Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Именно та песня,которая вас характеризует

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем JluJlu, 1 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    это когда совсем без одежды . это и есть небесная одежда - одежда которую дала природа :)
     
  2. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    А, в чём мать-природа родила, понятно )) А что, свободненько, главное, климат тёплый вокруг )) СказочноеБали например ))
    А иначе у меня в голове ЭТО всплывает XD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Лена вот ты реально глупая или притворяешься? где ты видела что я сказал что я Иисус? я сказал все мы дети Божьи! Иисус мой кумир! стараюсь поступать так как поступил бы Иисус! и что ты за человек такой? вот надо тебе все испоганить, перекрутить, выставить в нелепом свете.. как раз таки Хулить - это Порочить, осуждать, бранить. чем ты и занимаешься! Иисуса также называли богохульником -
    Матфея 26:62-66
    62 И, встав, первосвященник сказал Ему: что же ничего не отвечаешь? что́ они против Тебя свидетельствуют?
    63 Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом Живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
    64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную Силы и грядущего на облаках небесных.
    65 Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что́ еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
    66 Как вам кажется? Они же сказали в ответ: повинен смерти.


    потом не много ли ты берешь на себя делая такие громкие заявления на процитированное мной, что написанное в Библии не правильно.. ты что самая правильная? знай про таких как ты написано -

    3. Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
    4. и говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же».
    5. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
    6. потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
    7. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

    8. Одно то́ не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
    9. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
    10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
    11. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
    12. ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
    13. Впрочем, мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
    (Второе послание Петра 3:3-13)


    Думающие так не знают на греческом звучит как - тупые по собственной воле!
    короче тебе я больше отвечать не буду на твои провокации, можешь говорить слился, обзывать как угодно, но тебе меня не задеть как и мне тебе не переубедить.. так что бессмысленный спор не желаю продолжать...
    р.s. на счет копипаст -
    Иоанна 7:18
    18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  4. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    как и обещал отвечаю ..
    по поводу бесов и свиней -
    1. И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.
    2. И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
    3. он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
    4. потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
    5. всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
    6. увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
    7. и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
    8. Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
    9. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
    10. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
    11. Паслось же там при горе большое стадо свиней.
    12. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
    13. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
    14. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось.
    15. Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились.
    16. Видевшие рассказали им о том, как это произошло с бесноватым, и о свиньях.
    17. И начали просить Его, чтобы отошел от пределов их.
    18. И когда Он вошел в лодку, бесновавшийся просил Его, чтобы быть с Ним.
    19. Но Иисус не дозволил е му, а сказал: иди домой к своим и расскажи им, что сотворил с тобою Господь и как помиловал тебя.
    20. И пошел и начал проповедовать в Десятиградии, что сотворил с ним Иисус; и все дивились.
    (Св. Евангелие от Марка 5:1-20)
    то самое море называлось Галилейским морем, сейчас называется озером Кинерет или Тивериадское озеро, так как обмельчало! находиться возле города Тверия. по обе стороны горы!
    0009589_sea-of-galilee-lake-kineret_493.jpg

    78061100991085640360no.jpg
    раньше вода доходила почти до края гор с одной и другой стороны, о чем свидетельствует коррозия грунта как на самих горах так и на земле где воды уже нету вообще... раньше Кинерет, Мертвое Море и Красное море были соеденены, если посмотришь на карту они находятся на прямой линии! С северной стороны в Кинерет впадает речка Иордан на иврите Ярден и вытекает из озера речка уже с название Ярденит, что на иврите значит как бы она меньше чем река Иордан... да и сама река Ярден раньше была гораздо больше но до сих пор воды из нее уже еле еле дотекают до Мертвого моря из-за чего и мертвое море уже давно начало высыхать невероятными темпами... но Слава Богу в последнее время http://mignews.com/news/travel/world/060208_100551_27788.html и в прошлом году вода поднялась в Кинерете на 3 метра! Осенью и Зимой в Израиле не редко бывают сильные ветра, а на севере где озеро еще чаще.. даже когда дует слабенький ветер при его максимальной глубине всего 43 метра волны на нем достаточно сильные! а представь какие они были раньше когда озеро было морем!

    На счет Нотердам де пари , а ты знаешь что у тех же первосвященников уже есть проект третьего храма? уже даже одежду научились для них шить без швов:) только прежде надо разрушить мечеть Альакса… после чего будет война, а потом будет мир во всем мире:) евреи и арабы больше не будут воевать, построят третий храм, все приготовят типа для прихода Мессии, только придет Сатана и люди со всего мира изберут его! никто не будет работать и все будут приходить ему кланятся:)

    но написано -

    Матфея 24:3,31
    3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

    4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней.

    9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

    15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что‐нибудь из дома своего; 18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. 19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! 20 Моли́тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

    23 Тогда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», — не верьте. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам.

    26 Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходи́те; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте; 27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

    29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

    Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

    https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/mat-24.3-31/

    © Библия Онлайн, 2003-2020.
     
