Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Фиксированный респ Драконов?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fornetti D-Grade

    fornetti
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Может вопрос будет страним но каких имено епиков затронет такой фикс респ вал тар линда червяк или к этому списку добаваться еще хелиос елегия етис?
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Этис не по дням. А респ после убийства + рендом. По хелиосу и элегии я еще не решал. Запишу себе, чтоб не забыть
     
  3. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.039 / 53 / -68
    Всегда был рандом респ нет смысла этого менять. Не всем удобно ходить на него по расписанию каждый вечер. Т.к. все работают в разное время и у всех разные часовые пояса. Лично мне не хочется привязывать себя к этому респу и заходить в л2 как на работу. Достаточно того, что лоу эпики с фиксированым респом и Осады и олимп по расписанию.

    Рандом респ удобен тем, что одну неделю эпик ресается днем(утром), а другую неделю вечером (ночью) т.к. респ 5,5 дней + часа рандома. В итоге на эпиков могут ходить все, если не на одной неделе - так на следующей!
    Удобен фиксированный респ только тем, что его будут все знать. Хотя и в этом я особого смысла не вижу т.к. есть обьявы о респе и весь сервер узнает, когда эпик жив.
     
  4. astaroth

    astaroth
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Рандом респ удобен только для школоло с кучей свободного времени и задротов без личной жизни. А т.к. основная аудитория сервера - это люди, у которых уже работа, семья, дети, то им намного удобней заходить в фиксированное время, а не в 3 ночи, когда на работу вставать в 7. Намного интересней будет, если на замесе будет 100+ человек, а не 10, которые будут фармить всех эпиков и, по итогу, остануться сами на сервере. Я думаю с этим многие согласятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
    • Согласен! Согласен! x 3
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    В целом если вы ознакомитесь с респами, что я указал, то увидите, что там и по дням недели, и по дням месяца, и старый добрый обычный респ + рендом и т.д. Каждой сестре по серьге.
     
  6. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а также по кольцу и по некле. сморя какой РБ )
     
  7. fornetti D-Grade

    fornetti
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    А не мало ли 2 раза в месяц епик то? с учотом того что на х3 тарас ресался каждых 4 дня то раз в 2 недели как по мне это мало хотя бы в месяц раз 4 тарас и валика раза 3
     
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Дак и эпиков то побольше на Хелиосе! Белеф + Келбим + Этис Ван Этина + Хелиос + Рамона + Ядро
     
  9. Форнетти B Grade

    Форнетти
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +162 / 13 / -21
    Хотя да + инст боссы
     
  10. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    Скажу что я категорически против фикс респа. Вот мои доводы:
    1. У нас САМАЯ большая страна в мире (по территории) И охватывает 11 часовых поясов ! Т.е. введя фикс вы 100% уберете половину игроков из гонки за эпик.
    2. Основной контингент игроков (ради которых делается сервера) - это работающие люди в возрасте 25-40 лет. Вы же не сможете угадать время их работы ? Сразу еще -50% (радуются фикс респу только школьники и студенты , которые могут прогулять)
    3. Сделает игру топ кланам ЕЩЕ проще. Сейчас как? Сиди паси рандом 2-3 часа. А будет как ? Зашел за 2 минуты всей толпой за 5 минут положили и ушли с дропом. А новички что? Правильно - отдыхают ругаются и уходят.

    Сейчас такая ситуация что надежда есть у ВСЕХ. Все равны. Если я не попал в этот респ(ну или попал на сильных противников) - у меня есть надежда что мне повезет в след раз. Введете фикс респ и сразу толпа игроков окажется за бортом гонки за эпики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. astaroth

    astaroth
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1)С половиной ты явно очень сильно перегнул. Статистику не вел, но у большинства, с кем общался, разница во времени колеблется часа на 2-3, а общался на сервере далеко не с 1 человеком.
    2)Аргумент про работающий контингент сам себе противоречит. То есть, ты хочешь сказать, что этим людям проще сидеть пол ночи и ждать рб или в рабочее время ждать его, чем зайти в определенное время? Тем более, это если учитывать, что игроков, у которых часовой пояс больше, чем +4 от москвы и фикс. респ будет припадать на ночное для них время, приблизительно 50% от всего онлайна, как ты сказал, а я в этом очень сильно сомневаюсь.
    3) Топ клан - это топ задроты, которые контролируют всех рб, за счет которых одеваются. При фикс. респе не нужно сидеть ночами выжидать рб, у всех появляется возможность прийти и побороться за него.
     
