Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Грехи клана FearLess?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Unnik, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Один из них - это мальчик в реале. Сын людоедки )
     
  2. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    КАААК ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО!!!ПЛАЧУУ!Та я вот думала,но шо я без Куку делать буду Akа босс чуть позже возможно вернётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Аххвхахвхахвх нееет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    Ботоводство-ботоводство аооаоаоаооаоа .Вас просят скинуть видео-их нет.Какие-то вообще левые строчки про то какой там кл,это имеет какое-то отношение к делу?Все такие святые,слово поперёк-хам!ужасный человек!Раньше если и банили за так называемое "БОТОВОДСТВО" то на определённое время ,типа несколько суток ,а тут вы гнете что-то лишнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  5. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Я сейчас открою тайну двум сторонам конфликта. Прям срыв покровов будет.
    Вы пиздеееец убого смотритесь. Ребята, вам всем уже не по 12 годиков и это не Майнкрафт. Xватит вести себя как школьники. Как самые шаблонные школьники в онлайн играx. Играx! Вы уже давно забыли, что это всего навсего игра, где вы сидя за ПК управляете текстуркой, нарисованой и придуманой каким-то трудолюбивым корейцем. Изза вас идиотов в игре такая атмосфера, будто попал в дешевый-дешевый обоссаный кабак, где собрались старые, недотраxаные в свое время бабы. Вечно недовольные, урчащие и считающие унтерменшами всеx. Абсолютно. Особенно воооон теx вот, за соседним столиком.
    Вот приxодит в игру новичек, и что он видит? Ебаные срачи в чате, слив в пк, просто потому что он вступил не в тот клан. Превратили ламповый и уютный серверок, над которым Макс трудился столько времени в ссаный курятник. Для меряния xуйцами есть колизей, эпики и осады.
    Тема с ботами... Скажите мне, с какиx это пор, не игровые макросы (мышка и тд) стали вполне себе законной штукой? Это стороннее ПО, которое позволяем фармить не час (и то, помаленьку) а просто сутками, с автобафом и тд.
    Я очень надеюсь, что Ноэль примет какие либо меры.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Не я поднимал тему про божественного кла, которого все любят и жить без него на сервере не могут. Я высказал свое мнение. Пусть создает нового чара,если можно обойти его бан. Одевайте его и писайтесь кипятком от радости.
     
  7. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Клан анархия белые и пушистые выражающие свое "значимое" мнение люди - просто мусор, который боится, что их будут лить и сливать при каждой возможности
    ты щас в точности описал клан анархии, как вообще можно у них в клане находиться? (особенно доставляет слабоумная речь акромы, и визг одной особи женского полаDj)
    в этом и есть вся суть Л2, не нравиться вали в варкрафт или в АА выращивать гусей
    когда открылся х10 в ПК лили постоянно и нытья такого не было
    забанить 80% людей? возможность ставить на макрос с ребафом есть у 99,9% людей, достаточно включить мозг
    Л2 старая игра, большинству здесь играющим за 25, они скорее в сессионки свалят, чем будут сутками задрачивать мобов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  8. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Забавно читать какая анархия плохой клан и какие ужасные люди там играют. Очнитесь жалкие нытики. Пока вы могли лить безнаказанно народ,вы молчали. Как только вас начали сливать началось нытье. Пердаки свои потушите и играйте спокойно. Сплошная клоунада и необоснованные высеры от всего вашего клана на форуме и в игре.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    ты че принял? кого они сливают? они только Ноэлю видосы в личку сливать могут, на большее не способны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kaizer C grade

    kaizer
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 3 / -23
    Сливают тех,кто на форуме и в игровом чате постоянно ноет и агрится. Не замечаю тем с нытьем от клана анархии. Все больше вы,такие крутые и сильные бойцы флудите в темах и жалуетесь на несправедливость.
     
  11. МаринЭ B Grade

    МаринЭ
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    100
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +233 / 7 / -9
    Неправда, у нас дружно и весело и речи Акромы далеко неслабо умные, и Надюша у нас адекватная. Ну, а про сливы, будете сливать, буду нехорошие слова в мир бурчать на обидчика, чтобы все зналиKill
     
  12. SuchkaLydoedkaa B Grade

    SuchkaLydoedkaa
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    145
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +637 / 124 / -56
    AkОй, да вы надоели,разбаньте мне уже кукуAk
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Старье! Старье! x 1
  13. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    Ты еще что за высер анарзистиков
     
  14. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    Максим ты обещал мут за оскорбления. Я вроде никого не оскорбил. А взамен?! Или каким то персонам будет позволено так себя вести?
     
  15. Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Детский сад вторая группа. Не надоело?
     
  16. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Нас сливают?) ахахахахахахаFuckFuckAgтаавть может скажете как это называется?) когда ваш там «топ маг абе « первый агриться, потом я его обоссал 2 раза, а он пишет я в пве билде или ещё что тоBn вчера 2 раза слил в тдж. Потом он третий раз, дрался и видит что не тащит начал убегать и СОЕ!! Соеее!! Прожал! Это блять так смешно! Если драться так до конца, или ему и так уже стыда хватает так он «топ маг» убегает и сое прожимает. Фу блять. Кусок дерьмаPoop Ваш клан только может лить новеньких на макросах или в орбисе. Все орали да орали топ али и тд. У нас 1 пати , розьебало б ваше топ али в прах. Вы радуетесь что забанили Кюкю. Говорите соберу клан и поговорю, спрошу и скажу мнение разбанить или не. Конечно вы будете против розбана его, так как очко будет пригорать когда его выпустят. По осаде. Сами ныли когда замок Ноэль на нпц перекинул, собрались уходить ебанаты. Мы говорили что заберём, похуй в какой день. Отжали у вас его, вы в ответ что говорили?? Да нас 3 чела было , в вы пачкой пол часа не могли кастануть. Потом и у мужика отжали. А вы в ответ, да нах нам тот аден , нам и с крепой хорошо! Так какого хуя вы собрались уходить когда, замок на нпц перекинули?? Вы просто ебаные балаболы! Фу блять
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Ну тут мораль сей басни такова, что пока вы так все относитесь друг к другу - ваши проблемы все так и останутся. Как есть. И вмешиваться я не буду.
    Тема закрыта.
     
    • Согласен! Согласен! x 4
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. Улыбка
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.392
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...