Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем История о 2 мошенниках и багоюзерах (Минералка и TheRed)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lil, 17 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Ну все кричать могут что угодно, это их проблемы, по факту за первые 2-3 недели соло он ни одного эпика не зафармил, и оспорить это никто не сможет.
    По поводу продажи эпиков тоже такое, на мастере была похожая тема, когда sorybro продавал за рял свой эпик, так Андрей как раз таки его отговаривал.
    Верится мне в это с трудом, да и не считаю Андрея плохим человеком. ну да какая уже нахрен разница, зато на сервере кланы теперь есть) воюющие) радуйтесь епта. надеюсь сретесь там в чатике каждый раз с пеной у рта? Look

    На мастере было весело посылать нахуй Алешку, тут обвинять топов в багоюзерстве, так теперь и внутренние междоусобицы на общий суд выставили
    Ух чую там веселухаSmeh
     
  2. mvologzhanin D-Grade

    mvologzhanin
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +12 / 2 / -1
    Если бы я делал хоть что-то, что запрещают правила сервера, я был бы уже в бане, не нужно совать нос в те темы, о которых понятия ты не имеешь.
    ps, радуйся что есть такие как я, которые закидывают денежку на доночки, и хоть какую то пользу кроме моральной, приносят админу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  3. mvologzhanin D-Grade

    mvologzhanin
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +12 / 2 / -1
    Да и кстати, на данный момент lil(далее Саша) находится в моем клане, понять можно и вас и его, но в целом, человек очень хороший и быстро влился в наш коллектив из 10+ человек, те ребята что уже были со мной задолго до вступления Саши в клан, уже, выслушав полную картину с ним согласились и крайне быстро нашли общий язык.
    Так же я бы добавил тот факт, что Лукойл, в свое время, продал мое ожерелье валакаса за реал и канул в небытие, при том что выставил меня крайним, хотя в итоге отдал мне права КЛа и тот факт что вы точно так же выставляете Сашу крайним, меня забавляет.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. paryslovotbenza D-Grade

    paryslovotbenza
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Во первых я нечего не продавал, не надо меня сюда приплетать .
    Я сам был шокирован этой сантобарборой
    Во вторых Анжрей (Munerajika) тоже нечего не продавал, лил я отношусь к тебе достойно, но из за каких то эпиков и ссор внутри клана не стоит клеветать не человека, скажи лучше ему это в глаза.
    Макс , не нашел лс к тебе, но за что забнен я , за то что опоздал на два дня с выплатой?ведь так то я все отдал ...
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  5. paryslovotbenza D-Grade

    paryslovotbenza
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    И ты Мишка , подлый человечек, пишешь тут про лукойла , сам поступил не лучше него , а можно сказать даже что он просто навсего наказал тебя, наказал тем же орудием что и ты, мы с тобой понимаем о чем я , не так ли?)
     
  6. omni

    omni
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я просто в шоке, народу лишь бы забанить тех кто им ломает щи, вы решили обвинить "Dalamar" за то что он что либо купил за реал и я не соглашусь, я у него нахожусь в клане довольно таки не мало времени и я знаю как и что он мутит, многим из тех кто тут сидит обвиняет lilа и Dalamarа просто завидно что у них есть то чего нет у вас и в ближайшее время не появится.
    По вашей логике банить надо всех кто фул, и смысл тогда играть? что бы одеться фул и словить бан потому что кучка "Даунов" не чего не знающих будет так же сидеть на форуме и вирищать что он купил все за реал и должен получить за это бан без каких либо доказательств? Мне просто смешно читать что пишет саурон и наркотик, просто два смешных "клоуна"Agтаавть которые пытаются покрывать до сих пор минералку реда и бензина. Они типичные багоюзеры и как по мне они должны были еще раньше отправиться в бан.
    Я все сказал!!!!!Cq
     
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я смотрю, тут все такие святые все :D
     
  8. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    все итак было понятно, лукойл бензин играют 2 недели и сваливают и минералка также, хотя знаю его только с мастера и уже понятно что это за чел
    P.S z я бы дак не банил их, надо просто наказания удалить шмот, пуху +20, эпик бижу пусть снова развиваются, то что это выскочки, а не топ клан думаю многие знали с открытия
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  9. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    молодецPreyPreyPrey
    ну да ты прав, когда я сидел в мамбле с луком, бензом и ко, мне все почудилось, наверное я был пьянBeerBeerBoyan
     
  10. mvologzhanin D-Grade

    mvologzhanin
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +12 / 2 / -1
    Ничего умнее от тебя я не ждал.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Во первых, когда клан просил у меня занять я тогда не отказывал никому, как дошло время когда мне нужны были копейки занять весь клан начал сидеть и в тупую игнорить. Во вторых я сфармил вам Квину, каждый день ходил с кланом на инсты, а то что меня не было на епиках главных, то проблема была в еквипе. Когда весь клан ходил айдосе я был в аде.. А лкм вообще не играл, так вот подумайте сами кто для вас хороший соклан, а кто нет!
     
  12. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    В том то и дело, что там ценились в первую очередь "друзяки с ЗБТ", а те кто реально ебашил за клан должны были довольствоваться тем, что их вообще держат в клане
     
  13. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    +до этого я десятки рб с кланом фармил, и ничего не получил) круто крч
     
  14. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    мм, смотрю мне маленькие детки свечку держут ;D:D:D:D:DD::D Dj
     
  15. paryslovotbenza D-Grade

    paryslovotbenza
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    еще раз повторю для глупеньких вроде тебя, я не продал не копейки , понимаешь?
    Назови что я продал? бланты , которые подарил сиере? шмот который разбросал в колизее ?
     
  16. paryslovotbenza D-Grade

    paryslovotbenza
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Может мое мнение не кому тут не нужно но выскажу, по моему lil заслуживал буст , эпик больше чем все, грост, наркотик , вительнка, и так далее ....
    lil хоть что то из себя придставлял в отличии от вас,вы же кроме бота в семени , феях , орбисе не на что не способные были
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    <C> миниралка

    Лил, ты настолько лицемерная личность.....Честно так хочется взять и создать тему, со скринами со скайпа чтоб люди увидели какой ты есть на самом деле..... Я конечно был уверен что найдутся люди которые по разным причинам будут писать то что ты пишишь сейчас, но не думал что ты оказался на месте этих людей. Скажу только одно....приятно было поиграть с людьми из клана, очень хорошие ребята, надеюсь через пол года получится заного собраться) Спасибо ребятам которые отстаивают наши интересы, очень приятно)

    Так же хочу сказать спасибо тем людям которые ценят проделаную мной и ребятами работу, и не пытаются очернить нас просто потому что им так удобно.
    [4:42:36 AM] Андрей Романович: Напиши плз это от моего имени на форуме
     
  18. chagorus D-Grade

    chagorus
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    да тут прям политика творится)! все на всех и против всех) забавно, такое ощущение,что читаю новости Россия-Украина...) больше батхерта парни,не унывайте)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  19. КОКО B Grade

    КОКО
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +138 / 13 / -74
    А не надо привыкать.
     
  20. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Оооо коко... Даров Даров, ты на эвелоне то играешь??? Чет не видать тебя...
     
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.359
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.099
  3. mellmow24
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.812
  4. Ноэль
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    12.288
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...