Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Юморнуть танков)....

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MOPO3, 17 мар 2019.

  1. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    Представители, это конечно громко сказано, меняйте конечно, но я тут вижу Трибуналов и Бестов и Випера, который на осады сам то не ходит и вообще пропал уже несколько недель как, на х5 играет видимо. Все, кто из нашего клана отписывались, были против, а так как тут два сайда, Трибуналы, Бесты, молочник и ко и Куся еще бегала против Шоколадок и Хентай один раз непонятно за кого был, второй за нас был, то конечно решение уж очень справедливое. Ныли, ныли и наныли. Будем ослаблять пока у вас не выйдет задефить замок видимо.
     
  2. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    В твоем случаи называется "Тянуть одеяло на себя"

    Хентай помогал вам дефать, потерял свой замок, но так же хотел помочь забрать руну для кефира. Интересно тебе не кажется странным, что большинство кланов, ну или игроков пошли на осаду "Да бы захватить", а не помочь удержать. Странно не так ли? Ну с хентаем все понятно, и вашим и нашим, с одной стороны помочь бывшему соклану, а с другой стороны помочь врагу своего врага.
    А вот тема для тебя, там твой КЛ был против танков, и что их нужно сделать убиваемыми.
    И собственно с чего началась предыдущая тема о танках.
    http://forum.l2multi.ru/threads/situacija-s-tankami.6810/
     
  3. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    ну это тоже логика железная. по такой же логике новичку нужно выдавать суперхаст и фулшмот на 65к, чтоб смог в соло замок захватить, а то нечестно получается, что все против него будут. если на вас прет весь сервер, то это не означает, что нужно баланс тянуть в свою сторону так, чтоб можно было в соло дефать замок от всего сервера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  4. RaranoZoro C grade

    RaranoZoro
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +84 / 1 / -0
    Нам хочется осады , а не только мобов бить и РБ . Возникла реальная проблема , танк не убиваем . Ее пытаемся решить , ты ж ничего не предлогаешь ибо как так щас порежут банки а в пвп то руки тю тю ... Так получается. Извини что обидел ,НО давайте уже нормально осаду замутим а не эту пародию с танками уже пол клана шоколадок переделались на осаду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    Я ничего не тяну, по моему кто-то другой тянет одеяло на себя, а я мешаю тянуть ему одеяло. Давайте уже не перекручивать факты.
    Написал бы Уник с Фризе, которые 2 недели дефят кастовалку, я бы молчал)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    ага, не тянет он, кроме осады тебя ни где не видно, и говорить о каком либо балансе смысла нет, как сказал Ранзоро, ни чего толкового от тебя не было, только нытье.

    Тему ты ту даже не читал наверное.
     
  7. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    Если я против ослабления танков, то я ною, а вы за ослабление танков, то вы вещаете, ни грамма нытья) А тему сам перечитай: в двух словах, мы такие тру все, не смогли двух танков убивать с набега, они всегда успевали сбить каст молочнику. Ослабьте танков плиззз) и это конечно не нытье)
     
  8. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Давайте отделим мух от котлет:
    1. Есть проблема в пвп с танками, не суть осада или оли - она есть.
    2. Адекватных предложений, кроме вышенаписанных - с аргументами и фактами не было.
    3. Если бомбит от урезки определенных скилов просьба написать почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  9. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    проблему я изложил скринами, так же предложил свое содействие, выразил свои предложения, а от тебя было только нытьё.
    Боится что не будет замка, ведь танки решают на осаде много задач.
    А ну да, еще надо резать урон воинов, а то он получает по 70к критов, когда воин без заюзов, а под заюзами по 300-500к магия просто.
     
  10. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Хп на 15% понизили и пвп защиту на 15% а столько кипиша. Будем теперь не в 15кк хп, а в 13кк бить не по 10к, а по 12. Ну маги побольше, на них ещё уменьшение крит урона повлияет.
     
  11. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Не провоцируй человека, который такой же игрок, как и ты - я, лично, хочу увидеть его разумные доводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Никогда этих банок не любил, они просто не дают людям нормально играть. Стоят и клацают всякую фигню и не наносят при этом урон. В реалиях мультипрофы танки это лишнее имхо.

    А именно на этот сервере они ОП раз их фиг убьешь фулкой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 2
  13. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    vaao4yqocrzg.jpg
     
  14. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    "А ну да, еще надо резать урон воинов, а то он получает по 70к критов, когда воин без заюзов, а под заюзами по 300-500к магия просто.[/QUOTE]"

    Не лепите все в одно, из темы о ЛСах, что магу нельзя давать+10% пдфа, и тему о танках. Ты ж так с этой темой хорошо знаком, а я ее даж не читал)

    Коммент был о том, что три клана из пяти высказались за ослабление танков, а такого не было. Випер забрел на форум и не зная в чем суть, не появляется уже третью неделю, написал, что согласен. И сразу его записали в представители клана и мол мы согласны. И я еще добавил, что если бы это написали Уник и Фризе, то я бы и не выступал. Где тут нытье и прочая фигня, которой в меня кидаетесь, я понять не могу? Что вам еще объяснить?
     
  15. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    "

    Не лепите все в одно, из темы о ЛСах, что магу нельзя давать+10% пдфа, и тему о танках. Ты ж так с этой темой хорошо знаком, а я ее даж не читал)

    Коммент был о том, что три клана из пяти высказались за ослабление танков, а такого не было. Випер забрел на форум и не зная в чем суть, не появляется уже третью неделю, написал, что согласен. И сразу его записали в представители клана и мол мы согласны. И я еще добавил, что если бы это написали Уник и Фризе, то я бы и не выступал. Где тут нытье и прочая фигня, которой в меня кидаетесь, я понять не могу? Что вам еще объяснить?[/QUOTE]
    спокойно и конкретно можно объяснить - чем ущемят лично тебя, как игрока, данные изменения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    То не моя цитата)
     
  17. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    не суть, вопрос я уже задал - даже повторюсь: "спокойно и конкретно можно объяснить - чем ущемят лично тебя, как игрока, данные изменения?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Semen37 D-Grade

    Semen37
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 3 / -0
    Я по теме выше писал, что танк в дефе и без атаки совсем, если что-то у него хотите забрать, то дайте ему что-то взамен.
    Мне там еще отписали, что можно как-то скомпоновать итд.

    А то, что сейчас происходило, это относиться к этому:
    "что три клана из пяти высказались за ослабление танков, а такого не было. Випер забрел на форум и не зная в чем суть, не появляется уже третью неделю, написал, что согласен. И сразу его записали в представители клана и мол мы согласны. И я еще добавил, что если бы это написали Уник и Фризе, то я бы и не выступал"

    как-то так...
     
  19. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    так суть в чем, о чем уже тут написано много "букафф" - любой может уйти либо в банку, либо в дамагера - ничто не мешает тебе быть чем-то средним, тут, по крайней мере, вариативность никто не отменял, но! неубиваемых персонажей от фулпачки быть недолжно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. UniqueAngels C grade

    UniqueAngels
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +95 / 1 / -21
    Ну как бы и фулл танка не каждый сможет сделать не?

    Я имею ввиду эквип.
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6.240
Загрузка...
Загрузка...