Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Важно! О Развитии комплекса L2multi.club

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 25 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Теперь в поле моего зрения попало несколько хороших идей о том, как облегчить жизнь новичкам и средникам. А также раздумываю по работе над плащами.
    А туда дальше в перспективе игроков ждет Новая Броня Эмбрио. Но это позже позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Информативно! Информативно! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Вот и приблизилась Осень.

    Конечно же, людям, которым небезразлично мое творчество и мои сервера интересно знать, что же будет дальше?

    И я даю ответы на ближайшее будущее:

    1) Сервер Авалон х7 ХФ5 закрывается.
    Видимо подошло время, когда он уже никому не нужен. Игрокам не нужен? Значит и мне тоже. Не буду же я носить на руках мертвое дитя, меня сочтут тогда сумасшедшим. Базировался он на очень старой сборке с плохой реализацией. Была сделана куча ненужной работы и громадный неоправданный патч. Прожил сервер 3 года. И жизнь эта была полна интересных событий.
    Однако следует заметить, что в будущем я хочу все таки дать шанс и хроникам ХФ5, а также их любителям.
    И тогда я сделаю с нуля новый идеальный ХФ5. На другом, потрясающем исходном коде, с крутой реализацией хроник, и тонной сервисов и удобств. Плюс моддинг тоже с нуля, без излишеств.

    2) Осенью ( сентябрь или октябрь ) дадут старт новому х15 на хрониках Линдвиор. Он будет сочетать в себе лучшее из серверов х3 и х10. Из х10 он возьмет баланс, который мы подправим и систему мультипрофессии, с х3 же он возьмет систему модов. То есть без лишней чепухи, как на текущем х10.

    3) Сервера х10 и х3 тем не менее закрываться не будут. Пока там играют люди, и жертвуют на их содержание. Астериос тоже открывает новые сервера, при этом старые зачастую остаются. Также все новшества, которые будут на х15 потом - будут и на х10 с х3. Безусловно и поддержка проблем тоже есть и будет. Фиксы и прочие прелести.

    4) И конечно же скажу совсем немного по той невероятно трудной но великолепной работе, которую провожу над нашим с вами будущим. Над хрониками Одиссеи ( хелиос и выше )
    Сам не понимаю как, но меня самого поперло прямо. Такого качества модов, и прочего я еще точно не делал. Сервер будет просто потрясать. Причем упор будет не на фарм, хотя куда без него, но больше на сражения за РБ и прочем. Шансовых апов там тоже не будет, кроме пары печатей. Также как и не будет там от меня ничего дисбалансного, все делается очень аккуратно по статам, и по минимуму.
    Работы еще очень много. Само собой реализацию можно вечно пилить, и львиную долю времени займут работы над балансом под мультипрофу с ребятами.
    Но скажу одно - этот сервер стоит ждать больше всего в мире Л2. Он перевернет ваши представления о крутости серверов и о самой л2 в целом.

    Вот такие мои мысли и планы на ближайшее будущее.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Победитель! Победитель! x 5
    • Информативно! Информативно! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Введу немного всех жителей и гостей проекта в курс дела о том, что есть. И что будет.

    Работы по Хелиосу двигаются вперед. Сейчас особенно хорошо продвинулась реализация. Особым плюсом стало резаселение почти всех важных и не только локаций и городов по ПТС хроник Хелиос, то есть по оффу. Тоже самое произошло с мультиселами, то есть всеми магазинами от НПС, и всеми их текстами.
    Впереди еще много работы, особенно учитывая, что я хочу поднять до 110 уровня планку максимального развития.

    Планирую полностью обновить сайт к Хелиосу ( будет очень круто ).
    Также полностью отказаться от текущей веб обвязки, и перейти на самописную, крутую и современную ( обвязка - это то, что соединяет сайт с сервером )
    Дополнительно планирую полностью обновить форум, перевести на современную последнюю версию.

    Оставайтесь с L2Multi.Ru. Об этом вы не пожалеете. Жалеть можно о много чем в жизни. Но не о игре у меня.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Давно не писал в теме. Опишу как обстоят дела + перспективы.
    Мы развиваемся.

