Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Да возненавидят меня все вокруг.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zve3do4et, 1 янв 2016.

  1. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    это у тебя личный опыт или чужих боев насмотрелся ?
    если это личный опыт, то у тебя фул перс ?
     
  2. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    чужих боев,и эти 2 % составляет лишь физ барсы,за которым сидит садам,больше физов убивающих магов без тупости самого хозяина я не видел!поправьте меня если я не прав
     
  3. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну я тут без проявления понта соглашусь, кроме меня магов никто не убивает.
    Опять же без проявления понта!!
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    :))))))))))))))))))))))самое интересное что я невидел неразу как ты убивал магов на оли, тока видел в чате я опять проиграл, и опять проиграл......и даже если ты там случайно у кого то выйграл на оли из магов при том не фуловых, то это не показатель что войны что то могут.
     
  5. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты вообще нулячий:) спроси у ннк:) Osu,Days, DenRay. У ребят спроси как потеряли очки!.
     
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я случайные пьяные пвп не считаю, выйграй у барсы или касты на оли потом пиши.
     
  7. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Интересный ты человек, по 2 раза ребят убил и они пьяные, в отличии от тебя не кланового лох игрока, мы оли кланом бегаем и все знают кто кого убил.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Получается вопрос в руках все таки? Люблю я ваши терки на форуме. Главное - после них ничего в игре не трогать, а сраться можете до усрачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ша более менее все норм, прост оказалось что тип рулили дуал даги, ребята же сделали себе все их и всеравно падают:)
     
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    самое интересное что садам меня войном убить не может а магов которых я не могу убить убивает??)))))))ты ноЭль зашел бы хоть раз на олимп посмотреть чо к чему чтоб делать такие выводы, пиздюк садам тут чо угодно может писать, а на деле все совсем наоборот, тебе Маги пишут нашего клана фулы, тебе вары войны пишут, тебе все войны пишут что Маги имба класс, матч забил играть войном, все физы играют уже меньше 1 часа в неделю, а скоро и совсем убегут, и останутся опять 4-5 колек как на х5, останови этот беспредел пока не поздно, избавь сервер от переизбытка адены, как трех вещей элементарных то не поймете, донка уже стоит 99ккк, этож смешно уже, рынок рухнул полностью баланса нет, следущий шаг текучка игроков начнется, уже проезжено мной на 15+ сервах мульты, у меня в этом большой опыт, и почему же садам не играет "Войном еще вопрос такой задать себе не пробывали???" а пересел на мага и все его щас устраивает, при мне уже как я вернулся я на серве не вижу порядка 30-40 войнов которые онлайнили и пытались что то сделать, а осталось 6 колек вечно играющих, барса, садам, драско, денрей, доминатор, магесса, всех остальных можно увидеть тока на праздниках, наверно их онлайн упал из за того что слишком чего то перешкаливает? вспомни х5 с чего началось все ригл в нетоп шмоте на +3 точеном начал ныть что не может убить только меня, дак ты забустил там магов до такой степени что я фул чаром в фул эквипе не мог его убить 1 бой из 10, все войны сразу перестали играть, почему???ты слушаешь вечно нытиков типа минералок денреев садамов итд, прислушиваешься к мнению барсы касты, но они все делают под себя а не для всех, ты этим бустишь их, и при этом теряешь много игроков.....Разве я 1 пишу что нет баланса на серве????Пишут те кто добрался до форума, остальные даже писать не будут что их чото не устраивает они сразу идут искать другой сервер(За это мне очень больно) потомучто охото играть еще тут и с нормальным онлайном а не 6 колеками которые выгнали всех игроков с сервера за счет такого перевеса, и далее упрости уже изучение "РУН" все кто изучил эти руны а это я и прочие люди в большом перевесе от других, предлагаю для выводы адены сделать их в изучении за адену, к примеру 1 скил изучения 50ккк, это избавит тех людей кто барыжит рунами и скупает донки уже за 100ккк, им адена больше не потечет в карман а будет выводиться с сервера, к примеру 1 скил будет выходить на 500ккк тех же рун.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    в тяже убить мага невозможно
     
  12. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Согласен с Серегой
     
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И как это будет выглядеть типа кто-то собирал руны пару месяцев и тут завезут изучение за адену? да могие сразу покинут серв...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Чуваки при чем тут вообще офф,на офе нету мультипрофы,и дополнениний к скилам и т.д. приплетаете офф везде причем офф????
     
  15. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вывод адены надо осуществлять сразу с введением скилов, а не последующий изменой их стоимости или вообще изменением валюты за которую они учатся, это сделает только хуже
     
  16. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    добавить альтернативное изучение,хочешь рунами хочешь аденой
     
  17. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    да и ноэль сам сделал чтоб донки так стоили,потому что 2 вещи без которых не куй делать на серве амулет и шлем,стоят кучу донок,вот все тупо и бросились фармить адену,в надежде купить бесценный Золотой Эльвеон!
     
  18. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    эм к чему это ты все обьясни? на оли не разу не попался с магом ... во вторых у меня скилов вовсе нету ... так что я не парюсь
     
  19. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    пфф так же как и с таликами ... ты не знаешь сколько у меня был таликов что апались ... с шансом уг... стихий и бродяги и тут я захожу они стояли по 15донок а тут шанс апа 100% ....
     
  20. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И руны просто тупо будут стоить чуть дешевле чем изучение за адену, к примеру если будет стоит 50ккк за лвл руны будут стоит по 45ккк и адена также будет течь в одно русло, а если делать дешевле изучения скила то это не приведет к выводу адены... Если добавлять адену к рунам то это приведет к усложнению, а не упрощению, а если замещать руны изучением за адену, то я уже писал, что будет
     
Похожие темы
  1. ghjcnjfc1
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.405
  2. Vyse
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.429
  3. Надежда
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.134
Загрузка...
Загрузка...