  12. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Я уже говорил, что респы боссов разные. В целом ночью эпики ресаются редко, чтобы упирать на то, что некоторые из них ночами ресаться перестанут. Но и эти аргументы учтем.
     
  13. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    хуйню какуето прогнал
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  14. Tami B Grade

    Tami
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +232 / 3 / -16
    здесь палка о двух концах.
    1. фиксированный респ - плохо для новичков и людей которые не силе угнаться за топами. в итоге они будут просто приходить и падать лицом в пол.
    2. рандомный респ - еще хуже для тех же новичков... почему ? да потому что опять же топы их буду фармить со старта сервера. и люди которые не успели будут лишь сидеть и догадоватся когда же след. респ.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Как мне подсказывает, мой игровой опыт. Топ кланы, по тому и ТОП, им не важно когда эпик.
    Фиксированный респ или нет, они всё равно будут фармить, и у новичков всё так же мало шансов, исходя даже из того что, они просто хуже одеты и раскачаны.
    Так что хватит тут прикрываться новичками.
    Если бы в корее ввели фиксированный респ, никто бы не жаловался, все бы это приняли, и подстраивались бы под этот респ.
    Тут вам пытаються угодить, что бы большинству было удобно, вам опять не нравиться.
    Для вас идеальный вариант: "Я зашёл в игру, пришёл к эпику, и он ресается, и не важно что его убили 3 секунды назад, или его до сих пор бьют"!
    Так что поставить фиксированный респ, более чем удобно для большинства игроков.
    А кто против такого респа, просто слаб как игрок. И потому, всё что он может, дождать эпик ночью, когда никого не будет, и убить его.
    Потому что, по другому никак.
    А такое бывает очень редко. (как правило, когда все топы ушли)
    Прекрасный пример тому, клан ChocolateFactory (Надеюсь правильно написал)
    Где они были пока играл Кэп и весь клан Легенд???
    И как они понтуются сейчас???

    p.s. Серёжа статик, не хотел тебя обидеть или твой клан. Это просто констатация факта.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    По факту я там увидел один разумный аргумент, это про часовые пояса. Но опять таки, эпики ресаются ночью очень редко, да и игроков с других часовых поясов немного. Плюс ко всему старые добрые рендомы остаются на Орфен, Ак, Этисе например. А Этис круче драконов. Линдвиор вообще инстансовый, то есть для каждого доступный.
     
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Это очень хорошая идея, во 1 всех под рамки времени почти не нада подгонять если особенно сделать респ хороших эпиков на выходные к примеру антарас 13-00 суббота валакас 15-00 новые рб через каждые 2 часа, и также в воскресенье, но про осаду забывать не нада, во 2 это убьет сраных детей задротов фармить тока по ночам, когда другие люди работают, в 4 будут замесы, от этого интерес еще выше и онлайну больше .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    Вроде будет на ВСЕХ эпиках обьява на весь мир что родился . Так что 2й пункт отпадает
     
  19. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    Если делать фикс респ то тогда взять и сделать опрос во сколько кому удобно.
     
  20. INDY D-Grade

    INDY
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +75 / 0 / -0
    А ты попробуй еще разок перечитать. Может быть даже помедленней. Я не претендую на звание лучшего комента (это чисто мое мнение) . Ноэль, к примеру, увидел смысл.
     
Похожие темы
  1. DioXe
    Ответов:
    187
    Просмотров:
    22.699
  2. MatchbookRomance
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    12.476
  3. MisterLi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.309
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...