Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Энергия стихий

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Mistogan, 2 апр 2020.

?

Стоит сделать обмен энергии стихий?

  1. Да

    52,0%
  2. Нет

    8,0%
  3. Блэки наныли???

    28,0%
  4. Все равно АМГ соскамит

    12,0%
  1. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну а по теме хотелось бы предложить....
    На острове бурь видел энергию стихии вроде в награде за квест гильдии исследователей ,там правда надо 5 лвл гильдии,но почему не добавить эту стихию например в награды квестов этой гильдии начиная например с 3 4 лвла,+ например за 2 лвл квесты добавить 2 штучки за 3 лвл гильдии 3 штучки ,+ ввести равноценный обмен 1 = 1 энергию воды например на огонь,кто какой хочет такой и собирает агатион,+энергия есть на сервере,скорострелы торопыги типо амг скупят то что есть и успокоятся ,многим будет интересно поделать квесты, и не надо будет ничего урезать и менять.....+ это пробудит лишний интерес к гильдии исследователей на которую было потрачено много времени админа,+появится новичкам доп заработок с тех же квестов других фракций(будет спрос на кристаллы) просто многие забыли что тут играет много пве людей которых стараниями Блеков разогнали(черные они и в Америке черные,один тупой понт и вечное нытье)Ну вот этим оставшимся возможно будет интересно побегать квестики....
    ПС но это так,один из вариантов решения данного вопроса ,но это тупо идея ,так сказать скелет без мяса.. + у нас например до конца Апреля самоизоляция и есть время побегать ручками квестики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это я вам говорю Большой Начальник Сервера Орфен х5, Поэт, Филоссоф, Массон, Политолог , Музыкант и Композитор, Доктор Наук, Заслуженый Деятель Культуры , Представитель Мировой Элиты, Папа, Закон, Вор.
    (С)CLSAMG= обычный ЗАДРОТ ))) ..продолжай повторять себе каждое утро перед зеркалом "Я не ЧМО ,Я киберспортсмен "
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  3. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В добавление : можно не делать обмен а как то в квестах сделать разные стихии ,но добываемые как то равноценно,что бы не создавать избыток одной и нехватку другой...
     
  4. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да все хороши пальцем тыкать в кланы не вижу смысла
     
  5. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    да круто мы собрали за 4 месяца 3 кольца! а что остальным? есть же временное кольцо! ты 1 раз пришел на стихийку и сразу кольцо хочешь? кто вам мешает ходить на рб? он часто ночью ресается. когда из-наших 1-2 человека стоят его ждут, придите отожмите в чем проблема? Интерессно в чем моё двуличие проявляеться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. BuTaJIuK B Grade

    BuTaJIuK
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +176 / 10 / -10
    Хлопчик чего тебя так бомбит? Тебя унижали в детстве и продолжают обижать?Ты тупо агришся на всех абсолютно...Мне вчера в пм весь чат агром засрал даже на личности начал переходить...А когда понял что меня это не задевает начал уже на украинских девушек мне там писать разный бред...Умойся, успокойся и сходи подыши воздухом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  7. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Меня давно не бомбит в этой игре...ты поной в другой теме ,и агром тя никто не засирал,ты тупой просто,ребятам скучно вот они и взяли клоуна себе в клан))Ты дебилок свои выражения повспоминай в игре..И вот кто тебя на форуме регнул..Но молодец,заступился за шефа,прогиб засчитан)
     
  8. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Сейчас карантин, воздух не чистый)
     
  9. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    В этой игре не бомбит, а в какой бомбит? Или в реале бомбит? :) меня то зачем обозвал? И на вопрос ответишь по поводу двуличности? Или ты как обычно чешешь своим языком лишь сотрясая воздух?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376

