Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Итемы после ивентов.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем vipeRgg, 11 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Я уже вроде писала, что розы вообще не брала, то есть у меня их не было изначально и ни разу. И не понимаю, почему должны у меня отобрать мои оставшиеся 200 тортиков и 150 НГ сундучков.
    А, да, прикинь, у меня еще сундуки подарочные остались с 8 марта, яйца с пасхи. Тоже отобрать, да?
     
  2. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ты тут вообще не причём:) и я уже писал не я говорил удалять :) я говорил должны быть непередаваемые.. нафармила себе на твине, вот и пользуйся ими на твине:)
     
  3. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    9 страниц оборота, хотелось бы услышать мнение Администрации.
     
  4. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Ответ Ноэля
    LlHDxrvmVuw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
  6. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    Ты этта... ты меня упоминал ващет в своей фразе -
    "Исаия сказал(а):
    На вопрос же я ответил сказал что были итемы и закончились раньше чем например у тебя.. "
    и я не при чем? ))) определись ))
    Если ты не в курсе, то за передаваемые итемы я просила за серьги тараса/линды в упаковке 30 дневные. Те же самые НГ сундуки таликов я на основе-то забываю юзать, а не то чтоб твину давать, а итемы Фреи у меня фармящий твин сам себе фармил приличное кол-во. Опять же, передаваемо - не передаваемо... те же шкатулки темной энергии, которые сделали передаваемыми, неплохое подспорье для сокланов, у кого нет постоянного эмбрио например, а тем у кого есть - возможность использовать сундучки с пользой. Почему никто насчет передачи этих итемов не залупился, мне интересно?
     
  7. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Да вот при чем НЫТИК, то что это пишет не наш соклан, а Ваш:

    И не надо мне тут загонять, что время не причем, если бы у нас их небыло а у Вас их сотни, ты бы сидел и молчал в тряпочку, и поменяй ник на НЫТИКА, он тебе больше подходит
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 2
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ленаааа, вот ты любишь поговорить, поспорить и поперекручивать… если у тебя проблемы с понимаем меня, извини... вот в чем я должен определиться? я тебе вопрос задал чем я виноват что меньше нафармил чем ты??? пока был ивент пользовался им и из нафармеленых вещей после окончания ивента осталось по 6 роз и 6 преград души фреи а не по 100500, 4 из них использовал на прошлой осаде, разница в балансе была незаметна так как у всех они были... по 1 использовал на фуфике и по одной последней вчера на осаде... то что я их использовал тоже после окончания ивента не есть правильно! я же не защищаю себя! понимаешь?
     
  9. Murzilla S-84 Grade

    Murzilla
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    959
    Баллы:
    273
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    ГлавГад ))
    Рейтинги:
    +1.580 / 56 / -108
    А ты любишь поделать вид, что ты не понимаешь, о чём речь ))
    Определиться в том, что я тут не при чём или ты сравниваешь нафармленное тобой и мной? Тогда я вроде как у тебя при чём получаюсь ))
    Вот тут Ink прав, уж прости - если бы у ТС было много розочек, темы бы за их удаление не было.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. Raijin A Grade

    Raijin
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +195 / 12 / -44
    Сань, ты шо так раздухарился?)
     
  11. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Тогда и эпик убираем из разряда мирового. Даёшь больше инст зон! Новичкам до эпика как до Китая на четвереньках, при учёте монополизации фарма известным кланом. И в РБ ивент вернуть дроп кулона фуфика, кусков на стихийку. А то, по твоей логике новичок никогда до этого контента не доберется и не убьет тебя, имеющего все это.
    А да, давайте ещё на офе пушки дракона заберём, это же имба, не убить владельца, а он кладет пачки с одной плюхи.
     
  12. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Если бы небыло надежды на розы для осады - была бы тема раньше. А так розы и у нас оказались, поэтому тема и появилась. Убирать то, что уже нафармлено - бред, ТК люди (и Ваши и наши) потратили силы. А вот след ивент да.
    Эт все равно что на оф придти и сказать, нахер ваши старые пушки с лсами, которых уже нет. Я пришел и хочу, чтобы их небыло, ТК у меня их нет!
     
  13. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    ок пойдем другим путем:) если ты так хочешь, предположим у меня были бы эти итемы,я бы юзал их также как и остальные пока есть возможность их юзать до тех пор пока ктото другой не обратил бы внимание на то что они вносят дисбаланс как в пвп между воином и магом так и в том кто принимал участвие в ивенте и кто нет.. также между теми же новичками например пришедшими только сегодня на сервер... но тут дело в том как оно должно быть! например тотже ивент с камнями в брошь почему новички теперь не могут также легко достать их как те кто достал себе их в начале сервера..? я и тогда их не смог нафармить, нафармил на 2 коробки ито 2 камня энергии выпалоAgтаавть а ктото фармя в 4 окна себе собрал комплект и заработал на этом неплохо... вот а теперь ты ответь почему я или ктото другой виноват в том как ты говоришь не мог фармить столько времени как ты? может у когото тойже мышки нету с настройкой возврата на спот через портал сайхи или когда меня или когото другого убили и нет возможности вернуться на спот и фармить дальше... еще проблема в том что ты сейчас отстаиваешь личные интересы а не большинства:)
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    125 сообщений, я темку прикрою, а то боюсь на утро сердце разорвется и глаза лопнут. А на досуге почитаю, всем спасибо за такое активное участие. Надеюсь в теме меня ждет масса приятных постов и сообщений.
     
    • Смешно! x 5
    • Нравится! x 1
    • Победитель! x 1
    • Дружелюбно! x 1
    • Оптимистично! x 1
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...