Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем КОРОНА ВИРУС!CORONA VIRUS!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CLSAMG, 17 мар 2020.

?

Боитесь ли вы за здоровье ваших близких?

  1. Да! Я куплю маску что бы сберечь жизни своим близким!

    21,1%
  2. Нет, я думаю только за себя! Пускай заболеют и умрут!

    5,3%
  3. Я заспиртован! Лучше на бухло спущу!

    21,1%
  4. CLSAMG - снова придумал хитрый план разбогатеть! Сам носи свои маски!

    52,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Значит ты даёшь определение вещам и их названиям? Ты человек а не Бог! Ты допускаешь возможность вооруженного конфликта против этих лицемерных священнослужителей ато и сама готова их поубивать? Да и что же себе такого позволяет религия? А если что-то и позволяет то это не религия а люди.. которые также понимают свящённые писания как ты и подстраивают под свой лад! Теже Крестовые походы.. разве Бог сказал людям делать все то что они сделали? Прелюбодеи делают что хотят прикрываясь религией и Богом! Таких священнослужителей раньше на Руси казаки гнали пинками под зад из Церквей! Раньше в церкви все было бесплатно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Но ведь религию создали люди и книги писали люди.С этим ты хоть спорить не будешь?Может скрижали скинул бог ,но только попали они не в те руки.Меня забавляет твоё упорство в приписывании мне кровожадности и возможных као для попов.Руки марать ?Об тех кто лжёт на как дышит?Религия это прежде всего люди ей поклоняющиеся,а не распятие и не мироточение.Мироточение вообще обман,его ни один служитель ватикана не признаёт,есть специальная комиссия,которая расследует случаи эти.Вот скажи,достоин ли дикарь попасть в рай?Или народы крайнего севера,или индейцы?Христианство говорит,что нет.Они не молятся на крест,они не постятся,не каются.А вот касаемо за веру пойти убивать,так это "святое".Сколько народов было вырезано под флагом креста?Даже сейчас тапочники бедуины столько не убивают.Почему буддисты не убивают за веру?А самое главное,зачем навязывать свою веру огнём и мечом?Ведь язычников жгли,топили,убивали только потому,что они предкам своим поклонялись,ставили истуканов и поклонялись им.В жертву богам приносили молочка и хлеба.Капища строили на местах силы,кстати впоследствии на этих местах церквей понастроили.Само слово церковь- це кровь.Мои предки были мудрыми,но к сожалению доверчивые как дети,не знали они,что монахи-чернецы за собой смерть народу несут.Ах да,забыла совсем,иезуиты.Самая террористическая секта от католиков,шпионаж,отравление,убийство наследников и много всего.Они были аскетами только тогда,когда им это было нужно.Педофилия и мужеложество ,извращения все возможные,но ведь они христиане.Я очень много могу писать о том,сколько тоталитаризма в христианстве,но ты всё равно будешь писать,что я безбожница. Lk_JPbUpD4Q.jpg
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
  4. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    1583501185_5.jpg 13173800.jpg 14063465.jpg b11244e3218196f7533666a381b4135b17cf4b16.jpg 4f10a8a0-5a50-4de0-9b5d-9bb3831ddd45_640x490_fit.gif






    Не благодарите)
     
