Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Именно та песня,которая вас характеризует

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем JluJlu, 1 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    может нести свет в семью и детям а не тут на форуме? а то пока ты тут, дети не получают внимания и воспитания отца.
    не хорошо это. Семья должна быть основой. А не споры с незнакомцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Только от грамотности. Есть Человек и есть Люди. Всё.

    Я так и написала - мне не понять, как можно дать обидеть своего ребенка. В нашей жизни таким образом поступают только плохие родители. И в таком случае, я однозначно предпочту быть потомком обезьяны.


    Я бы на месте хозяина дома пристрелила виноградарей еще после убийства первой волны слуг. За подобное надо карать подобным.

    И ты всё продолжаешь и продолжаешь, тебя по ходу прёт самого, что хоть кто-то дал тебе повод потрындеть на тему, на которой повёрнут ^^ Пожалуйста, мне не жалко ))

    Что говорит Вики про алкоголизм :
    Алкоголизм (лат. alcoholismus от араб. الكحل‎ [al-kuħl] ← артикль ال‎ [al] + كحل‎ [kuħl] «сурьма»)[1], также хронический алкоголизм, хроническая алкогольная интоксикация, этилизм, алкогольная токсикомания и др. — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами в памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения.

    Увы и ах - мой организм физиологически не может стать алкоголиком, потому что у меня похмелье с бокала вина )) Например, на последнем дне рождения, где я присутствовала, я употребляла апельсиновый сок )) Я умею отрываться или снимать стресс без принятия каких-либо веществ )) Я даже сигареты не курю ))

    Кстати о курении, что там говорит Вики о марихуане?
    Марихуана (исп. marijuana, marihuana), официальное название каннабиспсихоактивное средство, получаемое из конопли, психоделического типа. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами), самый действенный из которых — дельта-9-тетрагидроканнабинол. Специалистами выделяются три основных вида конопли: конопля посевная, конопля индийская и конопля сорная, при этом последний содержит наименьшее количество тетрагидроканнабинола.
    В России и в Белоруссии и в большинстве других стран мира — производство, продажа, импорт и хранение тетрагидроканнабинола (включая его синтетические лекарственные формы) запрещены законом, а само вещество включено в Список № 1.
    Списки контролируемых веществ, обязательный элемент законодательства любой страны, регулирующей оборот наркотических и психотропных препаратов а местами взрывчатых веществ ,а так же сырья для их изготовления. Впервые появились как приложение к «Опиумной конвенции», впоследствии были дополнены и расширены Единой конвенцией ООН о наркотических средствах.

    То есть люди, употребляющие каннабиоиды - наркоманы по определению )) Шах и мат =Р

    Сомневаюсь, что ты умеешь грамотно толковать Коран, не будучи правоверным мусульманином ))


    Вот щас смешно было ))))

    З.Ы. Наркомания - греховна ^^
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  3. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Фига сектанты тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  4. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Римлянам 1:18-32
    18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. 19Ибо, что́ можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. 20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. 21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

    28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только ихделают, но и делающих одобряют.

    Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

    https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/rom-1.18-32/

    © Библия Онлайн, 2003-2020.
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  5. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Всё, сдулся? Только копипастом можешь ответить? )) Я не хочу читать этот, как бы помягче сказать, в моём понимании бред, если бы хотела - читала бы библию в бумажном варианте.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  6. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Нет, ты чем читаешь, сидельным органом? )) Определение алкоголизма было весьма чётким, как и определение наркомании. Алкоголизм - чрезмерное употребление. Наркомания - употребление любых веществ, относящихся к списку наркотических, к коему марихуана и относится. Есть успокоительные на травяной основе, НЕ КОНОПЛЯНОЙ, ты в курсе? )) тем более, какие нервы у благого человека? Да еще и на такой работе - на высоте, ближе к богу? ))) Наоборот благость должна быстрее снисходить )))

    Ого о_О Ты сравниваешь себя с сыном божьим? о_О Гордыня там какой по счёту смертный грех, напомни? Или это тщеславие? Bw
     
  7. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Если два раза одно и то же написать - весомее не станет, отвечаю ))))
     

    Вложения:

    • 1-2.jpg
      1-2.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      51
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    1. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
    2. Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
    3. Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею. Коринфянам 6:12-14
    Умница а ну проверь от чего больше пользы от алкоголя или марихуаны
     
  9. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Только посвящённые в мистерии Солнечного колеса понимают язык крови. но редко люди становятся посвящёнными самостоятельно, без помощи других. Свет Иисуса ослеплял и жёг нас тысячу лет. Пусть свет Солнца согреет нас и осветит наш путь в следующие тысячелетия. За Одина! Heil og Sael!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Все мы Дети Божьи Сыновья и дочери! А с кем мне себя сравнивать с Мерлин Менсоном твоим?:) я стремлюсь к совершенству Иисус мой кумир!:)
     
  11. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Опять копипаста )) Поток бессознательного, точно сдулся, как го...шарик ))

    Пользы нет ни от того, ни от другого. И то, и другое (спирт и каннабиоиды) используют в медицине. Причем второе - только по рецептам. Да, я умница, я в курсе ^^
     
  12. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Я – летний ветер, шепчущий в твоем духе И шевелящий шуршащие листья твоей души. Я – дикий мрачный олень, Несущий свои рога и цокающий копытами в самых дальних уголках твоей души. Я – ласковое прикосновение зеленого мха, Успокаивающее тебя. Я – страж всех врат подземного мира – Открой мне свое сердце. Я – Великий Рогач, С которым танцуют земля и реки. Я – мудрец, украшенный вечными драгоценно- стями сияющего вдохновения. Я – тот, кто ударяет молнией в дерево И украшает небо грозой и солнцем. Я – воитель леса, облаченный в ладан, - Открой мне свое сердце. Я – свет, под теплом которого созревают ваши плоды, И семена наливаются золотом. Я утоляю жажду утренней росой Земли, Я танцую на зеленой мантии своей Госпожи, Извилистые тропы которой я нахожу и сле- дую по ним. Я – сокровище дракона в твоей груди – Открой мне свое сердце.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  13. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Но ты не Иисус, а сравнил себя с ним. Богохульство! ))
    Мерилин Мэнсон не мой, он достояние народа ))

    Отсыпь Исаие, пожалуйста, а то он какую-то шнягу беспонтовую курит по ходу, а у тебя вон какая забористая )))
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    https://update.com.ua/likbez_tag/kak-kurenie-marikhuany-vliiaet-na-mozg-telo-i-seksualnost_n3349
     
  15. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Это стих из "время луны", такой журнал есть) о религии "Викка"
     
  16. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Два из трёх браузеров сказали, что ссылка не безопасная и отказались открывать, третий открыл. Сивый бред блохера какого-то, который надёргал кусочков из сомнительных статеек безымянных "британских учёных", ах, простите, "канадских" и иже с ними )) Что-то более научное есть?

    Навеяло темой XD
     
  17. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Любопытно, надо будет загуглить, не слышала о такой религии, что-то для меня новое )) Спасибо ))
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  18. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Sara, оч любопытная религия, я так чуток почитала, мне нравится идея, надо будет поизучать на досуге поуглублённее )) Природа, колдовство, мур-мур ^^
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  19. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    И главное колдовство в обнажённом виде в "небесной одежде" :)
     
  20. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Мммм, а небесная одежда - это что? Ну чтоб мне не искать долго, сделай милость )))
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.383
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...