Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Fafurion Korea

Тема в разделе "L2 movie", создана пользователем Ноэль, 11 июл 2018.

  1. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Тогда если развить тему то сделать рандомную выдачу дропа по пати похожую на выдачу кри хины/окто. Т.е убили и система раздала дроп по пати не сбрасывая его на землю. Но тогда над будет сообщение в чат типо: ктотатам получает четатам как это пишется когда ктото подбирает предмет с пола
    Да и на словах все просто, а вот реализовывать - лишняя работа. Да и нет смысла в автоподборе по пати, когда есть старая и рабочая система с дропом. Это надо костыли либо полностью заменять нынешнюю систему дропа и делать автоподбор на все, но тогда проблема: как дроп с пк делить? Как написать условия для рандома чтобы из 7 человек все одному не ушло?

    Могу еще с десяток проблем написать про автоподбор по пати
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Практично! Практично! x 1
  2. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    а с какого перепуга ты решил что так должно быть,зачем это твинопорево и потеря времени,есть у тя твины грузи их пачку и проходи соло инсту если сможешь убить рб,не можешь проходи ими по 1 в облегченном варианте,ведь основная масса народу собирают эти кристаллы сообща и им будет гораздо проще убить етого усиленного гнума если его еще сделают,я вам говорю что такой инст будет капитально востребован и кланы смогут норм бустится по упрощенному варианту.
     
  3. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Даешь в подземелье замка гнома которого бить в 14топ чаров!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Решал не я а Админ. И так мы уже играли. И как то одоптировались. Фармили одевались. С какого наша трудно нафармленное дорогой айтем по просьбе 1 игрока должно стать легкодоступным ? А если ты фарм считаешь потерей времени то мб сделать все по 1 адене и насладиться сервером ?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Против любого облегчения. Ну и обнов тоже но этому не избужать. Она нужна чтобы люди чем то занимались
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Облегчения нужны всегда - иначе новички будут только видеть беспросветный фарм в течении энного времени... А так появится стимул сделать пятилетку за три года и жить в коммунизме хД
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  7. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    С этим тоже согласен. По больше видеть бы новичков только )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Фарм итак облегчается и не апдейтом а бустом других игроков. Сейчас за то же время что и на старте можно в миллион раз быстрее нафармить и собрать шмот. Тип потрать каждый топ фармер свои 25ккк и подари новичку пику пве и двурук 15 с 2мя са 12+ и пве сет на 10 и он уже сам начнет быстро фармить. Там в ваш ТОП шмот это просто по 2-3% от вещи. Ток агатион дает дофига. Остальное можно собрать. Топ вещи на то и топ что не должны легко добываться

    Крафт линды итак в 100500 раз облегчлили и цена спала сильно, крафт эликов счас дешевый, камни рун сыпятся по 6-10 штук с байлоров, да даже 6е камни сундуков удачи и сокровищ часто дропаются. За лвл времянка топ вещей дается. Да даже крафт агатиона уже 100% шанс апа. Или вам над гайдосики по фарму и расписать на что донки скупать?

    Вы там с дуба упали? Что облегчать? Чтоб за пару донок фулом стать можно было?

    Мож еще посчитаете мне что в 25ккк(часа два-три фарма) не уложиться? Дак вот: точек разрух валом у многих, пухи с инст сыпятся как нинаю чо, броня также а мафр сча у каждого встречного +10 да и поточить попросить можно. И остается ток в пве заделать. Проблема ток потратиться на р гемы

    А хотя знаю зачем облегчения. Вы ж большинство жиды и эгоисты=_=
    Да и твинов надо же одевать чтоб топ инсты бегать
    P.s. Ноэль, можно эти облегчения хотя бы раз в месяц, а не буквально каждую неделю? тип сделали агата и хоба 100%ап, сделали талик и хоба на него 300кри а не 500. Тип зачем чтото собирать, когда как только оно появляется у 3-4 игроков дак сразу упрощается
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Победитель! Победитель! x 1
  9. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    иначе на сервере и будет бегать 3-4 задрота
     
    • Согласен! Согласен! x 4
  10. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    В этом и интерес - появилось у одних задротящих - они начали нагибать - другим тоже надо получить, иначе и будут играть 3-4 задрота, как кот говорит, а так стимул появится - меньше разрыв - больше интерес=)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Т.е. смысл собирать чот новое когда можно подкопить подождать 100% апы\крафты и скидки и потом собрать дешевле с разницей 40%?)

    Мб с самого начала ввода продумывать стоимость итемов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Сань, глянь на модель этих же танков онлайн - вначале местные задроты делают убер вещи, выводя деньги и голду с сервера, а потом их режут и делают доступными всем - простой народ рад, а задротам вводят новые убер вещи, и сервер живет, все довольны=)
     
  13. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Одни не спеша фармят и получают топовые плюшки, другие или задротят или донят и получают убер плюшки, которые становятся в итоге не нужны, но на них они зарабатывают частично на следующий пак плюшек=)
     
  14. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    да пока хоть кто то вас догонит выйдет дракошка с новыми плюшками и вы снова будете всех с 2 плюх убивать, да и помимо агатиона с таликом есть куча вещей которые еще годами фармить будут что бы вас догнать
     
  15. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Мне вот честно в этом отношении нравился ННГ - все убер плюшки, заточки и иже с ним отключались на олимпе, эпиках и ряде пвп зон=)
    Те было разделение на дон и не дон зоны - те даже не имея ни единой вещи за донки ты мог чаром простым вытащить рб, олимп и иже с ним
     
  16. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Уже неоднократно с конкретными примерами обьяснял почему со временем нужно облегчать устаревший контент, но некоторые люди слишком "высокие", и там на высоте видно связь плохо ловит и они не слышат ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я кажись уже знаю для чего РБ Ивент будет)
    Надеюсь я правильно догадался)

    Точно так же могу сказать, а с какого нахуй перепуга ты тут начал что-то решать?
    Максимум что ты можешь, это полностью продумать и расписать всю систему партийного инста, и выставить на голосование и обсуждение.
    А там уже по результатам голосования, да и по комментам (дельным), Ноэль решит, нужен ли этот костыль серверу.

    Ты так и не догадалась почему такое вводится?
    Я думал ты умнее. LUL.png
    Ты еще живой что ли?
    Я думал у тебя все, жизни закончились)))

    p.s. Как там погода в целом? ну и дела?)))
    Замыкает, от ударившей мочи в голову. lel.png
    p.s. вангую что он напишет, что у меня горит на него из-за Руны lel.png
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  18. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    се барсик,я уже сломал им сервер,сначала наныл облегчение крафта эликов,теперь облегчили агатион,да так что там у половины инсульт будет,теперь любой игрок абсолютно без задротства за месяц играя по часику вечерком и даже без твинов сможет его собрать.
     
  19. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    уже не нужен партийный инст,в нем пропал смысл после облегчения контента надо подождать месяц посмотреть,кристалики должны начать сильно падать в цене,посмотрим что будет с экономикой,я думаю твинами нафигачат их довольно быстро и много,а спроса такого на них уже не будет.
     
  20. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    ну а че их не видеть,вон ноэль сегодня провел игру было человек 30 наверно,из тех кто давно играет я джокер статик хитачи и шерел,а все остальные новички,было бы желание их увидеть.
     
Загрузка...