Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Лежание на эпиках

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем NoFearr, 22 окт 2023.

?

Сделать диск мертвым чараз через 10 минут?

  1. Да

    17 голосов
    65,4%
  2. Нет

    9 голосов
    34,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну я и говорю что откат фулл юза 5 минут, как и реса, ну можно сделать 6 минут, просто 15 минут это выйдет все тоже самое что и было всегда, можно будет лежать встать упасть и дальше лежать 15 минут.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  2. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Ну и с 6 минутами так можно делать, 5 минут полежал встал упал по очереди юзать мас рес и ТД..
     
  3. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    можно но когда 6 минут будет на выкид если ты труп, то часть которая упала раньше будет отсеиваться, не все могут быть реснустыми, сам знаешь часть может в одной части лежать, потому и говорю, что будет прикольно, как ивент остаться в живых, а кто из последних остается, а это обычно 1 пачка без твинов, топовая там и решат кто рулит а кто нет, и чей эпик.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Нуу такое себе.. отсеиваться раньше это лишение дать возможность тем кто слабее переиграть хитростью или невнимательностью врага...
    Я конечно понимаю что некоторые хотят и рыбку съесть и косточкой не подаваться, но 6 минут мало это можно будет только 1 раз прожать масс рес:(
     
  5. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Бля мне так смешно когда вы выебываетесь на счет пвп. Я вас два один закрывал не раз, каждого, пожалуйста не выебывайтесь так, как будто вы отцы пвп. А по дисконнекту я за. Но предлагаю вариант иначе , просто отправить в город в случает лежаний 10 минут, без дисконнектов и прочей херни.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  6. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Ухх первый эпик, а они уже в слезы, сами то так ниразу не делали, на том же валике валялись, ждали пока клей всех не подымет. На счет идеи - против, люди мы уже старые, кому покурить сходить, кому детей убаюкать, эпик же вы сами наночь глядя будите, от сами же и мучаетесь. А фразы типо пожалейте время оставьте для тех, кто их наночь и запускает. Это ММО, живые люди все, жалко времени - запускайте в период 20 мск, а не 21.
    Еще раз угарнул, первый эпик с замесом, уже плачут, чтобы чтото поменяли в их пользу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  7. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Нуу а если мне вдруг во время эпика надо афк 6 минут? Там война, сирены .. понимаешь? С таким успехом с какой стати я должен уважать время того же клея и почему меня должно волновать что ему там куда надо уходить?:)
     
  8. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    тут не про время клея и прочих, а про то чтобы эпик максимально актуально двигался, с 6 или 10 минутами как хан пишет, можно также бесконечно раз вставать, просто это будет быстрее протекать, чем лежать по 30 минут, потом встать, потом снова 30 минут полежать. лишь в этом суть ускорить процесс, вот если бы сделали 4 минуты что ты лежишь тогда да другое дело, скилы не откатаны итд, было бы еще быстрее, но это уже слишком бредово, а 6-10 минут это актуально по факту, рес откат юзы откат, ничего не мешает встать.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  9. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Все нормально там эпик двигается и на х11 двигался нормально и никто по часу не лежал, мы так же когда видели что шансов нету то выходили так же... А если силы примерно равные и полежать 10 минут подождать отката масс реса это не час лежать как некоторые преувеличивают тут... Подумаешь полежали 10 минут разресались попытались ещё раз подраться, что в этом плохого? То они ноют что пвп им мало то хотят чтоб противник быстро сдался... Пусть уже определяться в конце концов эти нытики
     
  10. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Если война , сирены , какова хера ты в л2 играешь ...
     
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    И не говори первый эпик замес , я тоже угарнул анархия в очередной раз лежит ждёт чуда
     
  12. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    По сути тут все конструктивно нытья нету посмотрим какую ты первый тему создаш
     
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну на моей практике когда мы доминировали, фирлесы и по часу лежали на линдвиоре стихийках, я лишь про это, но и сами иной раз мы лежали по 20 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  14. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Один нюанс что там не фирлесы только, там и 69 есть. Т.е сбор костяшек обоих кланов которые хороши в пвп по факту .
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2023
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Насколько я помню подобные вопросы поднимались, но было изучено, что это трудно реализуемо. Ведь это надо вести подсчет времени каждого, в состояниях. Также давно уже была сделана функция, что при входе в эпик зону бафф на 1 час становится, уже и этого мало? Дак может как на оффе просто сделать и все, какое цц первым клацнуло на вход к эпику, то и внутри, а остальные просто бибу сосут? Просто и эффективно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    сейчас пик нытья, предполагаю из-за последующего не быстрого фарма самого РБ. Потом всё это сойдет на "нет") Сейчас люди топят за ПвЕ, а потом время будут тратить на ПвП)
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    по факту я просто считаю что можно откат Масс реса можно сделать 10минут, и все встанет на свои места, за это время любого рб можно снести с бустом повыше. и дисконектов никаких не нужно, либо вообще масс респ на час убрать, чтоб было определенное кол-во ресов, тоесть зашло 14 персов, 14 раз они и могут реснуть скилом масса, а таргетный сделать с кд -5 минут.
     
  18. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    но по факту можно вернуть перья, которые давали саморес, чтоб навести заветное сражение, к примеру.
     
  19. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    У масс реса итак откат сейчас 10 минут и все на своих местах и не выдумывай херню про 14 раз бо все равно будем заходить каждый с твином;)
     
  20. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Конструктива в теме 0. Хотите эпика - деритесь, отстаивайте. Мы делаем ровно то же. Деремся, пытаемся. Не хотите тратить время - не тратьте. Ресы в 6 минут откат - адекватное время. Давайте в игре донки вырежем, уберем донат магаз, и возможность передавать предметы, чейто вы мое время тратите, заставляя меня доганять тех кто донит, не тратьте наше время
     
    • Согласен! Согласен! x 2
Похожие темы
  1. ZXC
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.569
  2. Ноэль
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    6.788
  3. Tamago4i
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    11.284
  4. Barakiel
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    827
  5. Ink
    Ответов:
    190
    Просмотров:
    18.404
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...