    Случаются конечно трудности и проблемы, но постепенно мы все их устраняем. По сути уже было найдено и убрано 4 причины нагрузок + была проведена оптимизация для оперативной памяти. Надеюсь, что эти проблемы уже закрыты.
    Все проблемы игроков решаются, все чинится, правится, адаптируется. Ко всем прислушиваюсь, что разумное - делаю.
    В планах придерживаться и в дальнейшем прогресивного темпа развития. Трудности имеют свойство закалять.
    Также имеются в планах как рассобачимся с фиксами некоторые новшества, вроде Аукциона от любого игрока и т.д

    Так что, вперед, продолжаем Одиссею.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Победитель! Победитель! x 3
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    К приближающейся первой круглой дате сервера немного напишу о планах и текущей ситуации.
    Активно правим и фиксим все проблемы, в основном за месяц работы закрыли очень много разных проблем.

    По будущему и планам на будущее - новые грейды, локации, наборы оружия и брони, РБ, и новые потолки для уровней. Причем в основном все что будет новое будет не дропом, а крафтом, как в старые добрые времена.
    В основном все что ожидается идет с кореи, в том числе и мальчики артей.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Информативно! Информативно! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Решил написать о планах и ближайших апдейтах.
    1. Новый ТОП СОЛО инст с новыми временными предметами.
    2. Переработка моря спор в хай локацию ( внешний вид уже поставлен новый ).
    3. Переработка Орфен и механики ее фарма ( а также ее серьги, внешний вид и т.д )
    4. Ивент Футбол

    Также дополнительно в стадии ближайших принятий решений - открытый вопрос с КК и уронами, маг рефлектами в пвп

    Возможность сделать новые грейды есть, но пока что неактуально ввиду лени корейцев ( нет новой брони и оружий ). Но как приоритет имеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Сообщаю о планах на ближайшее время.

    1) Сделать обновленный Аукцион с расширенным списком призов ( тот, который был в Адене Руне и Гиране )
    2) Сделать обновленный Пространственный Барьер, чтобы было полезно каждому и интересно
    3) Все же ивент Футбол
    4) Разработка нового, совмещенного Новогоднего Ивента ( из 3-х разных сделаю один )
    5) Рассматриваются варианты по немного изменнной системе дропа. Либо КК вводить в расчеты, либо делать рендом на 2 топ дамагера ( соло/пати/кк ).

    Это все до Нового Года планируется сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Завтра на форуме распишу особенности Новогоднего Ивента, стартующего в воскресенье, а также с завтра продолжаем работы по означенным в посте выше задачам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Теперь далее планируется повышение потолка развития, новые объединяющие старые скилы новые скилы ( дабы уменьшать количество баффов и заюзов ), новый грейд, и еще много чего другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Ближайшее время будет накатан большой обьем разных улучшений и фиксов, дополнительные ежедневные задания, также планирую довести до ума систему фракций.
    И конечно же это не все. Впереди еще много задумок и новья.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Как всегда держу в курсе своих игроков о всем будущем. Итак, продолжаем работать и развиваться как и до этого. Ближайшее время обновлю систему эффектов на последнюю текущую с кор оффа.
    Также в планах накатить еще крупную партию полезных фиксов, а также дополнительную систему сундучков ( схожу с тем, что предложила Шерел ), и также новый контент и крупный апдейт.
    Все это ждет вас в ближайшем будущем. Спасибо, что делаете верный выбор )
     
    • Нравится! x 8
    • Согласен! x 1
    • Победитель! x 1
    • Информативно! x 1
    • Дружелюбно! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Как всегда держу в курсе своих игроков о всем будущем. Итак, продолжаем работать и развиваться как и до этого.
    В ближайшее время накачу крупную пачку фиксов касающихся геодаты, обработки обьектов, простреливаний стен и т.д
    Также еще пачку фиксов по реализации и улучшению игрового процесса.
    Дополнительно к этому мы еще вернемся все таки к ивенту "Футбол". И наверное сделаю Ивент с Арбузами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Пришла пора поделиться какими то планами по жизни комплекса серверов.
    Сейчас в разгаре лето, у многих из нас аврал с личными делами или работой.
    Однако же.
    Ориентировочно в августе выпущу Апдейт "Фафурион", который введет в игру Дракона Воды и доп. новье ( без адского фарма )))
    Также ориентировочно в сентябре хочу вернуться к хроникам Линдвиор, запустив на них новый сервер с Перерождениями.
    В целом я считаю, что хорошо было бы работать на двух хрониках. Более простых ( Линдвиор ), и более сложных ( Хелиос ). Дабы был выбор и одни единственные хроники не надоедали.
    Текущий сервер Хелиоса "Одиссей" также будет улучшаться и дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 3
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  14. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Пришла пора вновь поделиться какими то планами и идеями. Итак, готовим и доделываем апдейт с Драконом Воды. После этого я переключаюсь в режим подготовки к созданию сервера на базе хроник Линдвиор с перерождениями.
    Потом, как будущее - рассматриваю варианты перевода текущего Хелиоса на платформу последнего текущего РУОФФ клиента. И еще есть интересные планы и мысли )
    Также сегодня оффициально представлю и введу в команду форума своего Напарника. Которого прошу любить и жаловать.
    http://forum.l2multi.ru/members/master-arterius.4960/ - прошу любить и жаловать )
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    • Оптимистично! Оптимистично! x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 2
  15. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Делюсь информацией о ближайших событиях и мероприятиях:
    14 октября отмечаем Годовщину открытия х7 Хелиос. Как всегда акции, ивенты, подарки
    После мероприятия спустя недели 2 ориентировочно - запуск х5 Мастер ( Перерождения на хрониках Линдвиор )

