Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено И снова лаги

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Antiwap89, 24 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Antiwap89 D-Grade

    Antiwap89
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Решайте проблему с лагами .Это же невыносимо строго после 00:00 и до рр жесткие лаги уже не первую ночь,большинство инст в фэйле из за лагов и Переезд на новое железо не помогло так что ищите проблему не в железе. И люди не отказались бы от возмещения за лаги
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  2. Makc78ru D-Grade

    Makc78ru
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это точно, админ делай что нибудь с этим. Или хотя бы найди 1 - 2 ГМастеров, чтоб следили за состоянием сервера пока ты отсутствуешь и делали рестарты или край связывались с тобой, чтоб ты принял меры! Неужели люди которые могут играть только ночью, должны терпеть до 4 утра эти лаги? Я все понимаю, что работы ведутся, ну ты на время работ дал бы какую нибудь компенсацию людям за это. У меня все.
     
  3. Gefestus D-Grade

    Gefestus
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Любопытно, что на ОБТ подобных лагов при мне не наблюдалось. А вот после открытия - каждую ночь, примерно за полчаса-час до профилактического рестарта возникают одни и те же симптомы: персонаж при движении через десяток шагов отбрасывается обратно в ту же точку, где стоял; при попытке применить заклинание или умение - персонаж застывает и не реагирует ни на какие команды; при этом возможна телепортация персонажа через глобальный телепортер (который а альт+B) без всяких задержек; при перезаходе в игру около 5 минут бафф не отображается, а потом появляется. Я в первый раз даже команду .repair использовал - думал у меня одного проблемы, но в итоге мой персонаж оказался на Говорящем Острове, шмот весь снят, а симптомы не пропали. И так до самого профилактического рестарта. Впрочем, один раз было, что через некоторое время все пришло в норму само собой без всякого проф.рестарта. Также подобные лаги возникли прямо перед началом осад замков.

    Но вот с чем это может быть связано - я вот лично судить не берусь, т.к. не являюсь специалистом в данном вопросе, хотя дилетантских предположений хватает. Скажем, может быть какие-нибудь проблемы при создании резервной копии базы данных сервера перед проф.рестартом и осадами. Или хз, что там еще бывает строго по расписанию перед проф.рестартом и осадами.
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Вот и не судите, пока утро ищем причины нагрузок, пробуем разные режимы. Нужно вычистить все погрешности в коде. Поэтому могут быть рестарты
     
  5. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Я подозреваю что опять какое-то животное пакетками играется забивая канал...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. KaMiKaDzE D-Grade

    KaMiKaDzE
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    не судите строго но вечером не было такого утром народу нет сервак засыпает))) ему тоже надо отдохнуть )
     
  7. KaMiKaDzE D-Grade

    KaMiKaDzE
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    либо и в правду свиеья сидит балуется гдето
     
  8. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Какое нахрен возмещение... Возмещением является то что сервер бесплатный а не по обязательной подписке как на классике.
    И не говорите "йа данатиль", я тоже донатила и у меня тоже горит прем акк. Донат - это пожертвование, которое ни одну ни другую сторону ни к чему не обязывает.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Ведь когда одну забанили, пару дней не было лагов...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. Solarian
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.356
  2. DenRay
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    909
  3. Ink
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    4.796
Загрузка...
Загрузка...