Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем История о 2 мошенниках и багоюзерах (Минералка и TheRed)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lil, 17 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    я не отрицаю что эпик шел по бусту тами и миниралке
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    Да, посмотрю сегодня.
     
  3. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Неужели ребята в реале мало денежек зарабатывают? Аж смешно.
    А так как обычно все стандарту, каждый раз подобное происходит.

    ПыСы Во всем виноват Lkm
     
  4. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Эпик шел не по бусту. Это их слова "типа по бусту"
     
  5. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    хочешь сказать что тами не убивал весь серв?
     
  6. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Причем тут это? Ты не можешь видно ничего понять... Клан есть клан и существует такое понятие как очередь... Все кто ходят по епикам должны получить епик или какой-либо дроп...
     
  7. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Угу, только вот шло все почему-то не по очереди а только 2 людям и какие-то огрызки шли по-очереди, видимо, чтобы не возмущались
     
  8. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А я тебе писал что мон было и свой собрать клан)
     
  9. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    об этом пол серва догадывалась , макс пригрел змеюгу :DD

    макс отшил меня на збт вот я и забил ему все рассказывать о багах збт :D
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    #ЗАГОВОРЫ #СПЛЕТНИ #ТАМПЛЛИЕРЫ_СРЕДИ_НАС

    Не буду говорить того о чем не знаю, пройдусь по фактам. Со старта въе*ывали и вправду дохрена, первые четверо суток онлайн был по 20 часов у основных задротов, последующую неделю и тд, лично я по часов 15 сидел, за остальных не ручаюсь. И вы даже не представляете как у меня пригорало каждый раз когда в чате какоето чмо пишет "да кто ты без багоюза", первые эпики после андрея пошли Тами и ЛКМу, что было не странно, так как тами был топ воин, а ЛКМ к тому времени задонил себе на пушку+20 и имел вторую маг атаку в клане(что забавно, онлайн у него был маленький, и половина скиллов еще даже была не проточна а то и не выучена), ну да ладно доля логики в этом есть, и я не плакал. Далее помню историю с тайной комнатой, в РК пролетела реплика "о, бенз походу понял как сюда пройти" и тихо мило парни(Тами, андрей, лкм, и еще ктото) слились в админскую комнату под пароль. Тема ряльно понравилась, потому что я знал во первых единственную фарм зону в которую было нельзя попасть, и жопой осознавал о чем была та самая реплика, а во вторых парни вроде бы как паллятся, и морозятся, что не очень хорошо. Спустя час и я попал в круг посвященных, увидел что там падают випки, но несохранив там точку ушел спать, а на следующий день был пофикшен двойной споил, но я не переживал по этому поводу... за час фарма там можно было всеравно нормально наспойлить. Далее был только фарм и эпики. Лично я от клана получил, благ хелиос маг пушку, и маг сет айдоса, ну и камень темного хелиоса. это все... ну поддержка, всегда было у кого занять вдолг адены, донок, я не в обиде. Хотя учитывая то что со старта я был на КАЖДОМ эпике, и за месяц игры так и не одного не получил, факт конечно удручающий. С первого дня эпиков, когда мы 3-4 часа сидели на траскене без нубла, ожидая отката пера, Когда мы в первую ночь били баюма 3 часа к ряду, и денег не хватало даже на баф в альт б, раз по 100 падали, и продолжали водить эту огромную глыбу по кругу. с которого в итоге ничего нормального не дропнулось. И как бы я, человек который через все это время прошел с андреем, ниодного эпика в итоге не получил, нарк на баюме был, грос был на траскене, или витек не помню уже. суть не в том... ребята со старту напрягались, за первые три недели ноль, парни которые в этом не учавстовали, уже на вторую неделю получают эпики... момент очень обидный. По ЛКМу скажу что он ряльно дохрена влил бабла, больше чем половина серва... все помнят тот момент "первый топ богачей БОГ 1ккк" это в первый час со старта сервера чтоб вы понимали... Он наскупал в альт б ЛСов за донки и слил их в магаз по 50кк (примерно, не помню уже точных цифр)
    Помню когда ЛКМ на второй день серва подарил талик вожделения ЛИЛу, просто потомучто продавать смысла небыло, нормальную цену никто не предложит... (как же у меня тогда припекло... в последствии я слил на этот талисман 20донок, и 10ккк что очень нехилые деньги на первую неделю сервера, а в итоге купил талисман желания за 9 донок в альтб)
    Тami ряльно читер, я незнаю что он делает, как он делает, видать мой мозг еще не развит до тех вершин мира сего. Плохого ничего не скажу, хотя были и моменты когда его просили помочь убить вара в соседней комнате, а он отнекивался типо "ну щас же счастливые пол часа"
    Проблеммы в клане были, как бы все логично и предсказуемо, но всетаки это нехорошо.