    одно изAgтаавть
     
  11. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Вот тут ты и спалился Настя, тоже самое ты писал мне в пм с коронавируса:) я не хотел этого говорить, но чтоб тебе больше не повадно было:) мышка не бот, которого юзаешь ты в пвп тоже, как-то подозрительно у тебя все время одинаково бой начинается :) и в хайд уходит когда 30% хп или как там у тебя настроено?:) мышка разрешена и тебе никто не запрещает:) мышка как третья рука и юзает только 6 скилов с первой панели:) мы не на классике мой юный друг и у меня не 10 пальцев на одной руке :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ну захожу я на ее чара на осадах вас попиздить и чего? там и дауну понятно что 2 разных человека на персонаже(ты видимо еще хуже в плане развития умственного), мой маг еще не готов, увыBn

    Что именно тебе тоже самое писали?
    Я процитировал твои же сообщения, слова твои, но ты вместо того чтоб принять этот "пруф" опять какуюFuпрдендга

    Пысы я хайды не оч люблю, потому мастерски пользуюсь бсое, фул забитое на ф1-ф12 чтоб не дай бог в приступе эппелепсии не промахнутьсяCaпрлде7н

    Пысы 2, не дай бог , как там гаааварица, божи упасиAgтаавть
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    а ну и и самое такое про двуличность
    Кок указал про рмт Реактивного (даж я знаю что это так, еще с х7) кок не просил забанить и тд с целью информирования, т.к. судя по тому что случилось, реактивный киданул всех с кем "пасся" продав вам замок на какой то из осад, есественно ему обидно было и он хотел побудить админа к действиям по этому додику

    А терь, вася, вопрос тебе
    какого хуя ты делаешь абсолютно тоже самое что и кок, которого ты осуждаешь? без пруфов и т.д. пишешь эту чушь
    вот в этом и заключается твоя двуличность

    [​IMG]
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Какие квестики?
    Тут задротства на миллион дней вперёд, а сейчас ещё гильдии проходить что бы взять сундук и достать от туда торт или ещё что-нибудь. Когда с сундука упадёт 1 итем ненужный тебе и другим. Я посмотрю сколько ты по времени будешь те квестики проходить или Мобов набивать что бы собрать 400+ энергии лёжа на полу в фарм локе)
    Начинай писать уже , про отдельную локу с фарм зоной Энергии стихий , что бы там была мирная зона)
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Воздух не чистый из-за автомобилей и заводов.
    А не из-за вируса, который на открытом воздухе, долго не живет.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  16. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ага ну да, отмазка друг чекиста, всегда проходит чиста :) ну значит ты также тогда заходил с ее чара ночью на стихийке и тоже самое писал, забыл или запутался? Да и ладно не в этом суть.. что на мышке я не отрицал и чтоб её настроить не только руки но и голову надо иметь ровную :) и вообще причём тут двуличность? Я как раз таки антоним это слову - искренность и честность
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Нуу как кок говорил иди поной в другой теме об этом:) в этой теме проголосовал? Высказал мнение? Иди дальше, ато щас тема превратится в про меня :) в отличи от кока я тему про тебя не создавал и мне доказывать вроде никому ничего не надо я высказал тебе своё предположение так как сам пользовался и знаю как оно работает... ну и первое правило ботовода - не признаваться ни в коем случае что ты на боте, как 1-я заповедь у меня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Я по энергиям еще подумаю, не хотелось бы привязывать их получение к двум локациям или вообще к локациям. Но будет видно, пока мыслей мало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  19. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    Можно как вариант сделать с небольшим шансом выпадение в тех же локациях где и падают Фрагменты стихий или в разброс. Локаций много, для фарма хватит всем место.
     
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    вася, детей своих учи что и как им делать
    спасибо уже хоть что уже "предположение"Agтаавть
    ля клоун
     
Похожие темы
  1. matveyLi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    994
  2. Ancifer
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.549
  3. C1aymore
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.364
  4. Ink
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.378
  5. CLSAMG

    Обсуждаем Кольцо стихий

    CLSAMG, 14 фев 2020, в разделе: Общение
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.003
Загрузка...
Загрузка...