Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Именно та песня,которая вас характеризует

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем JluJlu, 1 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Стыдно, стыдно...
    tbv4nn.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Вот так и набивают посты
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
  4. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Почему картинки не отображаются((
     
  6. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    А что, трава единственный натуральный наркотик который не калечит, а даже лечит около 200 заболеваний! Противопоказан людям с умственными и психическими отклонениями :)
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  7. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Вера личное дело каждого все-таки, каждый во что то верит, кто-то в мечту, кто-то в бога, хуже всего когда веру насаживают как нечто единственное правильное. Самых истинных верующих я видел только поломанных душевно людей, которые утратили веру в мечту и свой стержень жизни и подменили его каким то выдуманным богом...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  8. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    С 1 января гражданам Чехии разрешается иметь при себе: до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полтора грамма героина, один грамм кокаина. Разрешается также выращивать в домашних условиях до пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов.2010 г.

    Мб ты из Чехии ? и тебя там по полной накрывает ?
     
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  9. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не из Чехии:) марихуанна единственный наркотик природный, а все остальное перечисленное тобой - химия! я только натур продукт и в лечебных целях, ато работа очень нервная :) ну вот видите как по миру идёт растление населения? Скоро по телевизору вообще будете видеть голых женщин топлес ведущих новости или другие передачи и все будут считать это естественным явлением:)
     
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    вера дело личное, но представь себе это таки единственное правильное! то что у каждого она разная не повод для неверия! ты бы хоть в одну из книг религиозных типа Библия, Коран окунулся с головой и попытался бы понять, что там написано, попробовать объяснить научно, хотя уже все давно исследовано, доказано, лежит в открытом доступе в интернете... только же большинство из вас я вижу философы с большими жизненными познаниями, не прочитав даже 1 страницу заявляют что все херня! Не Бог и даже не религия разделяет людей, а люди сами разделяются, отдаляясь от Бога! во всех религиях есть золотая середина - истина которая в наше время все больше и больше утопает в море извращений! и все связано! что еще тогда по твоему правильное? эволюция? не в курсе, что она таки до сих пор не доказана и является теорией? меньше смотрите national geographic :) когда люди сбиваются с пути их нужно подталкивать иногда даже пинками под зад для ихнего же блага:) написано нужно обличать людей! я не пытаюсь вытянуть сучок из ваших глаз я лишь показываю вам то что даже в церкви не покажут и не расскажут.. Написано грешным телом человек не способен увидеть Бога, сияние Его ярче 1000 солнц! ты можешь на наше солнце смотреть не моргая, не жмурясь? как твой мозг выдержит сияние в 1000 раз сильнее? написано если ты при жизни не увидишь Бога то и после темболее! еще раз повторю я никого не заставляю и никому не насаживаю силой что-либо, у каждого своя голова на плечах! вы можете проигнорировать все написанное мной и просто промолчать без оскоблений, а если реальное есть что сказать в опровержение написанного мной, давайте подискутируем, в споре рождается истина
     
  11. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Так в этом и вопрос - никто никого не оскорблял=) А делать дискуссию насчет чего - попытке выставить себя сферическим товарищем Сократом среди софистов - великим мучеником?) У каждого свои тараканы в голове, но не всегда их стоит напоказ выставлять=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Истинные верующие проводят время в духовном развитии и не будут тратить время на такие мерзости как онлайн игры с убийствами игроков и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Нельзя. Существуют правила русского языка, по которым я, как русский человек, говорю и пишу. Я хз, у вас, у израильтян, свои может правила в языке, у вас там вообще странно для меня - говорят на одном языке, пишут на другом.

    А ты дофига знаешь, да? Ты повёрнут на одной теме и муссируешь её, а всё, что тебе не в тему - плохое априори. И сам судишь людей за их вкусы и пристрастия, по СВОИМ примерам, которые не подходят НАМ.