    А мне с Андреем играть понравилось, отличный старт, даже некая организованность... Хотя и зерг... люди которые не напрямую, но подсознательно готовы урвать друг у друга лакомый кусочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    2 балабола пиздят не по делу, не зн
    я сейчас очень сильно желею что лилу отдал талик вожделения.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Ах да, реально взбесил тот момент когда сначала тами комуто продал эпика, потом еще кто то продавал, я не про реал ничего такого, просто ну ахринительная политика клана, сначала выбивать пасти, отжимать этого эпика, молиться на дроп, а потом сливать его кудато налево, где донок больше предложат. таже тема происходила когда я уже собирался ливать... орфена тогда чтоли продали за 80 донок... просто ахуенные ребята
    Вот это реяльно бесило.
     
  13. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    ну да да, все знали о том что у меня мышь х7, я даже создавал тему перед обт о законности таких действий, мышь даже не позволяла свернуть окно, так ка не имеет привязок к окнам... приходилось сидеть и контролить, так как с тем бустом стоило опосаться чампов а дальше лось слил кликер в конфу и пошло поехало, и первым на ликере стал сидеть лкм)
     
  14. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    это да)
    кстати если бы ты не ливнул то тараса дали бы тебе)
     
  15. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Ну тут ты походу не до конца знаешь всю историю, наскольо помню это садам, и мало того что этот человек не разу не включил микрофон, он еще и немало донимал многих членов клана глупыми вопросами, просьбами и конюченьем денег взаймы. Та тема когда хотел утаить дроп с какогото инста от минерали пытаясь подбить Vip, и подобные случаи... я пытался сохранять нейтралитет, но помню когда его уже кикнули из клана и я его на споте слил, он и на меня агриться начал... Так что скажу что в тот момент когда его кикали, Андрей до конца не хотел этого делать и спрашивал тех кто сидел на тот момент в конфе,
    и тогда я сказал то-что да, это поднадоело кикаем, хотябы потому что и клану от него толку ноль. О каком устранении в корыстных целях ты тут говоришь я не понимаю.

    Тоже тру стори, серьёзно, особенно сиера который тут так яро что то отстаивает, насолько помню его задача была на збт тетстить пве контент(так во всяком случае мне передали), и я точно помню, что никто из наших не юзал двойной споил на старте, я точно знаю что никто об этом не знал, и все бегали только и задавалиь вопросом мол "а что это предаторсы по двое одну пачку фармят". Ну да ладно, я щас наговорю тут и еще много кто на меня обидится, и агриться начнет... просто очень забавно посмотреть какие тут святоши пришли пообсуждать ненавистных им минералку с редом.

    А по поводу того что андрея забанили говорить ничего не буду, раз забанили значит было за что, меня там небыло, я уже не присутствовал, но... секундочку коронная фраза
    ПРИ МНЕ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕБЫЛО
     
  16. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Мне сейчас у Даламара нравится
     
  17. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    О да... Было такое. Меня тоже это раздражало. Парни на изи заходят по 1-2 часа в день сидят и потом еще орут, что мы багоюзеры, потому что мы быстрее прокачались...
     
  18. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Тоже помню это. Четвертый и был Нарк. Как говорится, "братва в сборе". А вообще это было жутко не красиво и уже в тот момент надо было ливать с клана. Потому, что с этого момента, походу, и начались все эти мутки подковерные.
     
  19. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Остался бы подольше - не понравилось бы. Там чем дальше, тем хуже было... А старт, действительно был хорош. Но опять же таки, зафармил бы он тех РБ, как все кричат, якобы он фармил соло и потому и продавал (эпиков в соло, угу) без нас? Я в этом очень сомневаюсь...
    А Тами. Ты не застал тех моментов, когда он выходил с клана со вторым на сервере бустом после минералки и ПКашил от скуки своих. Либо когда посылал всех "подальше" и орал, что вы все днины без меня, захочу, ливну в другой клан и "будете всасывать". Неадекват.
     
  20. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну, возможно, на счет Ламбера я не прав был, я хз. Парень ждал помощи от клана, в тот момент, когда сам ничего клану по сути не давал.
     
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.359
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.099
  3. mellmow24
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.812
  4. Ноэль
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    12.289
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...