Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено ежедневные задания

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем 1nteg0, 19 апр 2018.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Альт+Б - кнопка "ответы на вопросы новичков" например.
     
  2. FirstBlood D-Grade

    FirstBlood
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -79
    Надо это кнопку сделать БОЛЬШОЙ и Яркой, почему то мне кажется что они его не видят, или игнорируют, так как считают себя не "новичками".
    Вопросы задаются в шауте, как в общем, так и в клановом, некоторые активные игроки которые часто присутствуют в шауте, помогают со стартовыми советами ( до апа 105), а потом уже все сидят в клан шауте, но по опыту на других сервера в прошлом, так и тут, я могу сказать что зачастую некоторые вопросы (возможно даже глупые) игнорируются, я понимаю старичков которые уже устали повторять изо дня в день одно и тоже, со времени старта сервера, но новички (мы) то же нужны, как для онлайна, так и для поддержки сервера.
    Я вот что думаю и предлагаю, выбрать и назначить ответственное лицо (ну если не ответственное, хотя бы знающее сервер), что бы он собрал все гайды которые есть в 1 или 2 (воин маг), и расписал что где когда и как, за последние 3 дня я видел несколько игроков которые говорили что они с классика, ну или с ИЛ (ИТ), которые не знакомы с хрониками, тем более с особенностями сервера, и в гайдах которые были вся инфа кончается на 105 ур., дальше ни чего нет, просто не стали разжевывать, так как большинство сливается очень быстро, так как торможение идет на 105 ур., в связи трудной добычи предметов.
    И так.
    1. Сделать кнопку в комунитий Большой и Яркой.
    2. Запихать в комунитий мини гайд.
    3. Как предложил 1nteg0 сделать книжечку (иконку по ярче).
    4. Составить новый гайд используя предыдущие, а так же дополнить его контентом выше 105ур. (выбрав исполняющее лицо)
    5. В гайдах умение "Печать КАИНА" забабахать ОГРОМНЫМИ и ЯРКИМИ буквами, сам ток начал использовать, очень полезный скил на фарм ИНСТ РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Современное поколение не умеет читать или не хочет! Когда пришел на сервер, у меня было желание играть, развиваться! Сервера Максима - лучшие в своем роде! Я прочитал все гайды на форуме (отдельное спасибо Всем кто потратил своё врем на написание), мне подсказывал клан "что к чему" и в итоге - я достиг результата.

    Псс Сейчас играю в удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  4. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Не поленился и нашел! Куда ярче то? http://forum.l2multi.ru/threads/gajd-dlja-voina.5638/
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Загрузка...