привязка к оружиям и сетам для того что бы разнообразить пвп и наполнения сервера .Ты думаешь что я пытаюсь очернить то что вы делаете , но я пытаюсь расширить ваше понимание всех возможностей на мультипрофе .Посмотри на х7 сколько там пух ,сколько сетов и сколько используется ,сколько татуировок используют из 10 шт ?
     
  14. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    ну ты щас на второй пирожок напросишься)))
    я тоже за использования максимума контента, к примеру я за рыбалку))) и манор... но твое агрошкололо поведение малость возмущает) будет обт, поиграй, посмотри, все равно щас тебя слушать толком никто не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Извини я не могу общаться с детьми .Очень сложно человеку который мало того что не понимает о чем речь, так и пытается агрить методами 12 летних девочек .Больше всего в жизни меня убивает когда человек ,что эму не говори не понимает это пытка для меня честно, просто хуже быть не может и в таких случаях я начинаю игнорировать такого человека .
     
  16. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    ок, тогда я тебя игнорирую, и не я один думаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    да ладно, будет обт, посмотрю, на то и обт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дак а с чего ты взял что разнообразия нету? Я кучу сообщений написал в разных темах о том что оно есть и его много. Я просто понять не могу зачем ты уже который раз говоришь о том что там всё кисло если ты ничего не видел?
    Давай конкретно по вопросам.

    Ты издеваешься? А чем воин отличается от мага?

    Разнообразием эквипа(броня, пуха, эпик, плащи, щит, талики, браслеты и тд и тп), правильной подборкой бафа под свой билд и тактику ведения боя. Самой тактикой ведения боя.

    Много. Да в самом деле те скилы никакой настройки не требуют.....вообще никакой)))))

    Зайдёшь на ОБТ увидишь, а в общих чертах я уже говорил и не раз.
     
  19. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    а когда ОБТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Я часто вижу людей которые говорят , у меня так много дел мне когда , я так много делаю .Но самом деле эти люди просто пи.дят , и делают они минимум строя из себя работяг и занятых людей - то есть набивают себе цену таким способом (не исключено что они сами в это и верят) .И наоборот те кто делает, никогда не орет о том что он много делает или как это трудно и всегда находит время - вот такой парадокс .Могу предположить что чем меньше ты делаешь, тем больше тебе кажется что ты делаешь .
     
Похожие темы
  1. SlipX
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.598
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.560
  3. 4IVAS
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.620
Загрузка...
Загрузка...