Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Эпик РБ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем malysh, 4 дек 2023.

  1. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    скока у физа под юзом? 90к? только у него еще п атака работает, у мага такое чувство в ПВе маг атака ваще не бустит или там коэфициент 0,01 стоит, да ваще пох чо там стоит, самое главное что физы в пвп зонах бьют в х3 раза сильнее по рб, как и по челику.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  2. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Да да я заметил кстати как пацаны вас быстро выносили не оставляя вам шансов без реса и вы начали хитрить в пве;)
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну дак после 40 ресов грех не убить, я думаю
     
    • Клоун! Клоун! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Угараю с челика , 2 недели побегал в клане где все его родных "любили ", сидел с нами и свой нынешний клан хуесосил , теперь рассказывает что все было не так , вы ныли AgтаавтьAgтаавтьAgтаавть
    Бля випер , просто сказочный дол....б я хз )))))
    Суть темы в том что заходить и пвешить на эпике это такое себе ))
    Хули вы разнылись тут , ливнете же сразу .. Вас обижать не хочется , а то нежные 3 проигрыша и ливаете .
    Вот сегодня уже не пришли (
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    у нас личные дела есть в отличие от тебя франшиза двуличная.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  6. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и как ты говоришь что я с челиками 2 недели играл?))))))))да я поболее времени играл с ними чем с тобой уж точно
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  7. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    За 2 месяца не пришел 1 раз на эпик , щас выебывается что у него если личные дела , в отличии от нас .
    Я хз , как можно быть таким тупым и закапывать себя каждым словом , имбецил какой то .
    Ты физическая форма двуличия ты в курсе ? Смешно читать когда ты когото так обзываешь))
    Тебя там держат за то что пару кнопок жжать умеешь, не обольщайся , дурачек .
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Ого какой злой, потуши свой пукан гей.
    Да да не было не было 30 согл , я не один раз 1 пачкой на эпик заходил вас там по 20 рыл было и всях нубасов по краям карты ныкали для ресов , против кого даун ? у меня только 2 чела одетых было и то учитывая ваш фри фарм это не назовешь что они одеты . За то ты хуй сосешь на сторонке когда пачка твоя не рядом ( . Мне так нравится когда этот клоун приписывает чужие достижения себе . Твоя пачка может быть сильнее и лучше , но не ты , ты хуй сосешь и тепаешься (кстати какимто багом/недочетом) , на старте вообще в опу без мыла лезешь ради инфы , потом какой то храбренький сразу становишься, прям мужчина , твой парень кстати не против этого ?
    А на счет баланса , псина ты сутулая пойди у милдреда поучись как он играет на маге и как дамажит , хуесос набрал себе там фул буста идет тестит хуй знает с кем как этот куколд на истерике щас выебывается .
    За неделю на обт вместо поиска багов сидел бы смотрел какой баланс , щас как пес ходишь скулишь что это не так то не так , главное рот свой поганый открыть и напиздеть на когото.
    Тебя на олимпе драли за мага как я знаю, или это не то ? Тебя же петушка забустили в отличии от остальных . Или ты как и всегда на багах . Или это опять не то ? Наверное наныл в клане , что хана бустят ((( бустите меня тоже((
    Сори если ты тупорылый то не надо думать , что я что-то знал (изначально оказывается) . Было обт , ты чурбан старт 300 раз тестил в отличии от меня, нахуй ты щас тут высираешь это все , на публику играет имбецил.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я хз за что тебя держат и ваще на тебя работает стадо людей, за кошелек или за то что ты им обещаешь горы с ослами и баранами, непонятно рили.
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Хачита ты реально такой глупый или щас прикидываешься?
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    чем подкрепишь свои слова, ослоеб ?
    Или для тебя это игра слов ? Пох что сказал , главное весело ?
    Или в тебе есть остаток чести, мужества все же . Хотя вряд ли .
    Работаешь на меня ты например, приходишь получаешься пизды , устаиваешь мне фан .
    А я охочусь за свирепой дичью , одним словом выполняешь роль шута.
    Представляю как у тебя горит очко при каждом клике в город, ржу когда как крыса нападаешь.
    Доставляешь мне веселье, вот ты работаешь на меня.