  5. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Ты сам прочитай - ты сам писал "я умываю руки ... так же и Иисус делал", то есть даже не ты как он, а он - как ты о_О Правильнее было бы что-то типа "я делаю, как сделал бы Иисус" - и однозначно уважительней. Излагай тогда свои мысли понятнее )) Так что не надо тут про глупую, я тебя дураком не называла до сих пор, хотя я мысли гораздо связнее излагаю ))

    А что, ты чтоль самый правильный? Ну-ка перестань тогда ботить в Л2, это запрещено )))

    Ты меня вон ниже чужими словами обозвал похотливой, нечестивой и тупой )) Я же ни разу не оскорбила тебя лично, ни в умственном, ни в моральном плане. Поэтому не надо бла-бла-бла тут вот такого :

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Я конечно могу понять того,у кого вера на первом месте,но постить обрывки и отрывки из религиозных текстов в разделе "Музыка" это наводит на мысль о втягивании в секту.Любая религия это повтор(изменение) уже имеющегося,ре монт,ре анимация, ре конструкция.Если вам хочется общаться на тему религии,почему вы не идёте на форумы,где вас примут как родного?Зачем вы здесь?Нести свет истины тем,у кого уже сложилось мировосприятие и мироощущение.Это ваша истина,но у других она может отличаться,причём кардинально.Вы ведёте войну за умы,но стоит ли оно того?"Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным для него."Сунь-цзы .Не нужно здесь "блистать" цитатами,нужно было просто выложить любимую музыку.Я не приверженец ни одной конфессии,не пытаюсь вас чем то задеть,просто спор о том,о чём вы понятия не имеете считаю не конструктивным.Вы может и читали библию,но вы её не поняли.Как не поймёте Орея Волота,Кощуны Финиста.Знания это инструмент,который можно использовать двояко.Кроме библии есть очень много научных трактатов,но читать их надо в оригинале,что видимо вам не будет свойственно.Примите тот факт,что все люди разные .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  7. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Оо ботить? я на мышке! ты сама видела какую я купил, показывал вам в диске когда еще был у вас... баф на мышке и правый клик мышью на игровой макрос, а макрос upload_2020-1-4_1-12-47.png поэтому и носиться по всей локации и упирается в стенки часто:)
     
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    я бы не постил если бы не Лена:) а ты лучше скажи где можно?:) и как много грешников ты найдешь на религиозном сайте? кто из вас такие посещает? небось обходите стороной за километр:) в России теперь чтоб проповедовать нужна корочка об окончании духовной семинарии! да и церкви и Божьи Храмы уже не те.. церковь это не здание, а люди!
     
  9. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    • Победитель! Победитель! x 1
  10. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Пффф, сказочник )) Макрос рогами в стену не упирается )) Я по полчаса умилялась над барашком упоротым в соа у белок )) Не надо мне про макрос мышиный, я уж дай бог магом на таких макросах играю год ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Не поминай имя Мурзячье всуе!!!
    Я высказала мнение, точно так же я высказываю его всегда и любому человеку, например у меня коллега слушает ужасную для меня музыку типа Артура Пирожкова и иже с ним, я в лоб говорю, что это жесть адская, это я еще про твою лайтово отозвалась. А тебя так зацепило, что ты которую страницу не можешь унять эмоции, и уже который пост мне собираешься не отвечать))

    По теме темы (простите за тавтологию): не так давно благодаря Драме открыла для себя шикарную группу, вот эта композиция зацепила просто ^^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    я бы не постил если бы не Лена:) а ты лучше скажи где можно?:) и как много грешников ты найдешь на религиозном сайте? кто из вас такие посещает? небось обходите стороной за километр:) в России теперь чтоб проповедовать нужна корочка об окончании духовной семинарии! да и церкви и Божьи Храмы уже не те.. церковь это не здание, а люди!

    Скажите,а вы точно в этом разбираетесь?Со мной не каждый поп спорить будет.Один даже в блок кинул,за вопросы,на которые трудно ответить.Лена выкладывала музыку.МУЗЫКУ!А не фразы из псалтыря.Проповедуйте там,где вас выслушают,а не пальцем у виска покрутят.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  13. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    И ведь не поспоришь)
     
  15. TopicStarter Overlay

    JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
  16. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    не надо оскорблять мои чувства и чувства других верующих и подобных постов не будет, да и как Лена сказала свобода слова :) а с тобой я спорить не собираюсь … я не поп я как квакер некогда сказавший - Сер отойдите пожалуйста я буду стрелять туда где вы стоите:) Благо ты меня тут не можешь заблочить да и попам твоим могу открыть глаза на вопросы на которые они не смогли тебе ответить... потом я же с самого начала просил чтоб Макс удалил весь текст когда его было еще не так много, но не захотели, так что терпите или просто не читайте... ты задала мне вопросы я тебе ответил надеюсь достаточно понятно...
     
  17. Sergius D-Grade

    Sergius
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +17 / 1 / -0
    Уважаемый Исаия , я что то не понял - какое вы имеете право называть всех , а в частности меня , грешником??? Ведь судя по вашей фразе я таким и являюсь. Вы стояли со свечкой и глазели как я грешил? или вы себя богом почувствовали и решили что вам дано решать кто грешник а кто нет? Уймитесь со своей религией и исповедуйте там где вас хотят слушать, а тут вам не место с такими закидонами.
     
    • Победитель! Победитель! x 2
  18. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    я себе знаю а ты себе думай! попроси Макса пусть проверит логи в чем проблема я не донатер жесткий меня он забанит:)
     
  19. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Не обижайся брат я тоже грешник!
    Послание к Римлянам 3:23
    потому что все согрешили и лишены славы Божией,
    Послание к Римлянам 5:12
    Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
     
  20. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    да ёханый бабай, музыка, музыка там говно и видеоряд, imho, а не вера твоя )) мне на неё вообще фиолетово, люди могут хоть в макаронного монстра ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство) верить - их выбор )) нежные какие миссионеры пошли, этих в дикую Африку к аборигенам не отправить, они только с дивана проповедовать могут )))

    Колыбельная на ночь, пожалуй ))
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.381
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...