Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ни о чем......

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MOPO3, 13 сен 2019.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    А может просто ИГРАТЬ? Ко всему цены снижались и снижались, уже с завтра до 26 вообще одна адена, а до этого так было до 21.

    Я не знаю как вы хотели бы, чтобы сервер открывался ( и после закрывался ) когда люди с таким подходом как у вас заходили бы иногда поиграть, или чтоб он работал и на нем было чем заняться?
    А это вообще перекручивание. Временный и ознакомительный - вещи ну очень разные. Что х7 что х50 будут работать и после старта Орфена.
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    А потом и у них будет судьба Авалона, вулкана, феникса, линдаиоров, а потом выпустят новый клиент и ты будешь пилить мульты под него и орфен добавит этот список)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    Есть вариант Б - не надо было ничего делать и закрыться еще в 2014-м году.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Не надо. Я нисколько не умаляю грандиозную работу по северу, но ... и топовые рейтинговые миллионные фильмы наши обосрут как нехрен делать. Ибо такой у нас менталитет. Не тянуться вверх, ибо это сложно. А обсырать все, всех и везде, опуская до своего уровня шпаны замоскворецкой. Все им должны. Давно заметила, что на форумах, в сетях в основном тролят или обсырают те, кто ничего стоящего не добился. И не пытается. КОму то что-то даром досталось, ниша уютная в жизни. Временное пристанище. Всеми волосками на попе и яйцах за нее держатся. А выше идти - уже никак. А зачем. Итак кормят, хватает. Лихие 90, совок в поколениях еще долго будет неистребим. Тупость, наглость, агрессия, понты...
    Ну не устраивает вас как тут все - свалите нахрен, граждане. Сделайте всем хорошо. Гордо. Молча.
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Так яж ничего плохого не имел ввиду, все хорошое имеет свое начало и конец.
     
  6. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Тоесть все эти осколки эбрио, яйца, слава и рп коту в жопу?
    Просто адену на нулы трать и все?
     
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    поздно поезд уехал)))
     
  8. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    кого тут что не устраивает? ты жопой читаешь? начала за здравие , закончила за упокой ?
     
  9. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    Ты какой то пессимист .
    Я никогда не играл в это, очевидно я ничего не понимаю. И вопросы у меня стандартные "что,где,когда".
    Насчет инфы, ты дал 2 ссылки, но даже там нужно искать нужную инфу. Я же попросил что бы в 1 теме было все, потому что так проще, легче , вообщем збс. Когда ты открыл одну и там все есть, я не думаю что это сложно.
    "Все про воинов на х50" какие брать перерождения и больше нех, охуенный гайд, парень просто перечислил перероды :D
     
  10. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    Дайте мне все и сразу хочу узнавать все одной кнопкой. А когда то мы заходили в ла2 не зная даже где лучше себе лвл апать. С каких это пор кто-то кому-то чем-то обязан, на форуме и так кучу информации по игровому процессу и по проделанной работе, по моему вы слишком ахуели.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Было бы круто.. нажимаешь 1 кнопку и владеешь всей мировой инфой.. языками тайнами и фаерболами
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  12. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    А ЕЩЕ ПВЕ СИЛА КРИТА У ВНУТРЕННЕГО МАГА ВОЗРАСТАЕТ
     
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    знаешь парень я начал играть на линдвиоре, с начала серва на х10, те кто был на збт ушли на вагон с прицепом вперед, но играючи в л2, ты же понимаешь тем более есть сервис альт Б, есть бомжовский баф, есть люди есть джругие пиплы, дак вот отошел от темы, я начинал играть на линдвиоре и для меня это было нонсенсом новые локи, новые уровни, что где как фармить, и знаешь что чувак?? я сам дошел до того что прокачал спойла, бегал искал где что соспойлить, там была мульта конечно в этом плане полегче что все нулы и сразу, но опять же перероды это эклюзив кто не ииграл на линдвиоре тот далек от хелиоса, а по сути тут с интерлюдия всего изменеений хуй да маленько, эТо новые локации, новые скилы, и все по сути, дак вот есть такая башня 7 печатей где делается топ эквип, остальное я думаю тут котенку понятно, что где фармится, Эликсиры крафт либо рб, печати на доспех РП также с рб, инсты, можно попробовать и зхаценить свои силы, но опять же все знают что скилы можно точить, есть гайд на скилы как раз в той теме которую ты описал что там ТИПА ПРОСТО ПЕРЕРОДЫ, НО ДЛЯ НУБОВ ТАМ НАПИСАНО ЧТО НА КАЖДОМ ПЕРЕРОДЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ КАКОЙ СКИЛЛ, А ЭТОТ СКИЛЛ ВОЗМОЖНО ТОЧИТСЯ!!!!!!!!!!!Вот если бы у тебя не было МАШИНЫ ты бы умел ездить к примеру не попробовав???? Тут тоже самое все познается в игре, при этом есть кланы лдюди форум и прочее, вам мешает только ваша лень и нытье........Все халявное только у тебя дома в холодильнике от мамы и папы, а тут мозг мной раз включать нужно.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Единственное конечно, я предлагаю тебе ноэль все же синтез или что то сделать с анакимом лилтом и 7 печатями, иначе эти са о=чень трудно достать, кроме как за зм.!!!и сундуки рандомные.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а еще можно переделать последние два нула, к примеру просто на 750ккк Адены, и 1кккк адены, ибо руны это такой рандом, а набирать такое кол-во ой как куево, времени у работающих точно нет, а донатить по 2зм или скупать у барыг которые ломят цены, тоже не ахти.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    она больная не парься)) пишет одно делает другое так и в игре))
     
  17. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    тоже плюсик, потому что руны которые с эпиков а не инстовые, действительно сложно достать + ко всему к этому проблема еще в том что тут либо на скилы эти руны, либо на обнул, падает 1-2руны, а нас на сервере далеко не 3 человека онлайн как и респ рб далеко не 1час
     
  18. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Опять же, почему я играя последний месяц на отьебись, закрыл 36й нул скупая/выменивая руны, а вы не можете, вам сложно? Фармите девочки:3
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну ты скупал у таких людей как некоторые тут личности, незная что они нужны, во вторых, к примеру у всех как у тебя не было адены и прочей куйни, да я много зм сделал в игре, но они у меня ушли по назначению, кроме покраски ника и титула, а щас онлайн немного подпал, но это временно нытиков всегда много, и новых игроков тоже надеюсь прибавится, серверу 4 месяц, или третий, так что думаю еще будет народ.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Сереж, список был еще на обт. Любой мог ознакомиться, было бы желание, согласись же
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Загрузка...