Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Отказано класс Фео и его поправка

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ютСалим, 10 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    К слову, тема именно про дебафы, а руны выпилить не реально, я вообще хз зачем вы все так скипешились? Год тем про баланс не было.. вам что нужен был "лидер" или че? Раз все так для вас плохо...
     
  2. Kassandra C grade

    Kassandra
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +56 / 2 / -45
    Чего мы то кипешуем ,еще понять можно)))Приходят на сервер люди,вкачивают мага,ну вот любят допустим они магами играть,а тут оп и маг УГ в конце пути...Не все же такие упертые как мы,ну и консервативные,сервер то интересный по сути своей.И уходят многие,видя такую не справедливость.И к слову,что тема про дебафы все помнят)))У тебя настроение плохое?Не выспался?Или ЧЕ?...)))
     
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    В начале были маги имбой, многие сделали рерол в мага, а потом сеты ввели с дз и они стали посасывать, а рерол в война делать было лень.. сейчас на серве только 1 нормальный воЙн, скайнет
     
  4. Kassandra C grade

    Kassandra
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +56 / 2 / -45
    Нублесс ничем не уступает Скаю,да и Ноктифер не плох.Многие просто еще не фул.А если так рассуждать ,как ты сейчас,то любую тему можно сразу прикрывать.ПВП не может быть в одностороннем порядке,вот что пытаемся мы маги донести.Можно стоять под физом 30мин и больше,но не один фул маг ,не убьет физа который то же фул.Т.к это не реально,в связи с тем,что не наносит маг должного урона,хоть с берсами,хоть без них.Выше писала об этом.А то ,что тема не совсем правильно сформулирована автором,не беда.Зато обсудим в более развернутом виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kucher61 D-Grade

    Kucher61
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Ну тут я согласен я не против обсудить тему "не много" шире !)
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Крации, пвп слишуом долгие, факторы - у войнов слишком много хп, у магов слишком большой пвп и п.деф, магам и войнам поднять дамаг(самый простой вариант) ну и войнам поднять пве урон, ближе к маговскому.. но это уже другая история
     
  7. Kassandra C grade

    Kassandra
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +56 / 2 / -45
    Если мне не изменяет память,пве урон уже уравновешивали (+)(-) в 2016.Еще Саурон темку создавал.
     
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Ничего там не уравнялось))
     
  9. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    Скажу как воин
    Когда дерусь против магов, в одной руке сижу держу чашку чая, во второй нажимаю кнопку "атаковать", изредка налаживаю дебаффы и смотрю как его хребет потихоньку сламывается. Это что относится к борьбе в поле, де рб пухи и все такое.
    на Оли же, хороший маг найдет способ передамажить воина..но не убить))
    Что касается мрака... даже если он будет налаживатся с 99% шансом, ничего толком не поменяется, так как нужно понимтаь что есть не мало скиллов которые чистят от дебаффов, так что хоть 100% и баф ему сделайте, успеет маг только пару раз ударить)
    Впрочем, как я думаю, зря вы тут сейчас разговариваете за изменения балансов, если их тронуть на данном этапе, все пойдет по пизде.
    Но заинтересовала тема об отмены рун в сетах.
    Это будет интересно, что касается олимпиады, кажется там все будет интересней и динамичней, так как и воин сможет умереть от мага, так как и маг от воина.
    Лично я, не любтель оли, я люблю в поле побегать, а вот в поле это будет минус, так как жить долго не будешь, так как даже от генезис оружия, (молчу про рб арбалет)будут прилетать такие плюшки, что вы просто афигеете, и забудете что такое бафать берс. Это касается что магов, что физов.

    П.С. срач не разводите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Забыл уточнить, клинс у всех одинаков, что на маге что на войне дебафф 2-3 сек от силы.. фулл дпс можно внести только под давлением (до него кинуть фулл прокидку дбафа) и только тогда можно убить мага
     
  11. astaroth

    astaroth
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ага. только физ на олимпе может под давлением убить мага, а вот маг физа - нет. С тем дпс, что у мага, максимум его возможностей - выживать, передамаживать на олимпе, но не убивать
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Недели 4 назад был на оли, получил пизды от мачбука(мага) оО сыграл элемент неожиданности, а именно не ожидал дисарма от талика тиады.

    Выше про руны это тоже не вариант.. т.к. 99% серва в сетах и большенство в поте лица их доставали.. и что делать тем у кого будут на руках руны? Они никому не будут нужны
     
  13. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    К слову мачбук убил меня за пкриуд 1 давления
     
  14. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    Кстати о сложности именно убийства мага или воина.
    не нужно было делать баф на пве урон (в частности который дает очень большой % хп "танец штурма") на 1 час.
    Сейчас хп просто тонны, если не будет подряд два или больше давлений антараса, фиг кого убьешь даже на оли.
     
  15. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    надо уменьшать все скорости в разных пропорциях, что бы люди перестали ругаться на дисбаланс а ругались на свои руки.
     
  16. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    Изменение всех скоростей - это уже и есть изменение баланса.
    плохая идея, плохая)
     
  17. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    я вот лично не очень растороюсь ,если из моих 5 сетов вытащат руны,потому что с ними это полная белиберда.
     
  18. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +204 / 7 / -7
    Живут же Люди)
    я на силу доделал 1 сет, и в нем бегаю с осени...довооооолен)
     
  19. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Я всё правильно написал, если грамотно уменьшить все скорости, то плохого для баланса тут ничего не будет, соответственно уменьшить здоровье или увеличить атаку, что бы пвп не длилось много времени.
     
  20. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Уменьшение скорости атаки приведет только к еще дольшим пвп, этот параметр вообще трогать нельзя
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...