  5. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Сразу видно что Новый Завет ты не читала вообще! Ок давай по порядку.. Религию создали люди согласен, они же начали сами разделяться из-за разных мировоззрений, так же как и у евреев были фарисеи они не верили в воскресение человеков, а саддукеи верили! Также были Ессеи они же жили в пустыни и считались более праведными чем остальные.. также и во времена апостола Павла христиане разделяли себя на Павловых, Аполосовых и тд.. Павел же призывал не делать разделений так как Христос 1 и учение у Него одно было! Теперь как писались писания - в книге Евангелие Мира от Евсеев которое также не вошло в Библию по многим причинам, таки написано что Моисей не получил скрежали а все заповеди и слова закона получил в условном виде.. также написано что все эти писания мертвы и по ним Бога не познаешь! Пророки и Апостолы же также получали откровения Божие во сне или наяву, Ангелы брали их на небеса и Бог разговаривал с ними и говорил все что видите и слышите записывать и донести людям, научить их как правильно жить! А учить приходилось каждое новое поколение потому что родители некоторые не учили своих детей и уклонялись от Бога .. То что Старый Завет Библии был такой жестокий, написано потому что люди были твердолобы и иначе не понимали что есть хорошо, а что плохо! Не Бог разрешил людям есть мясо а Моисей, он просил Бога разрешить людям убивать хотяб животных вместо того чтоб они убивали друг друга, после чего они ещё больше начали убивать друг друга! Почему евреи 40 лет ходили по пустыне? Потому что они все прогневили Бога и постоянно раптали на Него.. причём видя все те чудеса Которые Бог сотворил для них и казни над Египтом и Море перешли, Но всеравно не верили в Бога! Сам Моисей не вошёл на землю обетованную потому что согрешил против Бога! Вошли лишь чистые пред Богом новое молодое поколение которые видели Божьи наказания над своим же народом, верили и не сомневались даже! Это был Иисус Навин! Его Бог послал на другие народы которые заселяли те земли тогда у которых также как и сейчас процветало прелюбодеяния, идолопоклонство, жертвоприношения женщин и детей иным богам и куча других всяких мерзостей! Когда Бог собирался истребить Садом и Гомору Авраам спрашивал у Бога а если там хоть 1 праведник неужели истребишь? Бог ответил даже если 1 будет то не истребит! Но прежде чем Авраам начал задавать эти вопросы Бог приказал Аврааму пойти вывести от туда его брата Лота и его семью дав четкие указания что делать и самое главное назад не оборачиваться! Но жена Лота не послушалась, повернулась назад лишь посмотреть и заживо сгорела.. Вера заключается в том чтоб делать так как именно говорит Бог и даже не сомневаться и будет как Он сказал, а не так как нам хочется! Бог не обманщик! Если Бог сказал съешьте плод с запретного дерева - умрете, Разве не так? Сказал кто прольёт кровь человека того кровь будет пролита рукой человека, разве не так? Иисус же пришёл не нарушить закон, а исполнить и научить людей! Иисус же сказал было ока за за а Я говорю не убей вовсе! Кто убьёт подлежит суду! Также сказал
    Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.

    Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во‐первых, Иудея, потом и Еллина! Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во‐первых, Иудею, потом и Еллину! Ибо нет лицеприятия у Бога.

    Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся, — (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую) в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные делачеловеков через Иисуса Христа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    идём дальше.. тебе я не приписываю жестокое поведение я у тебя спрашивал учитывая твои видео и фото про руссичей с оружием в руках, думал ты радикально настроена :) только ты меня тоже не приписывай к тем священникам про которых ты приводила примеры и не ровняй всех христиан под одну гребёнку! Так же и Бог не ровнял! Бог посылал апостолов по всему миру проповедовать всем кто захочет слушать а не только евреям! Если ты имеешь введу типа кто съел свинину то не имеет право на прошение? Ту дело идёт так сказать о кашруте, кошерно не кошерно, по нашему полезно не полезно! В Библии четко написано что полезно для человека а что нет! Бог сказал если уже едите мясо то ешьте без крови потому что в крови душа, после того как убьешь животное нужно слить кровь на землю! А душа есть у всех у кого дыхание в ноздрях! Например написано не есть рыбу без чешуи, как сом и тд. Которые питаются всякой мертвечиной, также и свинья ест все подряд! У свиньи лишь 10% вредных веществ выводится
    из организма через мочу, а остальное уходит в мясо и сало! Любители свинины на старости лет страдают из-за этого всякими болезнями суставов типа артрита, артроза и атеросклероза! Это вредно не только для евреев но и для всех людей также.. Молочное и мясное нельзя смешивать потому что когда едим молочное желудок выделяет желудочный сок одной концентрации, а мясное другой... так и куча других примеров в которых надо разобраться если не понимаешь...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Теперь про кровоточащие образа и тд это проделки Сатаны! Написано Люцифер был Архангелом любви и может принимать облик ангела света! Посмотри на ютубе свидетельство сатаниста, подробней узнаёшь об этом.. кто такие инсайдеры знаешь? Вот они заявляют что они дети Люцифера и служат ему держа всю власть на земле в своих руках.. также они заявляют что они создали религии, они разделили людей чтоб легче было ими управлять но не свящённые писания разделяют людей! Если бы ты действительно читала и пыталась бы понять, а не смотрела бы Видео на ютубе всяких лжеученых и профессоров малолетних которые ещё 20-30 лет назад были студентами, прогуливали уроки и тут все сразу поняли с первого раза и все знают :) не думаешь ли ты сколько из-за тебя в будущем будет обманутых людей которых ты отвернешь от Бога и от истинных Его учений и не дай Бог научишь плохому так что у них даже желания не будет открывать эту книгу прежде чем они сами смогут понять есть там правда или нет... написано Св. Евангелие от Матфея 5:19
    Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном

    ты права не нужно стоять на месте, но нужно двигаться дальше в познании Бога и ты поддалась ложным учениям того что человек есть Бог! Так же думали многие Фараоны и Цари и правления их были не долгими!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    говоришь видела священника покупающего алкоголь и сестёр божьих проклинающих тебя ... вместо того чтоб поговорить сними и наставить на путь истинный ты обходишь стороной и не знаешь что написано проклинающих тебя благословлять надо :) я вот например разговариваю иногда с датишными евреями, пейсатыми пусть Бог простит меня что я их так называю просто чтоб вам понятней было про кого идёт речь... когда еду на работу или с работы, иногда ученики школ религиозных ловят попутку я останавливаюсь и по дороге их спрашиваю когда придёт Мессия и кем Он должен быть.. они сами толком не знают и что написано у них же в Танахе в книге пророка Исаии глава 53 много про Иисуса Христа, которую перестали читать в синагогах из-за того что она слишком христианская :) и христианство между прочим возникло задолго до прихода Христа! Только оно не звалось христианством раньше.. вообще Иисус это имя которое ему дали при рождении Мария и Иосиф так как им Ангел сказал сделать! чтоб скрыть от переписи населения царя Ирода который знал что Иисус должен родиться и хотел Его убить! Христос на греческом значит Мессия! На иврите Йешуа значит господь спасёт! А Имя Ему на самом деле Еммануил, что значит С Нами Бог!
    Ещё если ты не знала много свящённых писаний на греческом языке как раз таки с которых и переведена большая часть писаний! Посмотри фильм Апокалипсис про Иоанна Богослова и поймёшь как получали знания истинные апостолы и их последователи, как ценой жизни многих праведников эти знания дошли до нас и как передавались из поколения в поколения! Про Библию Короля Джеймса слышала что-то? Таки ее современный перевод дошёл до нас без повреждений как у Кумранских Свитков! Ещё между прочим на иврите Бог пишется Элохим а у мусульман Аллах, так как в иврите гласные буквы не пишутся то корень у обоих слов одинаковы! Так что Лили хватит разделять людей по своим критериям и религиям далеким от истины.. Буддизм хорошая религия у них тоже Бог 1 но поклоняются статуе! А вот коммунизм, фашизм, марксизм и тд это страшные религии!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Исайя,у тебя как обычно,всё свелось к тому,что библию (новый завет) я не читала и не знаю ничего.Ты изучаешь но не видишь то,что у тебя под носом.Фарисеи,Парисеи,парижане.PH и как ф и как П.Кто была бабушка Иисуса ты знаешь?А дедушка?Из какого рода они были?Да и кстати Иерусалимом называли место,где был первосвященник.Далее идём,вифлеемская звезда,астрономы высчитали,не могло оно (явление )быть именно в то время.Да и еще,где в Израиле бурное море со скалами?И опять же,где могила Иисуса,ведь в Японии она тоже есть,как и в других странах.Не кажется ли странным это?А картины где изображён Понтий Пилат в одежде боярина московского?Слишком много вопросов.
     
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Именно то о чем ты говоришь не знаешь а то что знаешь брехня.. я вижу что фарисеи вокруг у власти и в церкви про что тебе и говорил выше с чем с тобой и согласен! Но это не значит что все люди такие!
    Про родословную Иисуса таки опять же написано целая глава от Адама до Царя Давида и от Давида до Иосифа! Вот как ты читала говоришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Тяжело с тобой дискутировать когда ты меня не понимаешь и понимать не хочешь.. все то о чем ты говоришь я проходил ещё 15 лет назад... тебе сколько годиков вообще детка? :) твоя теология это тоже религия причём от сатаны :) только я научился жить с этими фарисеями иногда наставляя на путь истинный некоторых из них, а ты так и будешь их ненавидеть пока эта ненависть сама и съест тебя :) ты тоже фарисейка не верующая в Божество Иисуса Христа и Его воскресение, хотя сама себя Богом называешь вообще
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    До 19 века Голгофу не могли место определить.Более того,Иерусалим начиная с 1 века сносили под чистую и даже в 20 веке.Арабы например не знают Иерусалим,но они знают Алькудс.Иеро вообще греческое слово.Кстати арабы не отрицают,что речь идёт о святом городе Алькудс,они чтят пророка Ису,но из Алькудса совершил своё ночное восхождение пророк Мухаммед.Для масульман это такой же святой город как и Мекка,тот кто не может попасть в Мекку,идут в Алькудс.Есть такой арабский жанр фади эль аль кудс,описываются достоинства Алькудса.В нем пишется об общих пророках,Ибрагим,Моисей,но ни слова,что там был распят Иса.Франки,как их арабы называли,фабриковали "свидетельства" прибывания Христа в Алькудсе(Иерусалим).Абу-ль-Фарадж аль-Исфахани прямо пишет,что пришли франки и попросили место для церквушки,где они посадили монахов и сделали купол,над следом ноги пророка,они возвели маленький позолоченный купол и говорили,что это след ноги миссии.
     
