Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Драконы и пояс драконов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ink, 31 май 2020.

  1. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Ну цена реально , немного дорого. Рун очень много надо. Упасть с дракона может 1 руна, а надо 50 на 2 апа. Так же и Энергия драконов, бутылки. Сделайте Локу для Фарма бутылей как было раньше.
    Я так и писал в клане. Что клан трибов сюда не напишут, так как они в заососе с шоками и будут бояться написать что то о цене на пояс. Так как бояться что админ будет зол на них. Шоки просят усилить рб, для чего?) что бы успеть встать с пола и прибежать заюзаться и надамажить на рб), тактика сильнейшая , что и просчиталось на валике.
    За нас я знал что вы будете писать. Что от нас очередное нытьё и просьба что то упростить.
    Просьба есть. Урезать количество рун минимум в 2 раза . Увеличить дроп рун, бутылей , энергии и ещё штучек на пояс . Или написать какой там шанс на сколько штук.
    Потому что пояс будет только в 1 тела макс через пару месяцев. Что делает новый контент не актуальным и не досягаемым остальным игрокам что ведёт ещё к более большому дисбалансу.
     
    • Согласен! Согласен! x 4
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    В целом, это простое перенасыщение игры контентом.
    Не успели толком прошлую обнову нафармить (это я учитывал фарм без твинов), а тут уже новая. 2x.gif
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Вот именно что сам не гам и другому не дам! Цен не видел и уже выступаешь против! А ты иди посмотри цену в 500+зм... ещё главное что когда мы будем фармить драконов цена меняться не будет... а как начнете драконов фармить вы то чтоб цены случайно не понизились как с белефом Apавыаывп
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    В текущем виде пояс драконов вышел слишком уникальным - у него нет вменяемой альтернативной добычи или аналога. Разрыв по статам в 8% (5 атаки 3 защиты), по сравнению с текущим топовым, слишком большой. По факту этот пояс даст ощутимое преимущество одной из сторон.

    На текущий момент хоть какой-то фан есть, в т.ч. из-за того что есть адекватные альтернативы у всех итемов и разрыв по шмоту можно сделать не слишком большим. Если еще и сделать его "быстро" собираемым, то фан закончится довольно скоро. ̶С̶е̶й̶ч̶а̶с̶ ̶и̶ ̶т̶а̶к̶ ̶с̶р̶а̶ж̶а̶е̶ш̶ь̶с̶я̶ ̶п̶о̶ ̶с̶у̶т̶и̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶ ̶б̶о̶т̶о̶в̶,̶ если еще такие перекосы в шмоте будут, хз какой там интерес к сражениям останется.

    -срезать статы до 12 атаки 14 защиты и тогда говорить о снижении цены
    -добавить третий ап в пояс полномочий со статами близкими к 12\14.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  5. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Миш, твои прогнозы когда появится 1 пояс на серве? И когда ждать второй?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Мне очень интересно,а кого ты ботом называешь?Вчера ночью ты с ботами сражался?Или все таки с теми,у кого есть руки?Мы падали,вы падали ,но вы постоянно обвиняете нас,в зеркало иногда смотреться надо и не обвинять бездоказательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Первый появиться через 25 убийств драконов:D грубо говоря через 4 месяца и предположим он появиться у нас... у вас же тогда ещё меньше шансов будет отбирать у нас драконов:) это если считать по 2 части пояса как выпало ночью.. Орди у вас то много донатеров способных себе позволить купить недостающие руны и бутыли через алтб? Какая бы цена не была на руны всеравно пояс первый появиться не раньше чем через 4 месяца.. цена должна быть адекватной покрайней мере на те вещи на которые есть альтернатива и есть в алтб.. тут или уменьшить количество рун и бутылей на пояс или их стоимость в алтб... адекватная цена по-моему должна быть 250 зм максимум...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GameMaster S Grade

