Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Моя История на Эльвеоне

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 20 мар 2016.

  1. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    А моя история уг?(
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Не бомбить, а просто не понравилось как ты высказывался обо мне. Но точно не бомбить)))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    а вот в рк все согласны что ты валенок )
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Дома буду зайду в РК, и все подтвердят, что ты ДенГей. И что это значить будет правда?)
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    го в рк)))
     
  6. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Круто , отдай мой приз Tami
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну я и за 3 место не против получить приз))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Макс лучше бы ты провел ивен - НА ТЕМУ ПОШЛЫХ ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ )) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    Владик бы победил?)))
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Нужны серьезные ивенты по взрослому )) а то все по детски скрины показать,кто кого в игре нагнул.
    вот рассказы на пошлые темы пользовался бы популярностью у публики ))глядишь и инди вернецо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    че смеешься ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Тами не играет. Или он сука шкипер?)
     
  13. Tami B Grade

    Tami
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +232 / 3 / -16
    Caпрлде7н
     
  14. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    Ura
     
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
  16. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    У меня Знакомство с Эльвионом навевает очень много воспоминаний и добрых и веселых и даже любовных.
    Я познакомилась с сервером х10 мультипрофы случилось несколько лет назад. До того момента я состояла в группе клана СилыСвета, где Клом был АнгелСвета. Наши ребята написали в посте, что пойдем сюда поиграем на этот проект. В итоге из всего состава осталась я одна и стала потихонечку играть, вступив в клан NeXuS, где лидером клана был Pascal. Клан был дружный, веселый с активными игроками. Одеваться было не легко, но трудностей я никогда не боялась. Постепенно клан стал исчезать и некоторые перешли в Е2Е4. Я же до последнего состояла в этом клане даже после ухода лидера. Я не хотела, чтобы имя клана умирало и я сохранила его за собой, встав его лидером. Какое то время я даже собирала новичков, помогала в развитии. Также мне повезло познакомиться с ребятами из клана ННК. Осады были всегда веселые. Ребята всегда приходили на помощь. Настал период, когда я покинула сервер и несколько месяцев не играла в линейку. Но как же устоять перед соблазнами необычности самого сервера.
    Пухи, сеты, скилы, внешки, локации - все отличалось от тех серверов где я играла до этого. Пусть даже играет мало людей, но со временем общение становилось дружеским. Бывало даже заходили к Варам в рк чтобы поболтать, посмеяться. И вот однажды я так заскочила в РК Е2Е4. Нам было весело. Народу сидело в РК очень много. Я как всегда была веселая, шутила. А вот Акрома был молчаливый, но поднялся послушать о чем мы болтаем.
    Со временем мы стали с ним общаться в мире, помогал мне даже зная что я Вар. как оказалось, ему мой голос запал в душу. Буквально через несколько дней он сделал мне предложение руки и сердца в игре, стать его женой. На тот момент он был не первым и не последним кто делал предложение, так как пошла мода на свадьбы и меня это уже начинало жутко раздражать. Потом он пропал, уехал в командировку по работе.
    Нужен был мне перерыв в игре и я ушла на х3 посмотреть новый сервер, где кстати проиграла не так долго и вернулась на свой полюбившийся х10. Скажу правду х10 - это один из самых лучших серверов, который будет жить в моей памяти навсегда.