  13. KJIEOIIKA A Grade

    KJIEOIIKA
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    188
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +805 / 30 / -35
    А можно тему закрыть? А то уже скоро битва экстрасенсов начнётся.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  14. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Опять не понимаешь что суть не в Голгофе и в Библии не сказано где именно она была! Конечно за 2000 лет не определишь где именно стоял крест Иисуса! А Мусульмани почитают Ису больше чем пророка Мухамеда, но также не принимают Его божество, говорят простым хорошим человеком был..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Где я писала о ненависти,болезный?Не надо мне приписывать то,о чём я не писала нигде и чувств ненависти я не испытываю ни к кому.Я живу по конам,тем,которые предки наши русичи установили.Я дочь богов,внучка богов,почему я должна верить в вашего бога?Это вы рабы господа,а я вольная и свободная.Я не праздную песах и православные праздники,не крашу яйца,моюсь я каждый день,а не только в чистый четверг.Прощение прошу,если действительно провинилась,а не потому,что прощённое воскресенье.И да,я верю в Даарию и Гиперборею,еще я верю,что правда всё равно лучше чем ложь.Ты всё время меня пытаешься вывернуть наизнанку,но не получается ибо у меня есть вера предков.А не привезённая монахами чернецами.Ваш бог не терпит не поклонения,он жесток и коварен,но всегда можно откупиться от него,построить бандитами храм и бандиты уже святые,дать денег на свечи и молебны всякие и будет вашему брату счастье.Все что за коном это привнесённое,жить надо по конам.Это у вас сатана и всякие демоны,есть даже демонология,а Люцифера признал сам папаша католический,не просто признал,а провозгласил его богом.Мы чтим богов своих ,Перуна,Мару,Сварога,Велеса и Леля,причем Лель и Леля это боги разные.Каждый отвечает за своё ,например сварганить это сделать с помощью Сварога,Велес это Весь Лес и тд.Я об этом могу много писать.Я не предам память предков моих,восхваляя чужого бога.Для тебя это норма,а для меня нет.Я верю что Иисус был хорошим и добрым,верю ,что он был пророком,уважаю его,но признать его выше чем мои предки не получится.Мы созданы по образу и подобию,божественность у нас уже есть.
     
  16. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Мне вот интересно,а в какой теме,Исайя не попытается нам "свет истины" нести?)Я пыталась создать темы,но везде он пролезает,не в дверь,так в окно.) Screenshot_647.png
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ну ты можешь это отрицать но в твоих словах про священников и фарисеев чувствуется призрение к ним... они же виноваты во всех твоих бедах? А ну все ясно с тобой... значит что я говорю все выдумка, а все что говоришь ты истина? То что в нас есть божественное никто и не отрицает, то что Всевышний вдохнул в нас Дух Жизни и является частью Всевышнего! И ДНК свидетельствует о том что у нас 1 создатель... но ты не понимаешь что некоторые поддавшись теологическим учениям возомнили себя Богами ещё задолго до тебя и самих учений! Фараоны считали себя Богами, творили что хотели и были убеждены в том что ответственности за все что они делали не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
    Уймись святоша,нет у меня ни презрения ни ненависти.У нас с тобой не один создатель,гапло группы разные.Да и кстати с новолетием тебя,с 7529 годом от сотворения мира в звёздном храме.
     
  19. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ок как скажешь Бог Лили :) гаплогруппы o_O что только не придумают чтоб людям мозги запудритьBravo а гоплогруппы есть такие? Кстати ты сколько лет планируешь прожить? Чего достигла в своём Божественном развитии?:)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
     
Похожие темы
  1. DenRay
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    10.006
  2. RoyJons
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.462
  3. Woodman
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.117
Загрузка...
Загрузка...