Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Грехи клана FearLess?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Unnik, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    При всем этом я ни в чем не оправдываю поведение HelloQQ, заметь=)
     
  2. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Ну в таком случае он наверно бы зашел на своего перса а не на твина) Хотя хз, у меня у самого дома 2 компа примерно знаю эту систему, при этом динамик IP адрес тоже удобная штука)
     
  3. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Так вот задумайся, будь добр, над постами написанными мной раньше и не неси ересь
     
  4. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Как скажете, уважаемый)
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    вспоминая старт х10, пол года эпиков фармил лишь 1 клан, ни у кого ни шансов не было, пока кл не ушел и клан не распался.. тут тоже самое. только кл крылат на высказывания к варам, хоть вары сами же и провоцируют. особенно это заместо от миссмарпл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Мы никого первыми не провоцировали, и да эпиков мы на х10 не всех фармили, я очень часто их пропускал или просто забивал на них, хотя нужны были в клан. Потому что я понимал что на серве не один. А тут я про эпик вообще молчу, мне и так ток 2 бижи осталось и фулл эпик. без единого похода, так что увы не в эпике дело. Опять мимо ---------------------------------------пуф---------------------------------
     
  7. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    По поводу марпла так ваш клан сам начал эту тему, то его обвиняли в том что он крыса из-за того что ушел в другой клан, когда в дискорде был разговор ваш КЛ его не довел до конца, и просто слил тему не решеной, хотя я в дискорде тогда сказал что, что бы от пацана отъе*ались все что ему давали вернем, мы не обиднеем. в ответ было "не надо щас дождемся брика ла ла ла"
     
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    на х10 ни у кого шансов не было, пока ннк не распался, и такой грязи как тут не было, игра была адекватной, тут блять каждый соринку в каждом видет, а в своем и бревна не замечает.. а как же было бы охуенно играть если бы все просто заткнули бы свои ебальники и играли бы в удовольствие..
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Мы и так молчали, я просто если видел бота заливал видос, перегнули палку не мы. Ты даже сейчас сидишь и агришься, противно даже разговаривать с тобой. Именно из-за такого вашего отношения и ваш КЛ не достоин амнистии..
    Прежде чем сидеть и сопли в монитор кидать, думайте что говорите.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    У тебя все боты. Ты и про меня видео снимал - только слился сразу после скрина макроса игрового. Надо и мне видео поснимать как ваш клан фармит и кричать БОТЫ БОТЫ!

    И объсните мне разницу МиссМарпл разбанили - хотя там репутация омг. А Хеллоу вроде все за и поддерживают разбан - нет. Вары молчат.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    А еще заодно расскажешь как твой клан софтом палит РБ. Доказательства? Ровно такие как и у тебя. Хочешь видео не о чем, хочешь кусок переписки.
     
  12. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Тебе грубо напишу, с тобой псиной гнилой даже разговора не будет иди дальше ищи в локах.
     
  13. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    это уже интересно давай инфу сюда, софтом рб палим. говорю же псина гнилая сидишь пищишь, и кстати с того видео ты слился с темы а не я.
     
  14. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    а точно, пили давай как я лично АК палил софтом больше месяца, и убивал ее тоже наверно софтом, а еще 112 лвлом фармил ее, поди еще и софт на ребаф стоял, забыл добавить у меня даже дроп софтом редактированый был.
    Ты так жалко ноешь что мне бы на месте Хело было бы стремно что ты в клане....
     
  15. Mark C grade

    Mark
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 4 / -3
    Вот что за люди. Как про оппозицию, так всех под одну гребенку. Как про себя, так "пили давай как я лично АК палил софтом больше месяца". Знаю, что тему смотрят все, неужели на темной(светлой) стороне нет кого то поадекватнее? Вроде в жизни все спокойные, рассудительные, неглупые люди, но на форуме волшебным образом превращаемся : " Я воин добра и света, а ты унылое говно!"
    Без HelloyQQ клан не распадется, а вот его противникам минус в карму, бессонные ночи с терзаниями совести и явлением во сне QQ.
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  16. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Ну,в другой теме Куку пишет ,что ждёт те самые видео-обвинения,но пока ни одного не увидел.Интересно получается?
    И да,у тебя отношение типа лучше,где в след постах ты Demien-a псиной называешь гнилой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. SorryNooB D-Grade

    SorryNooB
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -0
    Мда тут очень весело конечно) но макс ты написал чтобы вары отписались ну я вродь как вар им и чесн пусть этот нуб вернется а то получается так что 4-2 в мою пользу по пвп)
    Хочу еще пвп с ним)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  18. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Я против амнистии данного персонажа. Хамское отношение к администрации и ботоводство - это лишь часть его грехов. Если его так любит и уважает его клан,то пусть и оденут его нового персонажа сами, так как большую часть своего эквипа HelloQQ наботил. Позабавили слова про грамотного клан лидера,которого все слушают и четко выполняют его указания. Лично видел,как они падали на валике от 4 одетых тел из анархии. При этом их было больше и у них бегало куча слабых ребят и ресали пвпшников. Куда делись все эти замечательные качества топ кла?) Этот клан может тащить,но только когда их значительно больше.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Людоедка, бери маму бос и вернитесь в игру. С тех пор как вы ушли в игре не шаут, а просто унылое гавно. Без вас, девченки, скучно. Никому вас не затмить и не забыть. Вы были королевами сервера и пора напомнить о своем статусе. Корона ваша так ничейная и осталась. Пыталась тут одна на себя ее примерить - да она в подметки вам не годится.
    Вертайтесь. Обе.
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    А клан Анархия тут причем? Грехи перед всем сервером. Ну раз затронули нас, то вечером я соберу весь клан и услышу мнение каждого соклана и сообщим Ноэлю. За других игроков принимать решение не в моей компетенции.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. Улыбка
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.392
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...