Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Что то не то с Евреем !

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bugerti, 20 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    ну да тебе ботоводу виднее
     
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Слух ты ж вроде вчера шмот продала и ливнула и в тему говорила не заглянешь, балаболка рыдающаяAa п п
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    оно и видно было когда ты щемился как сука и получал стан в 3 секунды потом притягивал тебя и ты сосал хуй. ок да?
    Давай дальше сиди и пизди.
    Ах да кстати, у меня на пвп нету НИ ЧЕ ГО! я не пвп игрок ибо я не любитель танцевать на клаве как тут настроил драма которому нравится в пвп использовать 30+ скилов на физе а на маге наверно 60+.
    Так что увы соси хуйца дятел ты будешь тут играть в соло против себя же, плакса ебаная!
     
  4. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    плак плак плак, из нас плкаса то ты получается да еще и рыдающая, читай тему клоунада опущенная, и да я ни разу не сказал что я ливаю с серва, ты уже пиздабол, а то что я продал дохуя шмота еще не значит что я ухожу с серва, фуфламетина ебаная
     
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    бля чувак от тебя то щемиться эт канеш пздц хаха, ты ту куйню вспомнил на сундуках когда ты от моего саба падал?:D
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  6. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    хоспади ты такой аутист, с тя весь серв ржет:D
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Ноэль дай этому гнилозубику бан на форуме, ну рил надоело читать это гавно
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  8. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    сиди дальше соси у Ноэля пиздятина подлизная, хули ты сидишь то базаришь дич.
    Ты по факту либо багами пользуешь, либо пользуешься тем что вас завысили "хотя тебе и то и другое не мешает" ибо еще и ботоводите пол клана.
    Мне жаль лишь за одно, серв как х3 и х10 за реал бабки угандосили из-за таких чертей как ты! мол типо оделся мол типо тащер а пофакту рисовка ебаная.
    отличие в 1 лвл трансов и с 4-5 плюх "без критов" убиваешь ай пиздаболина ебаная, и дамаг фулл пати передамаживаешь в соло, хотя по эквипу отличие только в венце "с белами в 1 лвл" ай ты чмо ебаное которое пользуется добротой макса и тем что он под тебя весь серв натсроил, иди сиди в соло играй хуеплет гашенный. мы оба знаем на сколько ты дичь обиженная ведь ты мне в вк нылась сидела по этому поводу и усирала серв ноэля. вали нахуй дичь.
     
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    аххахахах

    1) В поиске по ключевым словам в ВК в нашей с тобой переписке, введи слово Серв, все что оно выдало пришли сюда скрином в доказательство твоих слов про усер серва.
    2) "По факту". Факт - доказанная вещь. Где доказательства что я юзаю баги дающие мне такой дамаг?
    3) На Ноэля давай не клевещи клоун что он рисует что-то кому то.
    4) "По факту". Факт - доказанная вещь. Где доказательства что я рисовка?
    5) Ты рил думаешь что я донатил? Сочувствую тебе:D
    Ae п п  пр этож как надо завидовать то.. я хз)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  10. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    upload_2018-5-22_5-23-34.png
    раз.
    upload_2018-5-22_5-24-59.png
    два.
    причем это не мои слова, мои слова были о том что тебе ничего не светит на этом серве ибо мы пати будем тебя гнобить "что оказалось не правдой ибо кроме червя и пару эпиков (нулевых и безсмысленных)" физы нигде не тащат.
    Ты сам подтверждал что ты юзаешь баги. баг с сундуками дракона - раз. баг с скилами пета "никто из тех с кем общался не может их юзать" - два.
    Я на Ноэля не клевещу, все с кем я общался говорили в голос из-за чего загнулся х3 и х10 да и я сам помню все это, клоун твоя жизнь дичь мониторная.
    В отличие только в венце "1 лвл" при том что у белами фулл эквип ВСЕГО кроме венца, ты дамажишь почти в 4 раза больше, кто ты еще как не рисовка, ах да мне рассказал один человек как ты шлюхозавр на другом серве ноэля бегал с всеми пушками дракона и говорил что их купил "эпиков ты не фармил и на рынке никто не продавал" так что тут сомнений нету. исходя из пред.сервером где были рисовки. и да я видел скрины дейсвительности этой. для меня этого достаточно что бы понять что серв опять продался за бабло.
    а ты просто хуй с горы который бегал попрашайничал и сосал хуй у всех пока чудным образом за неделю не выучил фулл трансы и фулл не оделся "да да не рисовка иди пизди чмо ушастое"
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ебать прям пиздец сервер усрал ахуеть во я зверь языкастый!Ae п п  прAgтаавть

    чо я делал бегал с ВСЕМИ пушками дракона? хаха
    а мне тут рассказали что тот толстый поцык с твоей авы тебя в жопу долбилAigegegegreghhh

    Бля, ты просто это сделал мой день\ночь хаха такой отчаянной хуйни я давно не читал хахAwкавькел6кел

    Сундуки я и не открывал, просто на склад закидывал и все и их удалили уже давно.
    Про скилы пета, Ноэлю я писал за них. Ну по правде говоря там тольк ослабоумный не догадается как их юзать, так что сочувствую тебе, опять таки
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Тоесть пушки которые я не юзаю и скилы пета которые по 700 дамаги наносят - ебать какое читерство бустящее дамаг? Те самому не смешно?:D
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  13. KaSPerBMW C grade

    KaSPerBMW
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    65
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +80 / 9 / -143
    да да да такой хуйни че ты пишешь я точно не читал.
    тот толстый поц глядя на твою страницу и то что ты на форуме пишешь сказал лишь "чмо малолетнее и обиженное жизнью мб даже в толчки в школе опускали ибо так себя вести как минимум не комильфо" так что нет ты не угадала иди себе хотя бы девушку найди падаль "я про твою руку не веду речь она тебе не поможет"
    ай не пизди удалили ай пиздабол ой пиздабол ах пиздабол.
     
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    удалили, так же как и новогодние талики) так что сломай себе два ребра, закинь ноги на шею и соси у себя чудикAgтаавть
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ахах еще раз напишу, мб ты даун или я хз)
    С лета 2016г я играл на скилгесте, там был сервер Скилы в мешках, SHiZaFreNiK тоже там играл. Мой ник был ErazeMe мы были в одном клане. Сервер тот "умер" и я решил найти другой. Наткнулся на этот сервер, тут их еще было 2 или 3 не помню, был я в клане, там эмблемка с луной какой то была, поиграл неделю мб две потом сгорел ноут.
    В Феврале 2018 я купил ноут и вспомнил про этот сервер.

    Все весь опыт игры на серверах Ноэля это 2 недели в 2016 и на этом с февраля 2018. О каком типе ты мне тут придумываешь я хз если честно.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    В балагане докатились уже до обвинений меня в рисовках? Творческие люди. тема закрыта, идиоты на форуме и в игре будут забанены. Аминь.
    Клеймор - будешь продолжать свое обычное поведение на форуме - тоже удалю к чертям.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 2
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...