    Конечно, фанатик-проповедник более научен, чем Дарвин, чью теорию он опровергает XD

    Не люблю фэнтези ^^

    Мусульмане в курсе? Надо написать знакомому чеченцу, который хорошо в Коране разбирается, спросить )) И куда он его послал, кстати? ))

    "Не брат ты мне..."© (нужное вставить) Devil


    Вот никогда не понимала - как можно позволить убить собственного ребёнка? о_О Да нормальные родители порвут за дитя. И это доказывает ещё раз, что человек от обезьяны произошел - у обезьян, например, материнские инстинкты сильны, даже к детям не своего рода.

    У бабки на сарае тоже написано..., а там дрова лежат )) Гудини и Копперфильд тоже творили чудеса - закачаешься ^^


    Я агностик. Мне много чего не стыдно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  15. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    фу, наркоман... ужасно (((
     
  16. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Я знаю: что такой новый и старый завет,более того,я знаю некоторые евангелия.Нестыковки в библии и про десятиградие и про обращение демонов в свиней и последующим за этим акт прыжка с обрыва в море,а где простите в древней Иудеи скалы с обрывами?Где то море буйное которое Иисус успокоил?Почему на статуях сгоревшего недавно Нотердам Де Пари явно иудейские первосвященники,а не короли и королевы Франции.Само название Париж ,мы его так читаем,Paris п, ф как известно буквы которые иногда читаю как PH ,фарис,фарисеи.И да,я могу и Мавро Орбини вспомнить.Иисус шёл к заблудшим овцам израилевым,а не к самаритянам и северянам.
     
    • Победитель! Победитель! x 2
  17. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Раунд. Теперь вы с исаей можете поженится! Думаю вы подходите друг другу.Heart
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  18. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Людей или человеков зависит от смысла. Помните, в фильме "Осенний марафон" главный герой пытался объяснить иностранцу смысл слова "обезьяна"? Люди - это масса, толпа, а Человеки - это когда каждый из них - Человек. Художественный прием, так сказать . Грамотно по-русски, конечно же - люди. Но никто не сказал что так нельзя говорить! Причём перевод не израильский а русский! Открой любую Библию и ты увидишь что там также написано!
    Тебе и не понять почему Отец позволил этому случиться! Нету любви выше чем отдать жизнь За тех кто тебе дорог! К тому же Иисус сам вызвался! И потом Отец Наш Всевышний послав Иисуса знал что Его убьют, вернее Его тело, но все равно за время своего пребывания на Земле с ним происходило хорошего больше чем плохого, главное что Иисус после себя оставил и воскресенье Его затмевает всякую смерть! Смерть тела не страшна, а вот души уже беда.. собаки потрепают плоть но не укусят душу!
    обьясню тебе на примере притчи, но боюсь ты и этого не поймёшь -
    Матфея 21:33-40
    33 Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: «постыдятся сына моего». 38 Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: «это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его». 39 И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.

    40 Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?

    Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

    https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/mat-21.33-40/

    © Библия Онлайн, 2003-2020

    Короче говоря с тобой разговаривать у меня вообще желания нету учитывая твои оскорбления , я сказал достаточно, но тебе что в лоб что по лбу одинаково.. если я наркоман то ты алкашка!:)
    А да и мусульмане вкурсе -
    «Таков Иса, сын Марьям! Таково истинное Слово,
    относительно которого они препираются»

    (Коран 19:34)

    «И, несомненно, ты найдешь, что ближе всех в любви к уверовавшим те, кто говорит: «Мы назореи». И это потому, что среди них есть иереи и монахи, которые гордыни лишены и не возносятся перед другими» (Коран 5:82).
    «В религии предписал вам (Всевышний) то, что заповедовал Он Ною, то, что внушили Мы (Мухаммаду) в откровении, то, что заповедовали Мы Аврааму, Моисею и Иисусу, (сказав): «Соблюдайте религию и не разделяйтесь» (Коран 42:13).
    Продолжать?
    Мусульмане уважают христиан больше чем вы атеисты!
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
  19. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    отвечу чуть позже, я на ДР писал писал и все пропало:) буду дома отвечу подробно:)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
  20. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    спасибо, я женат и у меня 3-е детей!
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.383
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...