Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Древние знания. Защита

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем INDY, 23 дек 2015.

  1. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Никогда не прислушивался к Денрею, но парень дело говорит, это не спасение сервера, это выжимание с него всех соков перед открытием феникса, а потом отлог в долгий ящик, видимо лучших времен мы не увидим.
    Переизбыток = упадок.( кому захочется тут играть с таким количеством всего на изучение? )
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Статика = разложение. Благодарить надо за то, что сервером занимаются. А не срать в душу людям. И запомните - все что происходит и как происходит - исключительно потому, что игроки такие. Вам мало серверов. Вам они надоедают видите ли. Вы не играете, а как я должен содержать весь проект? На остатках остающихся? Вас бы всех уже давно пора привести в чувство.
     
  3. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Все же не хочу с тобой спорить, сервер твой, я мог лишь высказать мнение на ситуацию, увидим во что это выльется как говорится. ( всем добра )
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Кому не нравится - есть прекрасная возможность идти и играть в другом месте, любом. Вон на аверии прошло 2 месяца и открывается новый сервер например. Вы ничего не цените, уважаемые. И вы доиграетесь, что играть в Л2 вам будет скоро уже негде совсем.
     
  5. Lensa C grade

    Lensa
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    70
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +107 / 3 / -0
    Я согласна с Драмой, ставлю лойс! Чтобы выучить новые дебаффы уже удалила 2 скилла, да они не такие нужные, но чтобы выучить например все новые дебаффы придется удалять что-то нужное Confused
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  6. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Идти то по сути некуда )
    Продолжай в том же духе , уверен настанет время а именно это будет на одиссее где онлайн подскочет до новых высот :)
     
    • Согласен! Согласен! x 2
Похожие темы
  1. MatchbookRomance
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.196
Загрузка...
Загрузка...