Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Эпик РБ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем malysh, 4 дек 2023.

  1. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Он покаялся в своем этом грехе и больше так не делает:) а ты дурак и не лечишся до сих пор:)
     
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну куда уж мне до него то))) я лучше дураком буду), чем играть с теми, кто мою семью всю оскорбил, про меня насочинял, итд, да и крысами к тому же и предателями))) как бы это звучно не было)))))так что помянем ваш клан как достойный клан "Аминь"
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Ага, а ты у нас святой которого все никак канонизировать на сервере не хотят и поклоняться тебе:) ты никого не оскорблял?:) я прощаю и его и тебя и всех прощаю, иди с миром дитя:) и не я это упрекал тебя в том что ты играешь с теми кого обсирал за спиной:) я лишь 1 раз пошутил в твою сторону безобидной картинкой причем в тему, а ты начал пистеть про мою двуличность... прежде чем про это говорить самому не нужно быть таким.. как написано ты все пытаешься вытянуть сучок из глаза когото в своём глазу бревна не замечаешь... Или обидело тебя то что я сказал тебе чтоб ты бухал меньше? Я то не бухаю, ты свою физиономию опухшую на аватарке в дисе видел?:) да и ты Сам такой же предатель и обиженка, как дропом тебя обделяли бегал то к клею то к статику.. ещё мне очень интересно кто кого первым оскорблять начал ты удачу или он тебя:) надо посмотреть, жаль Макс форум чистил и многие темы удалены:)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    прикольно ты глаголишь, опухшая рожа в дисе на аватарке))) может потому что я просто сам по себе здоровый дядя?)) а не глист?)))))))) да и Виталь мне же говорю совершенно похуй кто что за меня думает), мне уже это не важно, я играл с вами на полном доверии, всегда был честен, в ответ за все свои года игры с вами, я получил от 5+ человек которых уважал, кучу дерьма и блевотины в мою сторону, притом на почве СВО этот конфликт образовался, никоем образом не другим методом, потому вывод простой, зачем мне с вами ругаться сраться? вы знаете что я нормальный адекватный, тем более уж ты со мной прообщался не мало лет, но когда в спину нож летит, когда начинают за спину сплетни распускать"Пейн привет", когда этот чел играл с нами и сидел на два дискорда, притом в клане вел себя достойно, а за лицо говорил про нас кучу дерьма, сеел хаос в нашем клане, с какими то правилами игры С4 у нас на серве, да боже флаг вам в руки, я что против, что вы так хорошо спелись?))) нет же, просто зачем вы трогаете и пишите вообще в мой адрес?, я же вас не касаюсь и не пишу вам гадости пока вы не пишите их мне, может просто уже остановитесь, вы уже итак свой клан посмешищем выставили по полной программе куда дальше то?.

    сидели бы тут все ребята кто играл и играет на сервере, они бы давно вас зачмырили , того же малыша за такие темы"Усилить эпик РБ" вам не позорно в 25 человек против 8 создавать вообще подобное?. удачи короче.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  5. WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    Изначально я тебя не оскорблял, а лишь напомнил, что то в чем ты обвиняешь фиров, самим не претило так делать, зато сейчас огрызаешься и пытаешься зачем то поспорить.
     
  6. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Здоровый дядя Agтаавть посмотри на себя каким был а каким стал, у меня сосед также опухал потихоньку, до 45 не дожил;) будь здоров
     
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Виталик я хожу в зал и поверь, с моим здоровьем все в порядке, если ты худой и сидишь в +40 на шишках и адреналине, то лучше бы не говорил мне про здоровье.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Опять балабол?:) где я обвинял фиров в этой теме? Я обвинял лишь тебя что ты балабол после своего высера сторону анархии:) и в этой теме не я первый начал, я подключился лишь после твоего сообщения.. может Малыш делает также и оскорбил когото когда в вашей теме про лежание на эпиках просто сказал что вы нытики? И потом создал тему которую мы уже поднимали давно? на обт к сожалению мы это не тестили и не известно усиливали эпиков или нет учитывая то что на этом сервере по сравнению с предыдущим пве статы как у магов так и физов гораздо выше и даже Випер согласился что Дариона усилить надо :) и кстати ты меня с толку сбил, про сброс Бафов на час тоже не мы наныли, мы могли и по 5 часов пвп:) а Хан уже потом на х11 когда почти никто не играл и ты давно ливнул, просил вернуть чтобы баф не сбрасывался на час так как это уже не имеет смысла особенно после того как опять же они наныли тогда когда убрали свитки блес ресов, ныли про команду . assist и тд... Так что же мы делаем также как фирлесы? :)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
  9. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Лол, я не худой у меня вес в норме и организм Слава Богу работает как часики, вес у меня прыгает от 70 до 75 и по советским меркам между прочим идеал веса по отношению к росту, а ты жирный, лучше иди мозг качай Agтаавть
     
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    напиши лучше гайд, как превратиться в двуличного челика, интереснее будет.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Про тебя самого лучше чем ты сам напишешь, никто не сможет написать Agтаавть да и знаю тебя не так уж и давно;) да и ты кстати уже давно про себя на форуме целую книгу написал;)
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну да ты же за год с челиками скорешился, что такой стал бичевкой?))) я понял)

    расскажи мне чем Хач не статик?(у вас не одетые люди в клане), ресается эпик в 21-00 стихийка, вы даже туда не летите, остаетесь на замке, удовлетворить потребности хача, далее берем, расскажите мне плиз зачем у вас 20 человек которые ничего не получают с рб, так как хач это пилит только между своими подсосниками, вообще идут на РБ? у них что это как задача дня? прийти на эпик помышиться похайдиться и поресать? ничего не получать и дальше идти в пве игру играть?))))))) откуда только такие типы берутся))))))весело.

