Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Как ломали баланс Подводим Итоги

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omka, 8 июл 2015.

  1. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    я хз, донки стабильно по 30-35ккк уже продаю :D и покупают же)
     
  2. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Каконе нафиг преимущество? Привожу пример - семя адского пламени. Качаю твинам сп для инстов, стою тупо на месте и жму 5 клавиш (некст таргет, масс агр, 2 масс нюка и спойл) и смотрю на втором экране фильм. Могу на мышке поставить эмуляции нажатия этих клавиш, но при этом только максимум половину комнаты занимаю. Если бегать, то намного быстрее бьется. Само собой стоять нон-стоп если, то будет преимущество, но вручную намного быстрее фарм же. Я сам поначалу бесился, когда почти все евилы на кликере в семени стояли, но потом понял, что намного проще просто слить кликера и не надо потом никому ныть и жаловаться на них.
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Надо что то делать, и сделаю. В итоге проиграют все те, кто фармит кучи адены непойми зачем и задирает цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Адена всегда нужна !) Даже если всю адену на сервере собрать мне ее не хватит на мои нужды )
     
  6. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я сам не фармил уже неделю - задолбал фарм, теперь я алхимией апнулся на фул, но ведь еще надо доточиться на фул и атт на фул вставить, а это все упирается в адену. За сегодня с па 20ккк набил в хаосе и все, максимум могу 100ккк набить, но потом на 3-4дня опять забить, ибо тошнит от фарма) а адены то еще прилично надо (около 1кккк), за месяц па думаю добить. На одни только лсы ушло очень много (3984 лса, куча гемов и адены на все это) и это только на 1 персонажа. А ведь на серве полно не проапанных персонажей надо думать и о них. Как вариант есть смысл ввести 100% точки в шоп за 300/500 ккк для шмота/пух и добавить дополнительный итем в дроп к роблу например и рефлект ему сделать (или сделать новую фарм зону с супер статами и рефлектом для добычи этого итема). Вот и вариант вывода адены с серва.
     
  7. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    насчет 100% точек бред. опять же кликеры будут в нехреновом отрыве от остальных. а вот добавить в шоп точки гигантов за 1-2 лярда адены и 5-50 свб, будет интересней....
    или добавить 10% точки с фестиваля по 1 зм для шмота и 2 зм для пухи....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Сократить всю адену на несколько ноликов всем игрокам и снизить ее дроп во всех локах. Или ввести новые итемы взамен адене, которые нужно для атт и тд.
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну ты же сливаешь кликеров) К тому же если добавить рефлект именно роблам, то на кликере особо не простоишь) Я порой с 600к дефа улетаю ибо вампирик не всегда прокатывает. Да и цена таких точек будет более чем адекватна (8 донок по нынешней цене будут намного дешевле), ну и насчет 10% и гиганток тоже хорошая идея.
     
  10. Molli D-Grade

    Molli
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-математик
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -0
    вот только бывает приходишь на свой любимый спот, а там стоит тело на кликере. и это тело если ты флагаешся тебя убивает (лол, вот такой я бомж). плак плак)))
    а вообще баны я предлагал на пару дней что бы хотя бы основами не стояли на макросах

    ну еще вариант ввести капчу через каждые несколько часов игры и если не ввели - кидать в камень. только нужна задержка на ввод капчи и как то предусмотреть что бы окно не закрыли случайным нажатием на Esc
     
  11. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ага, слей в хаосе фул дефнутого кликера.... удачи :D только если подвести непобедимого духа хаоса, но они редко спавнятся.... а ради этого заморачиваться?) бред.... да и я не так часто могу играть последнее время... и да, если ручками фармить - ты не умираешь даже с 300к пдефа. а вот если на клике - то ясен фиг от чампов умрешь, там наверное только с 700к пдефа норм стоять можно
     
  12. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Мэн, преимущество в том, что ты сидишь и смотришь киношку, а кто то вручную дрочит клаву... Вот в этом преимущество кликера.
     
  13. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Вот чисто из за СВБ дизлайк, честно бесят эти СВБ (((((((((
     
  14. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Не один ты такой :D Помню было один раз Толи Сан4ег толи Соня встал на кликер в Мафр с луком, дык я его только с 3 раза слил и то под барьером xD
     
  15. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну я магом с 250к дефа фармить начинал, просто бывает агром зацепишь лишнего или духа и все) А так я вот спокойно вчера смотрел фильм и фармил в споте на 4х клавишах)
     
  16. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я могу на втором мониторе смотреть фильм и фармить, могу фильм поверх всех окон сделать и фармить руками! А могу и на мышке нажать клавишу. Дело в том, что в первом случае я могу фармить побыстрее, а в двух последних меньше фармить буду за тот же самый фильм. Аналогично и раньше было в ла2, когда многие ботами баловались - на ру оффе я помню вжал 20 лвл за день, в то время как на боте его выкачивали около 2-3 дней (не сутки и тогда кач был намного сложнее, хроники грация вроде были).
    Ни того ни другого я не видел на фарме свб) К тому же санечег вроде как онли хаос фармил и потом покупал свб. Соню на фарме не видел вообще)
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Ставить какой то товар редкий задорого в магазин смысла нет. Это еще больше увеличит адену и ее фарм.
     
  18. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    не, ну за 4 часа я нафармил 2.5к свб.. в чем проблема? пробежался - пару паков собрал = убил и в следующую локу тп.... и так по кд 3-4 локи фармишь....
    ну тогда по 100кк ввести их в шоп, будет больше новичков точеных и будет проще точиться новичкам)
     
  19. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Сорян конечно, но кажись с ботом ты не в ту сторону уже гнешь, я говорил что он все же дает преимущество, хоть и слабое. А ты мне начинаешь объяснять что бот уступает фарму вручную :D
    Про то что кликер на СВБ был это просто давно было... Так что возможно и не помнишь =) А я видел и было такое...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    кликером ток в хаосе норм, в остальном если у тебя кликер не научен бафатся и не фармит сутками то проще самому нафармить и не бегать каждый час к кликеру
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    911
  2. MuHePaJIo4Ka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.928
Загрузка...
Загрузка...