    GameMaster
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    204
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +785 / 304 / -7
    AgтаавтьAy
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 2
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    тааа ваще убери его и нытья не будет и собирать не надо, введешь попозжеAgтаавть
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Мишаня что бы не оказаться «НЫТИКОМ» пишет срезании стат у пояса и добавить ещё 1 пояс. Это же так смешно что капец. Напишу ещё раз . Миша, все твои действия что тут - что в игре читаются как книжка в первом классе. А все это ты предлагаешь из-за того что : 1 вы пояс драконов если и соберёте то не первые нашего клана , если ситуация с эпиками не поменяется. Первый пояс будет у нас и это спустя 4 месяца фарма эпиков по кд. Нам их надо минимум 20 штук. Ты пишешь что фан быстро закончится так как мы его соберем?)) Думай хоть иногда головой. 2. Цену резать ты не предлагаешь и количество итемов , потому что это упросит нашему клану Ап и сбор пояса. 3. Ты просто хочешь сделать альтернативу и фармить его 100500 твинами и быть ближе к топ поясу.
    Ты говоришь о фане на драконах?? Дружок где ты был когда сегодня ресались 2 дракона которых мы забрали? С адреналинщиками дрался?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  11. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    А где ты видишь альтернативу поясу? Пусть лучше уж собирается на 4 а 6 месяцев и будет у 1 игрока... тогда не будет явного перевеса в пвп замесах ...
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Блесс пояс уберу из продажи, чтоб обе стороны не сильно плакали. А простая версия останется как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  13. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Мишаня как тут ты против ботов сражаться?) Стоял бедолага ковырял 10 минут и еще соклана позвал потом)AgтаавтьBnGp Shot00720.jpg Shot00721.jpg
     
  14. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Та никто не плачет. Есть просто предложения, снизить цену , так как она космическая. То что нету блесс пояса, это грубо говоря ничего не меняет)
     
  15. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    АМГ , просто не все задроты и домоседы как ты) люди работают, у некоторых другие часовые пояса, а ты прям взял несколько итемов и весь на гордости,(проздравляю ,кстати с обновками ,что мама на лето купила),по поводу ботов ,давно не секрет что некоторые ходят с адриком на замесы, а ну вот пояс собери первым,мы же тебе не мешаем,одно плохо ,от него у тебя в голове не прибавится........
    РС. есть "сказочники", есть те кто любит приукрасить, но ты амг самый самый из них)))такого Балабола эти сервера еще не видели)))
     
  16. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Ты это не у того спрашиваешь . Собирать 6 месяцев пояс?) Ну да, лучше что бы белки пол года собирали пояс . Чем сделать его более доступным для всех.
     
  17. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Так ты за эти 10 мин успел 5 раз на респ слетать и вернуться по кд. УдивилAe п п  пр, честно, не когда бы не подумал, что ты можешь молча и невозмутимо дохнуть и возвращаться фармить как ни в чем не бывало. Ну хотя бы не из этих оказался Ay
     
  18. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Где я сказал что я вижу альтернативу поясу? Я говорил за руны и бутыли драконов в алтб и их количестве на пояс.. а альтернативы частям пояса, которые падают только с драконов, нету и быть не должно как и задумывалось! А падает их по две ато и по 1:)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Кок. Я могу пожелать тебе здоровья и попросить твою жену убрать тебя от компьютера . Ты гробишь своё здоровье и дальше. Не понимая ничего и не зная ничего ты пишешь о моей жизни, мне тебя честно искренне жаль. Ты обижен жизнью наверно и у тебя травмы детства.
    Слава Богу у меня есть здоровье и силы обеспечить свою семью, себя и девушку. Я об этом не кричу и ничего никому не доказываю, тем более тебе.
    Есть люди которые мыслят иначе чем ты. Они отличаются умом и сообразительностью . А такие как ты , которые не понимают этого ищут причины и сеют только ненависть к таким.
    Перестань писать о моей жизни и займись своей.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    Девочка моя)) ты онлайн больше меня, и рассказываешь очередную сказку))Но есть люди которые отличаются от тебя умом и сообразительностью,хотя ты почему то считаешь себя умнее и хитрее других,хотя многие все понимают и просчитывают,и самое плохое когда ты сам себе веришь в свое вранье))ну удачи и тебе и твоей семье и девушке( если появится), а по поводу травм детства , я тебе сказал бы что привычка давить на жалость (как ты обычно делаешь намеками ,издалека) скулить , сидеть на чужой шее( ты продаешь добычу клана втихаря ,собираешь с других итемы для себя !!! давая им взамен общак,то что ты им и так должен давать,без того что ты выпросил себе намеками...)вот эти вещи закладываются в детстве....Ну и гордясь достижениями в игре(причем не своими а клана) ,ты не раз показывал что больше нигде тебе похвалится НЕЧЕМ !!!
    рс ну и я не писал о твоей жизни)) зачем мне это,а троль в легкой форме тебе не помешает для стимула побольше играть,и пытаться доказать что ты не ЛОХ а киберспортсмен...(продолжай повторять это по утрам перед зеркалом)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Похожие темы
  1. MatchbookRomance
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    12.209
  2. Ноэль
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    11.672
  3. Demien
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.807
  4. PlayingTheAngel
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.055
  5. PlayingTheAngel
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    5.501
Загрузка...
Загрузка...