Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Да возненавидят меня все вокруг.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zve3do4et, 1 янв 2016.

  1. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну знаешь был бы человек норм с которого дроп был ... я думал не важно что но вернули бы ...
     
  2. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну во-первых, никто не говорит, что наш клан знал, ну или знал весь ( не буду говорить за всех )!
    То что наш клан не имеет отрицательную оценку или согласен с тем или иным аспектом игры, это не значит, что мы знали заранее, пользуемся этим или вовсе скрывали это от кого-то, в том числе и от администрации сервера.
    Во-вторых, за рб, дроп поднимали НЕ ТОЛЬКО МЫ, но акцент сделался на нас опять же.
    В-третьих, баги изначально из вашего клана вылезли, якобы раскрывали еще тогда проблему почему мы не пользуемся сонатами и наткнулись на баг со стаком баффа которым вы опять же и пользовались(но все же сообщили об этом, но не сразу) ТАК, ЧТО КТО ТУТ БАГОЮЗЕР, ЭТО ЕЩЕ И РАЗОБРАТЬСЯ НАДО, а без фактов любого можно обвинить...
    В-четвертых, хватит уже приплетать свою игровую неприязнь к нашему клану ко всем игровым проблемам, недоработкам и своим феилам, а может быть и не только к игровым (похоже на паранойю).
    P.S. Занимаю нейтральную позицию хоть я и из корпов, но это уже смешно выглядит, поэтому вношу свою лепту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    о, новый тренд сезона - всегда во всем виноваты ЕГМ ЛКМ КОРПЫ. и истерика, само собой ))). Соляра, как ты займешь нейтральную позицыю, если ты в корпах? если ты в корпах, позицыя у тебя может быть только одна.... ну ты понял ))
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    за рб мне не важно суть щас не в рб , а о лс-е ...

    изначально только появился баг про лс когда садаму снимался и барсе снимался лс бафф дебафом гигантов ... так сразу ребята выныли весь форум а когда узнал о баге про 2 актив лс ... так все же молчали ... относиться к корпам потому как ... много чего уже замечено ... а по поводу что ты лично мне пишешь пользывались багом так уж прости ты ошибся я еще тогда был в баксиках ... когда был баг с бафом 2йным) так что не говори того чего не знаешь ... когда я вступил в фениксы увидел бафф не пофикшеный что сонаты юзали корпы ... "ОНЛИ КОРПЫ"
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Доказательство есть использования это бага лично мной например? Я захожу сейчас только на осаду и по инстам пройтись. Никакого доказательства - сразу обвинения. Ну это в стиле ннк (точнее шавок с ннк, ибо есть там норм ребята)
    Это не тот РБ ивент, про который говорил админ. У тебя бомбануло в нг, причем настолько сильно, что ты до сих пор еще в обиде. И про этот самый баг я вообще слышу впервые!
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    бла-бла-бла, и опять никакого доказательства юзания нами бага. Причину того баффа мы говорили админу. А ты ной дальше, так и будешь в самых низах на серве.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Ребята, успокойтесь, ну правда хватит ругаться, мир, труд, май и все дела.
     
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Ангел, завязывай. Сейчас корпы правы, доказательств нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    А самое интересное, ненависти ожидал автор темы, а шишки все на Ангела.

    Ждём Ноэля и всё.)
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    По сабжу наверное нужно попробовать скорректировать, чтобы скилы от одинаковых лс не работали одновременно, а только если скажем ЛС простой и ЛС гигантов.
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    И опять же + магам.. войну от 2ух лс меньше бонуса и выбора
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а кто мешает поймать остальным скилы и юзать их?) я думаю проблем нет с этим, я вот тока вчера про это увидел когда увидел баф драско на оли и грю чо разве камовский крит с рейджем работает, и тут мне сказали что это лс от жизни гигантов.
     
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Позиция моя заключается в том, что я пояснил все 1 раз и больше не буду оправдываться или заступатся не за кого (включая весь наш клан). Я думаю, что это все равно бессмысленно, ведь отдельным личностям этого не объяснишь, они наоборот воспринимают это как вызов. А в игровом процессе на осадах и прочем я конечно-же занимаю сторону клана)
     
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    я любимчик сервера . правду в глаза говорю нужно же репутацию поддерживать ) вот они и пеняться
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    я не могу зайти на их ак сделать скрины бафов ... я много раз замеч что баф последний весел на хп и цп ... но думаю каждый выберает себе бил вместо актив майта или емп хп цп ... но не додумался два за раз кинуть бафф лс-а ... вот как бы так вот )

    и доказать этого не как но если бы не пользывались багом барса бы сразу не начал говорить что это по оффу так )
     
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ps. к слову пару дней назад ) кастл разогнал хп твинку до 1кк+ и кричал на весь серв что 100% ни кто так не сделает интересно к чему это было хотя у меня все в фулл хп ... и было ток 890кк и думал но ладн значит я нуб ... но теперь понимаю что это был очередная заявка о баге ...

    кастл я не прав?) или ты скажешь что ты не знал тоже) ...

    как бы не так это есть баг хуже лучше от него не важно юзать все могут не важно это баг ... о нем не разу не сообщили ...
     
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я на старте гнал 650к хп без "бага" и древних скиллов.
     
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    По этой теме скажу так. Предоставьте мне инфу с оффа четкую по запрашиваемому действию. Сколько я буду делать по каждой прихоти, а потом все менять? Отменить ранее сделанную фишку, чтобы работал только 1 лс - могу в любой момент.
     
  19. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    это у них такой фан от форума. вот как в самой ладве певепе, так на форуме срач. посраться можно и в самой игре, но там возможности шаута сильно ограничены, да еще и барыги спамят в шаут, хотя для них есть свой "+" трейд чат. я вообще на одном серве играл, там барыгам давали молчу за рекламу в шаут.
     
  20. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Насчёт торговли в предназначенный для этого чат - полностью поддерживаю. Кому нужно - будут мониторить, а кто просто хочет общаться - смогут спокойно болтать.)
     
Похожие темы
  1. ghjcnjfc1
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.405
  2. Vyse
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.429
  3. Надежда
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.134
Загрузка...
Загрузка...