Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Lineage 2 на Windows 10

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PiTo, 5 авг 2015.

  1. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Если не ошибаюсь читал на мэиле что даже программа Driver Buster в не доумении от 10ки что пока не создали все дрова, мелкософт любитель выпускать все сыренькое да не до деланенькое. Может быть поставить 7/8 подождать чутка и уж потом воспользоватся 10ой?
     
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а я и щас говорю, что ХР рулит. и если мне удасться включить расчет на ГПУ под ХР х64 я без колебаний вернусь на ХР х64. и буду нга ней еще 10 лет сидеть. а если за эти 10 лет научусь писать дрова для железа, то и до старости буду сидеть. вопрос не во времени а в моей лени.
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  3. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Ноэль ты прав! Я не вижу смысла установки 10 пока..
    Они начали выпускать Виндовс словно игры от мэил ру, совсем не много времени прошло ведь с выходом 7ки а уже 10 без 9
     
  4. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    это везде так. включая ВСЕ игрушки, многие программы, почти все системы. для правильного бетатеста нужно нанимать людей и платить им денег. а так юзвери сами все оттестят да еще и за бесплатно.
    кстати игра, которой посвящен сей ресурс не исключение. серверу эльвеон уже почти полгода, а баги до сих пор правятся.
     
  5. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Нет нет, выбор каждого конечно, но я очень долго ждал что бы поставить 7ку так как и она тоже была сырющей 1 раз я на грешил установил в этот же вечер установил ХР.
    Пока что все это жидко даже думать не буду.
     
  6. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Насчет багов я у вас начитался)
    Ну я считаю что все таки это ОС а не какая то там игрушка веселушка.
     
  7. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    Пито мой совет поставь пока то где у тебя работало все :) По терпи пару обновление и тогда смело пользуйся 10ой.
     
  8. Legion C grade

    Legion
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 1 / -1
    Всем привет. Хочу поделиться использованием 10 версии.
    Сидел на 8.1, все прекрасно устраивало и тут появился ярлычок - Получить Windows 10.
    Нажал его, далее согласился и пошла установка.
    Следует заметить, что 8.1 была крякнутая KMSом. Windows 10 установилась и чудо стала полностью лицензионной. Кряк плавно перетек в лицензию.
    В работе меня порадовала, ни чего не глючит. Работает все шустрее. Lineage запустилась без проблем.
    Установлена на следующем калькуляторе.
    Ноутбук HP g6
    Intel® Core™ i3-350M Processor (3M Cache, 2.26 GHz)
    DDR3 - 2gb
    DDR3 - 4gb
    NVIDIA GeForce GT 320M 1Gb
    SSD 60 GB Kingston
    HDD 620 GB Seagate

    Проблем ни каких в играх(естественно не в новых) нет. Так что для меня 10 прошла испытания.


    На стационарник пока что не пришло обновление до Windows 10, ждемс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TopicStarter Overlay

    PiTo D-Grade

    PiTo
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -5
    Мне друг сказал так. Мол если не лицензия была, то через год винда попросит ключ. Я так понимаю, что если винда лицензия, то в комплекте с компом идет ключ и нужно будет ввести его. Но опять же это мои школьные слухи)
     
  10. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    все эти броедни насчет лицензии и не лицензии. давайте ка я объясню разницу. разница между лицухой и пираткой такова - НЕТ РАЗНИЦЫ. эти ОСи совершенно одинаковы. в случае лицензии, вы купили ее оффициально, заплатили денюжку Билли Гейтсу (потенциальному противнику в будущей войне, если что) пользуетесь техподдержкой, получаете обновления и прочее. в случае пиратской копии, вы имеете АБСОЛЮТНО такую же венду, но не имеете официальной техподдержки и вообще преступник и не поддерживаете отечественного производителя экономику США. если крякер венды правильный, то вы точно также получаете все обновления, как и пользователь лицухи. Техподдержка? а сам себе, да и не только себе техподдержка.
    вывод? вывод как обычно, если ты криворук, глуп и богат - бери лицуху и не парься, если руки правильные и соображалка работает - ну я думаю, выбор очевиден. еще третий выбор есть - если юзверь туп, криворук и нищеброд - то пиратка и знакомый эникей.

    нет, если крякер правильный, то пиратская венда "думает" что она лицензионная. в общем то так и есть, только вот лицензия эта "левая" и бесплатная. у меня кстати венда считает, что она лицензирована для бренда компьютеров ASUS. есть ключ продукта и активация продукта выполнена. и все обновления прекрасно скачиваются и устанавливаются. венде скоро 3 года будет, без переустановки. уже это показатель ее надежности.
     
  11. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    любая бетаверсия лубой программы бесплатна. а судя по качеству выполнения данный момент десятка именно бетка. вы очень удивитесь, когда продукт плавно перетечет в альфа версию и попросит у вас купить лицензию. а это рано или поздно произойдет. учитывая, что крякеры появляются далеко не сразу, а к 10ке вы УЖЕ привыкните, вы после недолгих раздумий понесете денежки в мелкомягкую контору. ИМХО идеальный маркетинговый ход.
    Ведь вы же не думали, что билли вам подарит 10ку? ВСЕ версии были всегда платными а тут вдруг халява? ололо.
     
  12. Legion C grade

    Legion
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 1 / -1
    Какая бета? Там правило простое - имеешь 7 или 8 лицензию - обновляйся бесплатно. Нет лицензии - покупай. Релиз уже прошел. Винда 10 пошла в продажи.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.677
  2. Ноэль
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.830
  3. CryDeS
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.851
Загрузка...
Загрузка...