    Вернувшись на х10, я вступила в клан Ред, где лидером был Акрома, вот тогда началось самое интересное. Тут собрались и старички со старых кланов и уже новые игроки. С Ромой мы общались по началу мало, потому что он был в командировке и изза работы он заходил только на осады. Большее время я общалась с Кучером, в дальнейшем поэтому согласилась стать его женой, чтобы уже отстали с предложениями). Но когда Рома вернулся домой, наше общение начало развиваться. Мы переписывались в пм, общались в РК. Ссорились, ругались, мирились и настал тот день когда я поняла что мое сердечко юкнуло и он и больше никто другой мне не нужен. Я рассталась с Кучером, поругалась с Ромой, он не хотел причинять никому больно. Он всю ночь не спал и когда я утром зашла в игру мы снова начали ругаться, а потом сказали то что боялись сказать на протяжении всего этого времени. Я сказала что люблю его. В итоге, он на радости, побежал разводиться в игре, потратив на алименты куча денег и в мире раздалась надпись КокаКола и Акрома поженились! В тот момент я сияла. Мы обменялись телефонами, как оказалось он живет недалеко от меня. Через несколько дней он позвал меня на свидание. Мы скрыли от сокланов о нашем романе. Я никогда не забуду тот осенний день, когда мы гуляли по парку и пошел первый снег. Снег был такой легкий и пушистый, но стало немного прохладно, однако время летело так быстро. Рома так сиял, он так был в тот день счастлив. Даже белочка подбежала поближе к нему махнула хвостиком и убежала дальше. Никогда даже не забуду его фразу в Рк, когда он сказал что Это его самый счастливый день.
    Через какое то время, правда о нашем Романе всплыла в клане наружу и скрывать уже не было сил. Пошло недовольство,обиды, о которых я наверное не буду писать, чтобы не портить историю и счастливые моменты.
    Некоторое время мы ушли с ним играть в другую игру, отсутствовали ну по крайней мере чуть больше пол года. За это время мы не переставали видеться в реале. Наш роман перерос в настоящую любовь. Мы праздновали мое и его день рождение у него дома вместе с его семьей, так как у нас разница в 15 дней.
    Ну так вот, вернулись мы несколько месяцев назад. И тут снова новые события, новый клан, новые знакомства. Рома создал свой клан ХвостФеи и паралельно мы помогали вновь прибывавшим новичкам. Было время помогли в развитии клана ТоталРнг. Потом ребятам с х3 в адаптации на нашем сервере.
    Развитие сервера было удивительным. Со временем появились Генезис пухи, за которыми топы гнались с таким остервенением, что скупали в первые дни все ресурсы, что было конечно мне на руку. (*_*) Появились новые скилы "Древние Знания". Одним словом, Максим не давал нам скучать. Фарм, Фарм, Фарм - кричали мы в мир. Забавно скажете вы? Однако, бывали и те которые ленились и скупали все за адену или донки. Даже помню тот день, когда Ноэль за одну ночь поубирал у всех по чуть-чуть денюжек из рюкзаков. Вот был кипишь в мире и на форуме!!! Убрал дюп адены с налогов замков. И вот тогда цены на донки стали скакать, но в основном вверх. Политика сервера постоянно менялась.
    Проводились ивенты от ЛКма. Были кстати веселые ивенты. Поисковик, на крит удар на лесенке или в кругу (завтра поищу скрины на другом компе, гдето сохранился с такого ивента), отгадывание загадок в мире. Одним словом, такие ивенты разбавляли нудский постоянный фарм. Хотелось бы чтобы они возобновились.
    Были постоянно замесы, осады, заливки на олимпиаде. Можно вспомнить все кланы от начала до сегодняшнего дня, которые как Легенды этого сервера. Так давайте перечислим основные кланы, которые произвели историю на сервере (точное название не буду писать, тк не помню, опишу русскими буквами): Корпы (лидер Барсик), ННК (лидер КапитанБлек), Е2Е4 (лидер Драко), Legends (Лидер КапитанБлек, в дальнейшем Осу), Шоколадки (лидер 65ыйСтатик), Ред (лидеры Акрома+ЗлойПапа), ФаирТриалс (тут трудно выделить одного лидера, тк семейный клан Гоззи), ГлобалАрми (лидер Серендер), Резистенция (лидер Кучер + Конти), Анархия (лидеры менялись ВорлдАгейнтс / Силвия) и совсем новый клан, пришедший своим составом с х3 Outcasts (лидер WonderfulMiracle).
    И на последок, хочу лишь сказать спасибо всем, кто играл, играет и будет играть тут. И давайте прекращать раздор и негатив, который сложился в последнее время. ведь мы заходим сюда поиграть и получить удовольствие.
    P.S. Завтра поищу скрины мб найду раритетное что нибудь и скину.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  17. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Хорошая история, читать ее я, конечно же, не буду, но скажу то, что с ее написанием ее ты опоздала на год. Конкурс закончился 27-го марта 2016 года)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    А я писала не ради конкурса) А просто чтоб поделиться , пусть даже с опозданием)
     
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    С удовольствием почитаю. Возможно к старту Хелиоса тоже запущу конкурс "Моя история на L2Multi"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я не зря тему поднял, прикольная и адекватная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.396
  2. Ноэль
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    53.323
  3. HapkoTuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.553
  4. HapkoTuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.690
Загрузка...
Загрузка...