    Ну а далее как всегда, работа, новшества. По далеко идущим планам - переход и поддержка текущего руофф клиента хроник Орфен. И не только.

    Всем спасибо за поддержку и участие в жизни Л2мульти!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  16. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Пришла пора отписаться о ближайшем будущем.
    Итак, с воскресенья на обоих серверах стартанет Новогодний Ивент.
    Также думаю до Нового Года на Хелиос будет накатана пачка важных переделок и изменений касающиеся реализации хроник или улучшения систем.
    Надеюсь, что и раскачаюсь все таки с Орфеном и начну двигаться и по тому направлению тоже.

    Ну а все остальное как обычно - поддержка игроков, и решение их проблем. Так и входим в новый, 2019-й год.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Подходит месяц февраль, и нужно поделиться планами работ по серверам и проекту.
    х5 все таки ждет новое оружие. И новый браслет трех боссов )
    Для х7 есть некоторые задумки для актуализации Фестиваля Хаоса и Олимпа

    А также полным ходом идут работы по будущему проекта - хроникам Орфен. Ну и ко всему как обычно решание проблем игроков и общие улучшения условий игры на серверах.

    Оставайтесь как говорится и дальше с лучшими, тогда и почки болеть не будут )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Подошел месяц Апрель, пришла пора поделиться какими то планами жизни проекта и серверов.
    На х5 планирую сделать еще апдейт. Пока не знаю, что и как. Но он будет
    На х7 что то новое возможно будет, если корейцы дадут "почву для ума". Ну и продолжаем решать проблему танков и править какие либо баги и проблемы.

    Работы по Орфену активно двигаются. Осталось сделать по сути 4 сложные системы ( Путь балтуса, Этиса под офф, осаду Базы Кецеруса, систему артефактов ) и разные мелочи - и по сути можно начинать ЗБТ.
    Очень радует, что несмотря на все препятствия со стороны кореяк, все таки удалось заставить работать и на клиенте Орфена мой интерфейс мультипрофы. В планах еще добавить несколько доп. панелек под скилы.

    Ну и как всегда - оставайтесь с Л2мульти, только здесь стабильность, развитие, и потрясающее будущее. Всегда!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    • Нравится! x 17
    • Информативно! x 4
    • Оптимистично! x 2
    • Не нравится! x 1
    • Победитель! x 1
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Ага. Не ждали, а вот он я. С новостями.
    Сервера все работают и не закрываются. В июле переезжаем на новые, еще более крутые серверные машины. Все для общего комфорта
    И уже скоро продолжаем заканчивать то, что осталось незаконченным по Орфену.

    Спасибо х50, в процессе работы над ним очень многое пришлось ко двору и для орфена, тот же баланс танков.
    И спасибо всем, кто играет у меня. Лучшее - для вас. Честно и непреложно.
    Оставайтесь с лучшими!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Итак, новая краткая сводка.
    Сервера все работают. Переехали на новые серверные машины, в 2-3 раза лучше прошлых.
    По текущим проблемам Хелиоса в работе: Спикула с нуля, фикс по Фринтезе и картии.

    И дальше начнем продолжать оканчивать все еще несделанное по Орфену.

    Спасибо Вам, что вы играете, жертвуете, голосуете. Будем стараться оправдывать ваше доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.818
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.484
  3. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.400
  4. PiTo
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.412
  5. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    536
Загрузка...
Загрузка...