Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ни о чем......

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MOPO3, 13 сен 2019.

  1. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    И ситуацию усугубляет отсутствие "пвп моментов".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    очень странно. Говоришь человеку " вы неспособны пвпшится", он отвечает "нет мы способны просто негде было". Что то я вас на тех же эпиках вообще не видел например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    На эпиках элита. Туда кланы не суются, уж не то что отдельные игроки)
    А по поводу - Говоришь человеку " вы неспособны пвпшится", он отвечает "нет мы способны просто негде было", надо руку набивать как-то, не на мобах же. Тут часть скиллов только для ПВЕ.
    Я бы молчал по этому поводу, если не видел в переродах PvP способности)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Не знаю о какой элите речь идет по большому счету. Например взять того же чара Кагирата которого вы вспомнили. Так вот, он на старте задонатил 20 зм на ПА и все. Все его элитство он своими руками сделал без доната если к слову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    На х7 было больше пвп дбафов, а на х50 они стали только пве, что пльоха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    #ЖанЖив
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    За элиту примем посвященных игроков в целом и по отдельности. Согласен, необязательно донить, но для соло игроков или новых кланов нет развлечений, кроме как - бить мобов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    еще как есть. к примеру охранять гиран!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    когда х5 открытие ? в каких числах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    конец октября начала ноября
     
  11. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Если вам их(пвп моментов) так не хватает, то в чем сложность взять и создать их самому? Или интересно только со стороны смотреть как другие пвпшатся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Так в чем проблема соло игроку влиться в коллектив, и начинать играть вместе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Райдер, ждем на открытии нового сервера. будет тебе масса пвп уже даже в локах 72+. И харе уже бред нести. Всего на серверах хватает. И скилы под пвп, не по 1 кнопке, но приходится играть не 1 пальцем. Ты типичное доказательство истины: кто хочет - будет искать повод, кто не хочет - будет искать 100 причин. Ты свои причины пока не обосновал аргументами, предлагаю не продолжать выдавать свои фантазии за действительность на серве. Приходи на новый сервер, а тут разговор уже действительно ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    как понять не обосновал))) Я с этого начал: "Если вначале игроков везде много кишит, т.к. инсты по началу тупо не тянут без подходящих нулов. То после, элементарно пересечься с другими игроками в мире крайне сложно."
    Я знаю, что в самом начале будет море PvP, но потом(
    Ваша невнимательность или высокоинтеллектуальное "чтение между строк" меня - не удивляет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    как скучно и прозаично. Ответить нечем, попробуем наехать. Его убеждают, его приглашают, его спрашивают - похрену. Лишь бы огрызнуться и проигнорить... мда..
    Снова обобщаю!
    Все таки игра это четкое определение той роли в жизни, которую выбрали сами. Кто понимает, знает и видит себя в игре сильным, кто реализовал себя как он хотел - чаще всего достигает определенных высот и в реале. Просто потому что настойчив, упрям и не нытик. И наоборот. Вот никак не могу представить себе бизнесмена, или просто успешного мужчину, который сдался на первых этапах или не дошел до конца в игре. Ему не надо обвинять более успешных игроков, админа в своих неудачах. Он просто идет к своей цели, как привык это делать в реале. И дело не только в линейке. Дело в подходе к вопросу, умении ставить цели и идти к ним, в привычке не бросать на полпути начатое. Эти люди не требуют все невозможное за раз, хотя они как раз те, кто это самое невозможное в кратчайшие сроки и делают. Потому что умеют брать помощь других, кооперировать совместные усилия пати, клана, просто друзей.
    Тот же Акаманах , ушедшие топ донатеры посещали инсты, били РБ не соло! Ну не тянули сами, били с компанией. И писали, орали об этом - делайте как мы, но кто их слушал? Тут же КАЖДЫЙ пришел ногибать в одиночку, а не тянут и ноют. И в чем сложность пересечения с игроками после? Те, кто прошли игру, получили все - вполне закономерно что приходят по определенным дням. Ну какой смысл в фарме когда ВСЕ есть? Начинайте играть со всеми, что бы не приходили в конце с претензиями - нельзя ни с кем пересечься.. Есть дискорд, кто хочет - всегда найдет другого. Приведи свою команду, наконец, если пришел на сервер так позно. Или как-то собери таких же новичков как ты. Почему вы все так хотите ГОТОВОЕ? Почему все только требуют, сами ничего не создают? Вам дан целый мир, пишите историю этого мира САМИ, у всех равные условия. Тут уже нет большой волосатой руки папика, который кого-то продвигает, а тебя нет. Это не реал. Учитесь быть мужиками, вырастайте уже с шпаны замоскворецкой. Что то хотите - делайте это сами.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  16. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    Бля, а если я тупой в игре, и поздно осознал свою тупость, но потом исправился? Я и в обществе такой же долгий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Каких локах 72+?
    Там путь Балтуса прошел за 5 минут, и ты уже 85 Agтаавть

    Если все то, что достается в инстах, перенести в открытый мир, такие игроки как ты, первые заноете, что вам мешают развиваться, ибо так называемые "ТОПЫ", будут кланом фармить все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  18. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    ну на х5 и на х50 в ТОИ 9 всегда пвп и пк, о том и писала. Про путь - новый сервер, новые локи. Будем разбираться. Надеюсь тестеры маги там не накосячат как на х50. Все ждут новый сервер. Равнодушных к нему нет, даже среди вечно недовольных ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Вроде я пишу одно, а ответ совсем на другую тему от Шалтия.
    Что-то с текстом, но понять не могу что)
    Еще раз разберем данный текст. При старте сервера все поляны мира заняты настоящими игроками. Спустя какое-то время начинают ходить по инстам и с каждыми новыми возможностями кол-во инстов увеличивается, а не ходить на более слабые инсты глупо, т.к. там необходимый дроп для развития также выпадает. Далеко ходить не надо, возьмем меня. Зайдя в игру(средний этап развития), я сразу иду по инстам(т.к. буст там). На все инсты уходит много времени(только мобы) и после инстов таки выходишь на поляны, где мобы разбавлены людишками). Но что мы видим, хитрый игрок начинает делать твинов и уже плюсом ходит им в инст, в результате время его появления в мире сокращается в 2 раза(а если еще один твин?). С каждым разом инсты прибавляются, а их больше, чем существующий онлайн, который со временем только падает (а инсты добавляются)
    Всё это к тому, что надо придумать, чтобы слабые инсты теряли актуальность, а это надо урегулировать вход в тяжелые(дроп инста + дроп слабого инста тут же) за счет слабых. Сам я представления не имею об этом, но вижу в этом проблему.
    Стал повторяться, потому что не знаю как еще донести сущность проблемы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Так что тебе мешает быть хитрым игроком самому? И как на твой онлайн влияет что кто-то твинами ходит в инсты? И в какие инсты, о чем речь если у инстов откат, у самых сложных откат большой. И не сразу твинками их зафармить. Я не могу понять - КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС влияет на твой онлан и жалобы что нет пвп, если все стараются ходить в инсты в СПЧ, даже твинками? Что, ты сидишь в клане, в дискорде и тебя толпа ХИТРЫХ игроков посылает дружно потому что они на твинках в инстах? А ты хочешь пвп? Или все должны кидать все и лететь на пвп с тобой? Почему такая хрень не мешала пвпшиться топам и гонять их Алине на старте? Уж кто кто, а этому игроку было не скучно и свою позицию - нагнуть серв - этот игрок ВЫПОЛНИЛ, как и обещал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Загрузка...