Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Вопрос ККГ, КГ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Trifle, 4 июн 2020.

?

Добавить

  1. Да

    68,0%
  2. Нет

    32,0%
  1. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    В кое чем я согласен с тобой! Но! Вот смотри пришел новичек на серв, статов толком нет - как он будет рб пинать? Просто прилетит игрок посильнее и заберет его. А фармить ивенты никто не мешает - одним окном фарми, 3 на ивенты летай. С мясорубки по 10 дают за победу, за твт минимум 2. За день лично у меня набиралось около 200 монет, а это уже 20 камней 2лвл и как минимум 1 камень лвл 3. Дальше конечно сложнее, ибо шанс ну плохой именно у этих камней. У меня ушло на 6 камень для воина и на 4 камень для мага в общем итоге 2500 ивенток.
    А теперь давай насчет темы - предложение от блэков и предложение от других кланов. По сути, пока дойдет человек до апа сета, у него уже много чего есть и еще много чего надо будет фармить, поэтому облегчили лишь эту часть. Все подряд бегать в линде от этого не стали, потому что он требует большого количества ресурсов и адены. С камнями же немного попроще - новичок набивает 1к камней и 25ккк и идет синтезить камни, потом лишнее продает/меняет и по новой. Так примерно за 100ккк у него появляются практически все камни 6лвл, кроме кг,ккг,скг. Другими словами без буста не останется человек, если не будет лениться. Я ленивый - поэтому долго одеваюсь, я бы и сам не против вообще любых облегчений для апа персонажа, но надо смотреть масштабно, как это отразится на экономике и в дальнейшем для игроков среднего класса, которые живут за счет фарма аа, р7п, синтеза и прочего.
    P.S. Я и сам сталкивался от действий некоторый игроков из клана блэков, в частности АМГ и Санта ну без разбора сливали на фарме, не зависимо вар или нет, но это не значит, что я ко всему клану должен относиться плохо и идти в отказ любых их предложений. И тебе ли не помнить вечных противостояний враждующих сторон на лбом из серверов тут. Мы с тобой в одном клане не играли, но пофанились в свое время хорошо и это не может не радовать.
     
    • Нравится! x 1
    • Согласен! x 1
    • Победитель! x 1
    • Информативно! x 1
    • Ужасно! x 1
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ответь только на один вопрос.
    Начиная с нуля (а не как ты, имея кучу зм и шмота), что ты быстрее сделаешь, фулл камни 6 уровня, или Линдвиор сет?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Ну я быстрее Линду сделал чем камни
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    ты видимо не знал про способ через алтб:)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    если лично мне то быстрей камни сделал , а что?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    честно даже щас я не знаю))) где делать камни из сундуков и синтезить с 1 лвл-а (да слышал о этом) , но проще было выцепить хоть 1-2-10-20 рб в сутки и было куда легче и профитней

    и по сути о новичках это было бы уместно на старте но не щас
    когда у них 30 дневные вещи (ТОП) а камней ноль , не правда ли?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    и еще да Блеки вары да половину с них я не перевариваю , но тему создала Котя ... и по этому это вооще не уместно , просто возмутило что одну тему за сразу а другую тему даже не обсуждали хотя то и то имеет быть
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Даже с этим бустом на 30 дней у них есть проблема с аденой и прочим. Я пока играю не раз видел как приходят, апнут себе 105, дуал качнут до 105 и все, стопор. Говорю делайте твинов, протачивайтесь до +10, фармите барьер и до +20 скиллы точите, но они тупо кроме валлока и байлора никого убить не могут. Я через неделю после того как начал играть пошел рб цеплять, стою бью одного, остается процентов 15 и прилетает чел, меня сливает, рб забирает. А статы у меня были поболее, скиллы все на 10-15 уже были. В итоге я просто пошел фармить р7п и адену и насинтезил себе рун, продал несколько и пробустился. На переродах когда играли, тоже практически все твинов плодили, чтобы потом фармить инсты сразу несколькими, дабы быстрее забуститься. Тему ТСа про спойл я поддержал, но эту нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не знаю сделал твина для вида просто , с 30 сетов пухой скилами+10
    он рб до 110 убивает за минуту ... траблы вообще ни какой нету ... это ток ноют и ноют
    гайдов милион ... а если в клан попасть так вообще изи все
    ну уж точно они не бегут первым делом делать сет линды))) ...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Выделил то, что тебя отделяет от новичка!Фулл скиллы, доступные без рун у новичка будут к 107 уровню, в первый день у него со штаба будет 2 скилла +10, твинов новички качать не хотят, хотя ими можно вточиться до +10 полностью за день. Мы с тобой уже примерно знаем что тут к чему, но вот мне после долгого перерыва было тяжело вникнуть в весь контент тут, а новичок просто теряется, гайды открывают единицы и все равно теряются. Да, в клане помогают подсказывают, но не все новички это усваивают. В одной из тем и так подняли спойл ниток и стебля, новичку как раз на плащ и брошь пригодится. Сет апать придется к концу 30 дней бесплатного, а там нужно будет и точки. А камни есть альтернативы - р7п+аденка или за ивентки и причем способ очень несложный, а вот с сетом заморочек куча.
     
    • Согласен! x 2
    • Нравится! x 1
    • Победитель! x 1
    • Информативно! x 1
    • Ужасно! x 1
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну это можно развивать и развивать
    одно отличии новичков и меня то что я без па платины не играл бы)) а так все так же могу начать с нуля развиться и на ура ... не напрягаясь ... послушать советы в клане что где и как фармить ... точки в клане любом уверен помогут без проблем а с нынешними правками ... точатся почти бесплатно так что фулл+20 сделать не проблема , скилы за руны епиков для новичков не нужны в начале им бы для фарма скилы выучить за руны закена и келбима которые так же в клане дадут потому как у всех этих рун уже 200+ после очередного нытья))) но не суть
    а за сет самое легкое что там достается это точки и то за них ныли ... разве не так? остальные ресы куда сложней достать но ныли именно на точки , изи же купить в шопе но вопрос стал в том что ИМ ПРОСТО ВПАДЛО ФАРМИТЬ вот лучше поныть Максу чтобы уменьшили в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ цену ... вот и все , а когда реальный новичок попросил камни которые ну уж точно наф никому не нужны добавить в дроп потому как ему реально трудно их достать так тему сразу в мусорку ... вот что возмутило и только ,
    Замечу то что он лишь попросил сундуки с их дропом 1-5 лвл-а и все это тоже как бы головняк апнуть до 6 лвл камень ...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Немного проблематично апнуть до 5 уровня.
    С 5 по 6 - 100% ап
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    а мне то не знать)) ??
    но чтобы апнуть 6 лвл нужно 2 камня 5-тих по этому сразу и написал - то что написал), теряешь хватку Жень)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    головняк "ДО" 6 лвл , а не "НА" 6 лвл ... меняет весь смсл на писаного
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Весь смысл поменяет правильное написание слов.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ясно кароч слив защитан
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Какой слив?
    Ты сначала пишешь непонятно.
    Потому я и написал так.
    Что правильное написание слов, поменяет весь смысл твоих постов.
    Что бы не додумывать за тебя, что ты там имел ввиду.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. NotRealSuperBia D-Grade

    NotRealSuperBia
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 8 / -96
    давно пора сделать крафт 100% столько ресов перевел в фейл мог бы на крафтить и сокланам раздать.
    эти шансы когда их улучшат может кто скажет ?
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Загрузка...