    у меня к тебе Виталик притензий почти нет, я понимаю что тебе нужно перед твоими царьками тут показать, что ты тоже против меня настроен, по факту, просто как сыкун поступаешь.

    Ну и последнее, не опускайся до уровня пейна и хачиты, не сочиняй сплетни и сказки, спасибо.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    забыл добавить вы реально думаете что в 37 лет почти 38, меня можно вот этими шуточками и подьебками стравить?))))кроме большого смеха к вам у меня никаких реакций нету, ну и вы падаете все больше в моих глазах, почти утонули и погрязли в дерьме(((
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  14. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Сережа короче, тусуйся боком, я против тебя не настроен, это ты настроился против меня после моих шуток и замечаний в твою сторону.. ты настроился против нас когда как ты сам говорил что сам вышел из клана, только опять же ты склерозник не помнишь ты не сам ливнул а тебя Женя кинул и с диск и клана после того как ты бухой оскорбил Люду когда она назвала тебя долбоебом, когда ты сказал что сейчас ей объяснишь из-за чего у них там сво... ты хоть перед Людой извинился? по поводу клана и Царьков я тебе уже много раз говорил что я ни на х11 не был клом и не я клан собирал и на х7 этом также, только признаюсь честно советовал тебя не брать чтоб опять из-за тебя срача в клане не было:) но там и без этого были люди не желающие видеть тебя.. а твой принцип что ты не хотел мириться с Пейном от меня то тебе чего надо? Хочешь чтобы я за тобой бегал как хвостик по кланам? Я в этом клане от начала и буду до конца...Я с теми людьми не ругался почему-то в отличии от тебя.. так что бувай
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    у тебя Виталя точно проблемы с памятью, я сам вышел из диса, а в клан я даже к вам не вступал, так на будущее, ты как обычно сочиняешь сказки.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  16. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну дак и не пиши тогда в мою сторону раз я такой куевый , я типа срачи поднимал, вы блять все сверх наголову перевернули, ты не помнишь из за чего вообще срачи начались?, из за того что некий амг мусоренок который наживается на стартах донатеров пошел к ним в клан, но просил меня что потом вернется к нам, я это каждый день говорил, по итогу я стал посредником и куеплетом вдруг, прикольно однако, защищал одного уебка, а в итоге стал куевым для всех, а потом чо было помнишь?, когда мы сидели в дисе а пейн и рома создали свой канал и просто нас обсирали? не помнишь?, ну ладно, а потом не я ли взял этого пейна обратно в клан? когда он попросился? и поверь виталик я всегда все прощаю с пол тычка, а вот это гниль которая копила обидки на меня что он такой криворукий, засолил вам глаза мусором, и ты теперь в это веришь, удачи тебе виталя наверное я больше не хочу с тобой тут выяснить это, у тебя пусть будет там своя правда. пока
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ах да я забыл что я весь наш пак еще одевал, ходив в инсты по билетам, там конечно реактивный пидр подпиздывал с твина, но мы потом договорились все кидать на меня, и что я что то закрысил? все ходили в сетах с диадемой и прочим, конечно я же хуевый не на клан работал а на себя, однако весело бля, а пейн утираясь соплями только завидовал, и как их симфония там же опрокинул, сколько они тогда одели пацанов? одного?, по итогу пейн с чего то решил что я с реактивным в засосе, хотя я просто понимал что это рукастый типок и чуток помог ему в эквипе дальше он сам развивался, да и ты же ему помогал, а щас получается, я гниль а все у нас кЛАССНЫЕ РЕБЯТА, короче нахуй
     
    • Клоун! Клоун! x 2
  18. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Ну мне казалось тебя тогда кикнули.. Даже если сам вышел то кто обиженка тогда?:) и что ты тогда хочешь от нас? Не вступал понятное дело потому что тебя брать никто не собирался... факт в том что ты потом в клан обратно хотел даже удочку через меня закидывал спрашивал какие шансы у тебя на возврат.. и как ты звал меня за собой:) что я сочиняю?:) я тебе тогда все объяснил, но ты упертый, царёк:) только у нас вообще то клан Анархия в априори царьков быть не может, не соответствует термину и его значению:) только до сих пор не понимаю как ты хотел вернуться если перед Людой не извинился, с Пейном не помирился, начал ещё и Хана потом оскорблять, с клана хотел людей увести меня, кепа, Юру кого ещё?.. так сколько тебе лет говоришь 38? Agтаавть
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Клоун! Клоун! x 1
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    upload_2023-12-6_15-4-0.png

    если тебе так нравится быть пиздаболом, то смотри когда это написано, а перед пейном я ничем не обязан извиняться не за что.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    А ну хоть в этом молоток, беру свои слова назад про извинения перед Людой..а в остальном коротко повторю просто ты не прав и это моё сугубо личное мнение и можешь с этим делать что хочешь:)
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.726
  2. Zve3do4et

    Куплю Эпик

    Zve3do4et, 25 май 2018, в разделе: Рынок
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.541
  3. lXaNl

    Одобрено Эпик зоны

    Ответов:
    65
    Просмотров:
    3.910
Загрузка...
Загрузка...