    Твой кл только не занят этим, сидит ныкается х знает где, обламывает мне радость победы ,
    улетая багом куда-то , в состоянии боя и под дебафами (под которыми бсое не юзается).
    Вот он да умеет обламывать кайф победы , а ты такое себе, чисто клоун который веселит меня.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  12. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Это называется меркантильные эгоцентричные нарциссы с синдромом Наполеона и парадоксальным негативизмом:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    Похуй на рб было, мы попросили сделать кик с зоны, чтобы не было дрочни с лежанием, всю дорогу это всех раздражало, когда дрались с фками они лежали по часу, тогда и мы были против этого и вы, на прошлом сервере кроме фуфа особых лежаний не было, мы вроде как более менее уважительно друг к другу относились и к времени друг друга, а на этом началось то, от чего наши оба клана раньше рыгали и на форуме и в чат, думай несколько раз прежде чем что-то ставить в пример.
    П.С. 15 минут это много, я бы до 10 вообще убирал
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    чо у ж тебя так полыхает тогда шут ты резиновый?)))
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    именно так болезнь хача и называется))
     
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я вот свои слова могу подкрепить всем), да и людей хватает твою жалочную особь офаршмачить, только зачем?, если люди уже понимают что ты челик, и многие сваливают от вас, время покажет и остальной народ разбежится), да и по факту это игра, я играю в удовольствие, и меня поражает насколько ты в себе самоуверенный тип, тебя лицом к полу раз уже 500 опустил, тебе все мало и мало, бегает там в хайликах от мобов подхиливается, смешной ты парень однако, при балансе 1 к х2,5 умудрятся вообще падать, я считаю это позорно, и утверждать потом что ты тут царь и господин а остальные для типа шуты и клоуны для забавы, ну такое себе, у тебя очко сгорело уже несколько раз что пздц, даже за словами следить не можешь, чуствуешь свою гнилую тонкую натуру и опускаешься до матерных слов. удачи тебе хан, советую обратиться к психиатру.
     
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    upload_2023-12-6_10-12-36.png
    Как виталик тебе в клане играется с кидалами?)))))))или это не ты писал?)
     
  18. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    upload_2023-12-6_10-14-30.png

    Тоесть удача для тебя лицемерный и ты с ним в 1 клане)))))) Вот однако смешно мне щас))
     
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    upload_2023-12-6_10-24-28.png

    а вот это самое главное)))))))))!!!!!!! Надеюсь все ваши говно темы будут закрываться)))и слезные, поэтому я предлагаю вам прежде чем что то выносить на форум обсуждать с нами, дабы принимать решение к каким то исправлениям)
     
  20. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Нуу ок будем считать совпадением:) на счёт рыгания то они постоянно ругали на нас как тогда так и сейчас что мы все топим под себя.. випер то вообще тогда молчал будучи у нас в клане.. и ты тут начал тоже в нашу сторону как ты говоришь... обвинив нас в двойных стандартах, хотя мы топили за эту тему ещё с 2020 года:) прежде чем как ты говоришь думать чем писать я долго думал, вспоминал, вместо тебя весь форум прочесал и нашел:) на счёт лежаний на эпиках Хан создавал тему чтоб бафы сбрасывались на час, мы были не против полежать час:) но вы вообще хотели чтобы было 5 мин, благо хоть 15 сделали:) в конечном итоге им это не помогло все равно.. возможно частично из-за того что ты ливнул, нориточи и тд... Но не смотря на все это можно же как-то нормально обсуждать тему и без оскорблений высказать свое против даже не смотря на то что сам уже не играешь;)
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.726
  2. Zve3do4et

    Куплю Эпик

    Zve3do4et, 25 май 2018, в разделе: Рынок
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.541
  3. lXaNl

    Одобрено Эпик зоны

    Ответов:
    65
    Просмотров:
    3.910
Загрузка...
Загрузка...