Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано Дроп как часть баланса

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Rayder, 14 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    ты истхину не можешь убить в р100 шмоте?
     
  2. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    На старте не было сундуков новичка, для убийства лоу инстов типо байлора валока достаточно было полины р за наставу. Свитки снятия оков могли упасть с сундуков, которые падают с экимуса (не хилится, когда буста нет убивается количеством перезаходов).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Уже и крафт переделан сделан адекватно весь, от R до топ, и свитки оков/благословения были много в каких инст РБ ЛОУ добавлены. Все писалось в фиксах, все есть в базе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мороз C grade

    Мороз
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +60 / 4 / -31
    Я вот поддержу этого товарища)))и хотелось бы добавить ,как мнение, на новом (любом старте ,каком то промежуточном, например) резать заход в инсту и по ап и по железу, убрать твинов в инстах, я понимаю что это убийство большого количества оборота доната,но тогда человек играя 1 персом одевает сам себя ,а не сидит 20 твинами в инстах,урезать количество итемов с инст и добаветь полевых итемов(вот вам твины и войнаааа в полях )...
    рс. тут ща свелось к тому что живи в инстах ... крафт точка и торговля заточеным и скрафченым убита напрочь ,инста ,инста и опять инста)))
     
  5. Alessa B Grade

    Alessa
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    85
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +160 / 5 / -12
    А этот игрок, стесняюсь спросить, это кто?
    Ты?
    Ну, когда инсты можно новые вводить?
    Когда ты разрешишь?
    AgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавть
    Зависть-плохая штука) даже Федька уже итемов набилApавыаывп
     
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    надо то сделать фиксированный дроп для всех один (не беру во внимание ПА), и тогда сам дядюшка админ может сесть с калькулятором и для каждого инста установить необходимое кол-во посещений с твинами и билетами для создания итемов. А что поменяется? Да ничего! Т.к. сейчас ты можешь выбить из 100% количества 5-20% и с билетом тоже самое, а другое игрок повторит тоже самое и получит два раза по 60%+

    И хватит уже рандомные вещи делать на которые итак кучи времени собираешь всё, а если и делаете, то делайте так, чтобы в случае фейла выдавался уникальный итем для необходимого предмета, если таких итемов набирается 2 шт, то я считаю на третий можно с этими 2-мя итемами делать 100% сотворение

    П.с. знаю на сервере кучу людей, которые ушли после многократных фейлых и повторных многодневных фармов (есть игроки, которые покинули сервер по заточке шмота, но точка это святое Lineage 2 - она всегда шансовая Goддд дпр)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    А я знаю много игроков, которые просто не хотят играть, и при этом утверждают, что им яйца танцевать не мешают. Так что хватит уже писать одну и туже чушь. Кто хочет играть - играет. А кому яйца мешают - те не танцуют. Уже итак все упрощено до лампочки
     
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    я старался, дальше продолжайте самиBoачпл6елдч6кд


    п.с. почему то всё привязывайте к х25, когда проблема всего проекта. Хотя кто-то мне говорил, что на х5 разброс меньше в дропе и требуемое кол-во, но я мог неправильно понять.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Вопросами онлайна заморачиваться тебе лично следовало бы тогда, когда люди пачками уходили от твоих сливов. Но тогда ты каждый день в чате разыгрывал пантомимы с чеканными монетами. Тема закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.068
  2. lil
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    31.340
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...