Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Навык Сброс

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 20 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ангелочек с какого 50 раза прошел дебаф??? покажи мне дебаф такой который 50 раз не проходит? и что контролить ,уже писал выше что Тупо посоветуй им пока чахлые вдвоем сходить,а если ты такую тему создал ,то либо ты для твинов поблажку выпрашиваешь ,либо у тебя головы не хватает такой совет дать,тут уж сам выбирай что из этого ближе к правде.
     
  2. mvm D-Grade

    mvm
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Ангелу спасибо за поднятие темы, а Шалтия умница - все обосновала
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  3. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Крит рана, могу на видео заснять шанс, даже под аурой на дебаф, я кельбима быстрее убью чем Крит рана пройдет.
    А кельбима я не смогу с пары критов
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    когда все разом стартуют, то и ходят все вместе, тем более если уже сработанные люди.
    а когда есть разница по лвл, интересам, целям, времени у случайных незнакомых людей, плюс гонка буста, да еще и при такой текучке игроков ... совсем другое дело. На мульту и приходят для того что бы быть независимыми. Ну не нужно искать причины потому что вы привыкли и к этому приспосабливались. Мы не вы. Другие так же без вашего опыта. У вас глаз на многое замылен. Опять же, аргумент - на х 7 так было и норм - НЕ должен быть основополагающим для всего. Вот мы мучались искали выход и вы ищите - а зачем? Итак много всего сложного. Мы просто хотим что бы те кто хочет играть имели возможность САМИМ это делать а не зависеть от нелогичного КД или других игроков. Это так плохо что должно быть недопустимо?
    Только вчера в клане писал человек: "и чего я сегодня пришел, инсты не откатились, в игре мне делать нечего больше". Потому что он зависит от того что дают ему инсты, он не фармит сутками по разным причинам. Он играет своим темпом, хочет добиваться всего сам. Почему у него не должно быть такой возможности? Потому что он играет несколько часов в день всего? Он не хуже остальных, просто не задрот. При его темпе игры ему надо очень долго топтаться на месте и продвигаться лилипутиками. Как скоро у него пропадет интерес?
    Ни один из дебафов не имеет 100% прохождение, никто не станет на лоу лвл фармить тоннами хай лвл инсты если КД сброса станет на 10 сек меньше. Но это обретет смысл.
    А личные неприязни можно параллельно выяснять. Выражайте это к человеку лично, но не к его идее.
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hikikomori C grade

    Hikikomori
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +33 / 2 / -2
    ну, снизить немного откат у сброса было бы чудно
    Bd
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ))) за адрик Спс . некогда еще в мою сторону не писали . а по поводу 1-2 тела собраться иногда бывает инст кд не не думал?) . или мне ждать когда той или иной новичок зайдет в онлайн чтобы с ним пройтись в лабу где я ее сам прохожу за 15 минут?. глупо не думаешь? а когда есть те или иные руны они отдаються кто просит или кто играет часто .
    так что будь любезен ну не зная всей ситуации не лезь . не позорься тебе уже дальше некуда ...

    да честно можете закрывать тему . это делалось для помощь а не для выслушивавший очередного гавна в свою сторону ... от людей которых в помине в игре даже не видел не знаю ...

    И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПИШИ МНЕ ГДЕ ТУТ НЫТЬЕ? вы такие ущербные
     
  7. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    банально отвечу на твой агр

    Клеймо Руми , Клеймо Слабости ,Критическая Рана ,Дыхание холода,Великая Агресия, Темный ожиратель,Симфония Соблазна , и основное Последнее Наказание

    или они у тебя все 100% проходят? тогда научи новиньких как им пройти

    А по поводу твинов вы уже определитесь в клане со своей печальной неприязней
    один пишет я что мамкинбизнисмен. тоисть зм хватает
    второй пишет что я 100500 твинов сделал тоисть все для себя делаю
    третий пишет что я на подсосе ...

    Тогда обьясните мне пожалуйста зачем мне надо было создавать тему? в чем моя выгода так спустя 3 страницы и не ответили адекватно . а тупо срач делаете . и как всегда просто поносите ... пойдите к врачу мб вылечит вас ...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  8. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    эти дебафы ,исключение крит рана (с откатом 2 секунды и частым накладыванием на 2 минуты)нормально ложатся и нету там дебафа на минуту(кроме крит раны) из твоих перечислиных,каин не сложно выучить,он не дорогой. И дело не в сраче ,Ты просто выпрашиваешь откат (это на вопрос о твоей выгоде) на дебаф проклятие древних 1 лвл ,жабит тебя вложить в твина лишнии 10 уников,что бы в стхийке 1 рб убить..а тут смотрю ты прям первый защитник новичков.И тему ты создал не из за новичков а по просьбе некоторых личностей из клана.И не надо тут ля ля)))[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот единственное что хотелось бы добавить,была тема про что то типо базы для сервера,вот это было бы интересно и как предложение сделать отдельную ссылку прям на сайте ,прям в шапке,где пожертвования бонусы сообщество,отдельную главу ГАЙДЫ И ПОЯСНЕНИЯ,или БАЗА СЕРВА ДЛЯ НОВИЧКОВ,и туда все гайды засунуть по отделам,это будет действительно хорошая помощь новичкам которые просто не могут найти информацию на форуме,а это действительно сложно, найти что то нужное на форуме если ты новичок.И если это начать то это будет развиваться однозначно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  10. MOPO3

    MOPO3
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вместо раздела бонусы например ,он там ни о чем ..
     
  11. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Спасибо за пояснения в игре почему вы все так против уменьшения отката сброса
    Давайте пойдем с другой стороны. Продлить срок действия Последнего наказания, Кайна 1лвл, Проклятия древних (ИЛИ ТОЛЬКО НАКАЗАНИЯ И КАЙНА ) не 1 мин а 1 мин 10 сек. Что бы успевать продлить сброс. Так нормально будет?
    Это докажет что нет других целей и заговоров?
    Этот вариант устроит? Никто не пострадает?
     
  12. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    и не для новичков. Для магов , к примеру. Одни точат скилы на мощность, другие на шанс крита. Каждый доказывает свою версию и у каждого своя логика. А так же ветка умений, которая отличается от той что была на х 50. У всех разный подход, кто то бьет исключительно взрывами стихий, кто то не видит мага без полей. Кто то учит свет защиты от дуала, кто-то то только маг урон. И в пуху вставляют 2 мермендена. У физов все более по стандарту и от него не отходят. Но вряд ли кто-то выдаст свой профит ))
     
  13. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Увеличить время действия последнего наказания на 5 секунд и не трогать кайна, сброс и проклятье древних.

    Это точно затронет только новичков и не затронет мид и хай контент.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  14. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    хотя бы так! И на том будет огромное СПС! Только уже на постоянку, что бы всегда так было на других новых серверах. Ибо тема всплывет опять.
    последнее наказание - первое что они учат. А дальше уже будет выбор, накопить достаточно сразу на 2 лвл кайна. Откат у последнего наказания быстрее чем у кайна. На первых порах проще с ним.
    Спасибо пояснили в чем проблема и почему такой агр на это предложение , я не хиро. Об этом мыслей не было, что можно ТАК трактовать.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  15. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    дырявый тестер свали с темы вообще
     
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Вот так и будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Победитель! Победитель! x 2
Похожие темы
  1. Barroth
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    984
  2. KpaTOC
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    978
  3. Шалтия
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    7.907
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...